Резвая лошадка• 02 января 2017
Какую школу раннего развития посоветуете в Одессе?
Или на танцы или еще куда?
ребенку 2,3
ПростоБелка• 02 января 2017
Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика ))) (с) Хоть бы район уточнили или с Поскота будете на Таирова возить?)) Лучше всего спросить на форуме
Резвая лошадка
• 02 января 2017
Ответ дляПростоБелка
а каком сайте форум посмотреть?
ПростоБелка• 02 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
а каком сайте форум посмотреть?
А вы точно из Одессы?
По ссылке смотрите - есть общение мам по районам и есть общение по возрасту детишек. А так же конкретные темки по развивашкам, частным садам, танцам, спорту и т.д.