Обращеница• 02 января 2017

И я пожаловаться на мужа ((((незнаю что делать дальше

Очень гадко на душе ((( все началось пару дней назад. У ребенка был ДР. Готовилась, старалась. Толком не спала 2 ночи. Но все прошло очень хорошо, все гости были довольны, а главное сын. После ДР, уставшая еще , приготовила завтрак и сделала всем чай. Разбудила мужа чтоб отвести деток в школу-сад. А он начал на меня кричать, что не такой чай ему завартла. Поднял голос, обидел . Мне стало очень неприятно . Сказала ему что готовь себе сам, разговаривать с тобой не хочу. Так прошел день, другой. Мы не разговаривали. И тут, после утреника я заболела. Поднялась температура, лежала, не могла встать. Муж даже не поинтересовался . Так прошел день-второй . И вчера заболела еще доченька, температура 39 и у меня такая же. Муж вечером пошел с кумом бухать, оставив нас одних и вернулся домой в 8 утра. Пьяный. Лег спать . Мне пришлось вызывать такси чтоб поехать на скорую чтоб меня и дочь послушали нет ли воспаление. А ему все равно. Проспал целый день и не поинтересовался как мы, поехал опять праздновать нг. Мне очень обидно. Жила б не в своей квартире, наверное собрала б уже вещи и ушла. Так обидно , уже незнаю что и делать(((( немогу простить такое отношение ко мне.
УлыбАчка• 02 января 2017
Какие пару дней назад школы-сады???
Первоклашка Я• 02 января 2017
увы! вас попросту не любят! вы удобны как хозяйка-не более! уважения к вам нет и уже не будет!
автор Обращеница • 02 января 2017
Ответ дляУлыбАчка
Какие пару дней назад школы-сады???
Девушка, у нас школа до 30 числа работала
Лорка-хлорка• 02 января 2017
.
И застал бы свои бебыхи в чемодане за дверью.
Домашка• 02 января 2017
Соберите ему торбинку и на воздух
Сиренькая• 02 января 2017
Это же не первый подобный случай в вашей семье?
Ноги от ушей• 02 января 2017
Вы мягкий человек,очень.Вы ему озвучили свое негодования или молча страдали с температурой?
Ананомчикус• 02 января 2017
У него к вам любви и даже уважения нет.если иу вас к себе тоже, можете дальше наслаждаться.
Шумелка Мышь• 02 января 2017
это случилось больше чем неделю назад и автор только созрел к обсуждению .или же это троляка
Леди Г• 02 января 2017
К сожалению, многие мужчины такие. Мой папа такой же. Хотя маму любил. Как только мама болела - папу как ветром сдувало :(
Ноги от ушей• 02 января 2017
Поспал,пожрал,повеселился,не жизнь, а рай на земле.
автор Обращеница • 02 января 2017
Ответ дляСиренькая
Бывали случаи, что мне очень нужна была помощь или я заболела или дети. Но у него что то важное, например с другом - кумом встретится а мы на второй план ((((
Без комплексов• 02 января 2017
по-моему пора расставить все точки в отношениях.
ему что негде жить, что он к вам ночевать ходит? такое ощущение, что он просто проживает с вами, как в общаге и никакого дела к вам не имеет...
поговорите с ним откровенно, что это за жизнь такая - он либо в вашей семье либо нет.
автор Обращеница • 02 января 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Не троль. И с чего Вы взяли что больше недели? Садик и школа работали у нас до 30 числа. 30 числа утреник был
Ноги от ушей• 02 января 2017
Ответ дляОбращеница
Как вы на это реагируете,молча носите обиды?
Прячусь от Всех• 02 января 2017
у меня также,уже привыкла
пионерка_маша• 02 января 2017
Так если квартира ваша, ему пора на выход. Пусть живет у кума
ДлинноНожка• 02 января 2017
Сказать что я в шоке - это ничего не сказать. Автор, квартира ваша? Не пойму чего вы ждете - выгоняЙте его нафиг
Ноги от ушей• 02 января 2017
Так нельзя.Я когда болею автор,это трагедия для всей семьи,вселенского масштаба,катастрофа.Главное правильно все преподнести.Начните себя ценить.
Чем больше вы конь,тем больше вас будут погонять.
автор Обращеница • 02 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
Поначалу возмущалась. Потом просто обижалась . А теперь уже смирилась ((((
Санта Барбара• 02 января 2017
Извините, но вы сами допустили такое отношение к себе! Позволяли годами срать в душу- вот результат. За чай ругаться глупо- я так борщ вместо супа сварила... Муж вякнул по этому поводу- борщ в туалет и сиди голодный или сам готовь. Теперь молчит .
Тимаша• 02 января 2017
Автор, что бы наладить отношения, над ними надо двоим работать. Он готов? Если нет, то так и будете вы дальше жить его жизнью, а ваша будет идти мимо.
автор Обращеница • 02 января 2017
Ответ дляТимаша
Я и так живу как он хочет. Мне кроме магазина, садика и школы никуда нельзя . С работы приглашали на корпоратив , не разрешил . Устала я (((
Сиренькая• 02 января 2017
Ответ дляОбращеница
Я понимаю, что Вам очень обидно, но Вы сами поставили себя в эти рамки...
Зачем Вы два дня готовили до утра? Счастливая мама - счастливые дети.
Заставить себя уважать не получится, поэтому, если хватит терпения и ума, пользуйтесь им в своих целях - загружайте его полностью и мелочами и большими делами.
автор Обращеница • 02 января 2017
Ответ дляСиренькая
Он был на дежурстве, а сл день ,после дежурства задержался на работе
Ноги от ушей• 02 января 2017
Не надо растворятся в мужчине,автор.Это самая большая наша ошибка.Оставляйте для себя немного-времени,сил,пространства.
Ноги от ушей• 02 января 2017
Ответ дляОбращеница
А вы его собственность?
Виннипуховна• 02 января 2017
Ответ дляОбращеница
в каком смысле не разрешил? рабство вроде запрещено
Ноги от ушей• 02 января 2017
Автор,вы видимо мягкий,неконфликтный человек,возможно слабовольный.А если еще зависимы материально,это еще больше загоняет вас в угол. Грюкните по столу,удивите его.Вы человек в конце концов,женщина,мать его ребенка.Не позволяйте к себе так относится.Таких не любят,таких терпят.Пусть у вас все будет хорошо.
автор Обращеница • 02 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
Вот так вот(((( даже если б вопреки решила пойти, он бы не приехал домой чтоб сидеть с детьми