долой_лама• 02 января 2017

Ребенок закинул телефон.

Реально нигде нет. Я уже думаю может с мусором выкинули,но не на 100%
Может где не посмотрела, может есть идеи ?
Телефон без чистки,крупный,5,5.
У моей мамы в комнате много вещей лежит,может в них где-то,но все перебрать нереально...
автор долой_лама • 02 января 2017
*Без симки

Морковку дай• 02 января 2017
Нам прийти,поискать?
автор долой_лама • 02 января 2017
Помогите найти ((
автор долой_лама • 02 января 2017
Ответ дляМорковку дай
Нам прийти,поискать?
А можете ???
matyakaslova• 02 января 2017
Скажите ребёнку , тащи телефон давай папе позвоним
Файна цьоця• 02 января 2017
Ну и дальше что? Мы чем можем помочь?
Морковку дай• 02 января 2017
Моя бабуля кода-то телефон в морозилку засунула.Тоже думали,что с мусором выбросила. А через пару недель нашла,бедняжку)
автор долой_лама • 02 января 2017
Ответ дляmatyakaslova
Он удивленно спрашивает ’ тинисеи?’)) И на вопрос где отвечает изяю))
Людмиш@• 02 января 2017
Я свой когда-то под ванной нашла, тоже сынуля спрятал))) и беззвучный режим был...Благо вибрация работала))

дамаАмстердама• 02 января 2017
А скайп-вайбер-ватсап-хэнгаутс на телефоне есть?
Регионщица• 02 января 2017
Мелкий так кредитку куда-то дел...стоило отойти на 2 минуты) Весь дом перерыли, но так и не нашли
автор долой_лама • 02 января 2017
Ответ дляМорковку дай
Та и там смотрели(((
автор долой_лама • 02 января 2017
Ответ дляРегионщица
Вот это да...Полтергейст...:(
Престидижитатор• 02 января 2017
Высоко забросить не мог . Ищите за диванами , игрушками , ящиками , телевизором
Регионщица• 02 января 2017
Ответ длядолой_лама
Вот это да...Полтергейст...:(
И не говорите, реально все 3 комнаты обрыли вчетвером, но эту дурацкую карту так и не нашли...пришлось новую заказывать) Мне кажется, что единственный выход перебрать вещи, посмотрите внимательней там где ребенок любит играть
автор долой_лама • 02 января 2017
Ответ дляРегионщица
А за батареями не было? У меня карта за батарею была упала,причем ее не видно было а надо было снизу смотреть
автор долой_лама • 02 января 2017
Девчата,муж нашел,лежал в диване сбоку , на котором я сидела ,когда тему строчила. Не хотела там смотреть,муж пылесоссил а там запчасти лежали,я думала,что он бы там увидел. Но по-моему телефон закинули позже...
Yulia.ru• 02 января 2017
Я обычно все мелкое в унитазе нахожу))))
автор долой_лама • 02 января 2017
Ответ дляРегионщица
В той комнате,где он оставался,эта зараза тонкая могла ребром упасть и слиться с мебелью)

автор долой_лама • 02 января 2017
Ответ длядамаАмстердама
Такого нету,но наверное теперь надо ставить ... Лучше все же симку а то малой еще позвонит кому...
Мексиканочка• 02 января 2017
Ответ длядолой_лама
телефон у вас игрушка?
автор долой_лама • 02 января 2017
Ответ дляYulia.ru
Было такое со старшим) а младший только мелочь кидает)
автор долой_лама • 02 января 2017
Ответ дляМексиканочка
телефон у вас игрушка?
Да,это телефон старшего,весь расцарапаный, его и топили сколько раз... Старший его везде бросает,а малой на подхвате
АнтиТроль• 02 января 2017
Пишите адрес!!! Мы придём и вам поможем! Какой город?
автор долой_лама • 02 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
Какая Вы добрая
Рыжая бестия• 02 января 2017
Ответ дляРегионщица
мала наша теж так засунула кредитку шукали пару днів-потім мила підлогу побачила а вона її в щілину засунула між досками розібрали пів хати дістали)
Регионщица• 02 января 2017
Ответ длядолой_лама
Увы, и за батареями небыло...все облазили, каждый угол в доме. Потом я психанула, и решила заказать новую)
Регионщица• 02 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
Ох уж эти детки)) Тоже думали, что может в щель засунул...но сейчас разбирать дом мы не готовы)
автор долой_лама • 02 января 2017
Ответ дляРегионщица
А Вам не интересно где она?
Лежит собака и молчит))