я студентка, решила подзаработать таким образом тк специальность и уровень позволяют.
составила обьявление, где указываю цену, уровень и свой подход к занятиям, выставила на олх и периодически скидываю обьявления в группы на фейсбук, но пока откликнулся только один человек. знакомых, у кого есть дети нет, так что «сарафанное радио» не мой вариант. цену указала 100 грн за пробное, 200 за полный урок.
Репетиторы, где искать учеников? Какие вы можете дать советы ?
Ответ дляНастя 22
Вы репетитор по какому предмету?
английский для детей от 9 лет и подростков
Ответ дляAnanasprotivogaz
Дорого
какую цену вы считаете нормальной?
Ответ дляJanurka
Пробуйте разные платформы - buki, preply, и т.д. На сарафанное радио нужно время. Можно попробовать онлайн школы, ко мне после них стали друзья студентов приходить
спасибо, обязательно попробую!