Я не на долго• 02 января 2017
После реанимации - когда секс?
Сразу вот скажу - я не тролль и вполне серьезно пришла за советом. Я в отношениях с молодым человеком, 29 декабря он пришел домой после корпоратива, пьяненький, ему что-то кололо в груди, плюс не мог уснуть - решил выпить корвалол. Выпил больше нормы (он 187 см роста, 100 кг веса - вечно считает, что дозировки в инструкциях нужно умножать на 2, а то и 3 для его комплекции) - в итоге упал, судороги - был дома с мамой своей - она сразу скорую, скорая в реанимацию - 6 часов без сознания, под капельницами, следы от уколов на грудной клетке - тоесть видимо кололи что-то прямо рядом с сердцем. Откачали. Утром 30 числа он оттуда ушел (фактически сбежал), хотя доктора настаивали, что хотя бы недельку нужно еще полежать, покапаться. Сегодня была у него - ведет себя живо, активно, приставал, но вот у меня боязнь сейчас к интиму с ним - а вдруг в процессе хватанет сердце. У нас всегда длительные половые акты, я порою сама устаю, а он полон сил и старается как за троих. Зря паникую? Или поморозиться пару неделек? Если что - ему 31 год.
дЫнька• 03 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Наркотики. А спец. для Вас история про корвалол...((
думаю да, такие и в сексе очень выносливые под дозой
KROX@• 03 января 2017
что-то мутно все. Если сердце хватануло. то по любому он на утро после реанимации бодряком не будет. Чтобы не стало причиной - врожденная болячка сердца или приобретенная или корвалол спровоцировал - но он 6 (!!!) часов был без сознания. А теперь скачет?? Бред какой-то.
Мадам БрЮшкина• 03 января 2017
Ответ дляЯ не на долго
Первая же ссылка гугла. Плюс я разговаривала тогда с его мамой, которая была очевидцем - правда видела, что пил корвалол и после этого практически на ее глазах развивалась описанная мною картина.
в состоянии инфаркта домой из реанимации не сбегают через день, поверьте, хуево так, что и дышать не можется. у него скорее всего проблема давняя, поэтому и сбегает - знает, что прокатит. у меня друг в пороком врожденным, кардиостимулятор, пьет так, что до белки отключается. п.что знает и то, что нельзя и 3 капли, так и то, как будут откачивать.