Обращеница• 02 января 2017
И я пожаловаться на мужа ((((незнаю что делать дальше
Очень гадко на душе ((( все началось пару дней назад. У ребенка был ДР. Готовилась, старалась. Толком не спала 2 ночи. Но все прошло очень хорошо, все гости были довольны, а главное сын. После ДР, уставшая еще , приготовила завтрак и сделала всем чай. Разбудила мужа чтоб отвести деток в школу-сад. А он начал на меня кричать, что не такой чай ему завартла. Поднял голос, обидел . Мне стало очень неприятно . Сказала ему что готовь себе сам, разговаривать с тобой не хочу. Так прошел день, другой. Мы не разговаривали. И тут, после утреника я заболела. Поднялась температура, лежала, не могла встать. Муж даже не поинтересовался . Так прошел день-второй . И вчера заболела еще доченька, температура 39 и у меня такая же. Муж вечером пошел с кумом бухать, оставив нас одних и вернулся домой в 8 утра. Пьяный. Лег спать . Мне пришлось вызывать такси чтоб поехать на скорую чтоб меня и дочь послушали нет ли воспаление. А ему все равно. Проспал целый день и не поинтересовался как мы, поехал опять праздновать нг. Мне очень обидно. Жила б не в своей квартире, наверное собрала б уже вещи и ушла. Так обидно , уже незнаю что и делать(((( немогу простить такое отношение ко мне.
Виннипуховна• 02 января 2017
Ответ дляОбращеница
Вот так вот(((( даже если б вопреки решила пойти, он бы не приехал домой чтоб сидеть с детьми
няня, бабушки-дедушки, соседи
Сиренькая• 02 января 2017
Ответ дляОбращеница
Он был на дежурстве, а сл день ,после дежурства задержался на работе
Он позволяет себе задерживаться или не приходить вообще, потому что Вы все проблемы берете на себя и их решаете. Будьте женщиной, а не ломовой лошадью!
Обращеница
• 02 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
Автор,вы видимо мягкий,неконфликтный человек,возможно слабовольный.А если еще зависимы материально,это еще больше загоняет вас в угол. Грюкните по столу,удивите его.Вы человек в конце концов,женщина,мать его ребенка.Не позволяйте к себе так относится.Таких не любят,таких терпят.Пусть у вас все будет хорошо.
Спасибо большое. Да, зависима, поскольку в декрете и двое деток. Может еще и потому молчу, так как он у меня первый и единственный мужчина. Больше нескем не встречалась, небыло серьезных отношений
Виннипуховна• 02 января 2017
Автор. такая ситуация впервые у вас в семье или раньше муж тоже себе подобное позволял?
Ответ дляОбращеница
Я и так живу как он хочет. Мне кроме магазина, садика и школы никуда нельзя . С работы приглашали на корпоратив , не разрешил . Устала я (((
вы просто тратите на него свою жизнь. У вас дети, пробуйте что то менять, если не получится, тогда только вам решать - жить с ним дальше или нет..
КрейсерАвроровна• 02 января 2017
Ответ дляШумелка Мышь
это случилось больше чем неделю назад и автор только созрел к обсуждению .или же это троляка
Что-то толли разбушевались))) протрезвели - и в бой, что ли?
Ответ дляОбращеница
вы просто не знаете, что это ненормальное отношение мужчины.
Виннипуховна• 02 января 2017
Ответ дляОбращеница
[cit. Мне кроме магазина, садика и школы никуда нельзя
А к родителям в гости хоть можно? Про подруг понятно, что нельзя.
Обращеница
• 02 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
Ну да, еще к маме , и то не часто .
НуКаНаКа• 02 января 2017
Простите за предположение-может у него еще кто-то есть? Уж очень похоже. Удобно ему,вас в ежовых руковицах держать,а самому подгуливать. По себе судит,раз ни куда не пускает. Следующий раз чай ему на голову вылейте.
flower with thorns• 02 января 2017
Напишите письмо мужу: Если не перестанет ругать, будет помогать в быту и во время болезню - сохраним семью. Если нет - развод. Что Вы - часть семьи, а не служанка, что он ничего пряиятного не делает и Вам такая семейная жизнь не нужна. В быту для него не гттовьте, не убирайте, не стирайте. Ему действительно на Ваши потребности, самочуствие и емоции все равно - зачем такая семья нужна? Вещи егог действительно - подальше на улицу.
flower with thorns• 02 января 2017
Ответ дляОбращеница
Идите лучше к родственникам жить. Он Вас явно не уважает, к сожалению. :(
Обращеница
• 02 января 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Врятли. Хотя я уже и не удивлюсь
Обращеница
• 02 января 2017
Ответ дляРву и мечу
И где вы такого козла нашли????
Там его уже нет (((
Виннипуховна• 02 января 2017
Ответ дляflower with thorns
Это квартира автора