Из Кукуева я• 02 января 2017

Ліквідаційний звіт і нульова податкова декларація - це одне й те саме?

Дякую!
Зубная фея• 02 января 2017
Послушаю
пышка_мышка• 02 января 2017
Послушаю
Приму в дар• 02 января 2017
напевно що одне і те ж http://www.buhuslugi.com.ua/ua/informatsiya/inform...
автор Из Кукуева я • 02 января 2017
Ответ дляПриму в дар
Дякую! Мабуть воно. Завтра йду у податкову - там вже точно знатиму)))
Приму в дар• 02 января 2017
Ви вже закрилися в держреєстратора? Бо я не встигла, піду цього місяця, і буду платити ЄСВ за цей місяць... Також не дуже в курсі куди йти і що робити точно...
автор Из Кукуева я • 02 января 2017
Ответ дляПриму в дар
Так, у держреєстратора була ще наприкинці грудня. Тепер буду податкову долати
alehina18• 02 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Подскажите с чем идти к держреестратору?
Завтра иду?
И что лелать дальше?
автор Из Кукуева я • 02 января 2017
Ответ дляalehina18
Завтра иду?
И что лелать дальше?
Паспорт, код и заявление по форме 12 - скачайте в интернете. А потом госрегистратор скажет на какое число вам подойти в налоговую за обходным листом.
пышка_мышка• 02 января 2017
Ответ дляПриму в дар
. ЕСВ прийдется платить за весь квартал . Пришлось заплатить 300 грн , но я закрылась
ksyha.sopko• 02 января 2017
надо сдавать два отчёта, ЕС ( пенсионный) и декларацию 0 , я закрылась 30 числа ( была в налоговой)
ksyha.sopko• 02 января 2017
ЕСВ*
Сорока-ворона• 02 января 2017
По ЕСВ додаток 5 таб. 2? И деку, указать за 2016 год и поставить галочку ’ ликвидационная’?
Сорока-ворона• 02 января 2017
Девочки, а заяву на аудит вы не писали?
ksyha.sopko• 02 января 2017
писала 2 заявления)
ksyha.sopko• 02 января 2017
по ЕСВ отчёт 2 листка( честно говоря не знаю додаток ли 5 ? )
автор Из Кукуева я • 02 января 2017
Ответ дляksyha.sopko
писала 2 заявления)
Вы на общей были?
Сорока-ворона• 02 января 2017
А какие заявления писали?
ksyha.sopko• 02 января 2017
да на общей со 2 квартала этого года
ksyha.sopko• 02 января 2017
На проверку ( одно), второе на разрешение сдачи отчётов( ликвидационных)
Сорока-ворона• 02 января 2017
Я на общей была без нанятых. С 2013 сдавала пустышки
автор Из Кукуева я • 02 января 2017
Ответ дляksyha.sopko
да на общей со 2 квартала этого года
Я с 2009 года нулевые сдавала. Вроде как проверки быть не должно - нечего проверять. Очень надеюсь на это.

Сколько у вас по времени эта волокита в налоговой заняла?
ksyha.sopko• 02 января 2017
Девочки, на проверку все пишут ( женщина 10 лет была на 0 декларации она тоже писала..), Налоговая меня напрягла( они сами толком ничего не знают, путаются...благо, что я была 30 числа не было людей, они меня 2 часа ганяли с заявлениями....)
ksyha.sopko• 02 января 2017
У нас в налоговой ( я была 12 лет ЧП...без нервов никак)
ФФФФристайла• 02 января 2017
Ответ дляпышка_мышка
Точно знаете что за весь квартал нужно платить?
Я тут вопрос на днях задавала такой на советчице так надо мной посмеялись...
Говорили мол щакроешься например 5 числа....то есв заплатишь за 5 дней.....ага конечно)))))
ksyha.sopko• 02 января 2017
Да мне сказали если до НГ не закроешься, то даже если придёшь 2 числа в налоговую, надо будет всё равно платить 2100( за квартал),...почему я и пошла 30....
автор Из Кукуева я • 02 января 2017
Ответ дляksyha.sopko
Так вы уже закрылись?
А книгу учета доходов предоставляли им? Только что посмотрела, а у меня целый год незаполненный((( Она ж вроде храниться 3 года должна? Может ее ’потерять’?
ksyha.sopko• 02 января 2017
нет , теперь они сказали перезвонят , когда будет проверка...будут проверять все отчёты, оплата налогов..У меня тоже книги нет( вообще) пока ничего не говорили, но я думаю всё ещё впереди...Как мне сказали без штрафов ещё никто не закрывался..( почти никто , счастливчики конечно есть..)
ksyha.sopko• 02 января 2017
Вы какой город?)
автор Из Кукуева я • 02 января 2017
Ответ дляksyha.sopko
Вы какой город?)
Черкассы.

Ну у вас понятно. Вы только полгода на общей были и нулевые сдавали.
А я с 2009 года нулевые носила. Вернее даже не я - а муж. Я с манюней тусила)))
Вот и думаю - сроки ведь там прописаны 1095 дней. И книгу эту я должна была хранить 1095 дней...
ksyha.sopko• 02 января 2017
ну да...они найдут к чему прицепиться) Я за 1 квартал этого года платила пенсионный в апреле ( есть квитанция) я им показываю, а они мне говорят у Вас нет оплаты за 1 квартал и за 9 месяцев начислена пеня ( просрочки платежа) 560 грн. + ещё будете штраф платить....