Статус Ква• 02 января 2017

Девочки, вы бы вышли замуж за бедного, но...

духовно богатого мужчину?
У меня делема... После развода с морал. уродом, нашла мужчину очень мудрого, уважающего женщин, но с материальными амбициями у него туго(
Задолбулька• 03 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Блин,девки,так что мне с моим то делать и его зарплатой 4000 грн.2 ое детей,19 лет вместе.Гнать в шею?
нет. Если вы в семейный бюджет вносите тех же 4тыс (остальные- ваша заначка),и все остальные семейные обязанности делите пополам. А если на вас все + вы еще и здорового мужика на себе тянете- то нафига? У меня похожая ситуация,только 20 лет вместе и 1 ребенок. Значит решила так: его деньги в бюджет- оплата комуналки+ на остаток продукты.И на него готовлю исключительно из этого остатка. Нет денежек? Значит голые макароны будут. П.с.для ребенка я покупаю сама со своих полноценную еду. одеваю и т.д- тоже я. Т.е. фактически содержу ребенка и себя-полностью. Но вот муж- из остаточного принципа из его же заработанных.
жижифреймут• 03 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Отговорки для слабых и ленивых.
Гребаная страна.. бла бла бла.. плохой президент.. ла ла ла..

Только в праздники в торговый центр не заехать, парковочных мест нет, дорогих машин на дорогах море, куда больше, чем депутатов в верховной раде. Женщин в шубах тоже немало на улицах, в Ашане очереди до верху набитых тележек, кафе не пустуют, летом тем об отдыхе заграницей на советчице не счесть.

И кто все эти люди? Они наверное живут в какой-то другой стране.
Классно, только хотела об этом написать!!!
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляФиона Шрековна
если б вы его любили, то вопрос бы не стоял....
я всегда в шоке от таких тем
Мужей подбирать по толщине кошелька - чистой воды проституция....
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляСоображалочка
Ну, как сказать... Нормальная, современная женщина ищет себе мужа не только как любовника или собеседника, а также и как добытчика. Если будет комфортно женщине, она будет как за каменной стеной, а не лошадью в упряжке, то и ее дети также будут обеспечены - значит накормлены, одеты и обуты. Любая мудрая женщина думает не только о себе на данный момент, а еще и о будущем своих детей.
да, правильно, только жить с мужчиной только ради его заработка - скучно и часто просто противно!
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
А что для вас важно - заводы, дома, пароходы или человеческое взаимопонимание и уважение, душевный комфорт?
В одном человеке не могут уживаться несовместимые качества - умение зарабатывать деньги в нашей стране и порядочность.
ну, им же денег не много надо - до 1000 долларов!
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
важно быть женой!!! без этого многие женщины чувствуют себя неполноценными.
не просто женой, а любимой желанной женщиной, а не одиночкой или матерью-одиночкой! Согласитесь, что детей хотят почти все женщины!
жижифреймут• 03 января 2017
Девочки, да 5000,00 грн. еще действительтно хорошая з/пл, мой брат двоюродный работает на заводе за 2500,00 грн, двое детей 2,4г. и третьеклассник, жена в декрете, пошла на работу на тот же завод, ребенок меньший постоянно болеет( больше на больничном), живут в квартире свекрови, трешке ( сама свекровь в квартире старшего, умершего сына). Всю коммуналку, около 2500 платит за них свекровь, пенсионерка 70 лет, работающая на рынке уборщицей(дворником) за минималку. Вот это жесть!!! И это чудо-сынок еще имеет минус на кредитной карте 15000,00 грн., мать на одной картошке сидит, помогает, чем может. Пришлось к Н.Г посылку тете отправить небольшую, иначе праздновала б одной картошкой! А у брата мечта!!! - телевизор с плоским экраном, пошел и купил в кредит, теперь .опа полная! А он лежит на диване и смотрит телек, его все устраивает!!! Так что для него бы и его семьи эти 5000 были бы за счастье
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
Ему 33 года. Зарабатывает 5000грн на заводе и менять ничего не хочет
что он может менять? открывать своё дело или ехать в Польшу на заработки?
Пупуговка• 03 января 2017
дИлеММа. По теме - нет.
Купипупсичек• 03 января 2017
Автор, а зачем вам вообще замуж всё время выходить? для статуса? просто общайтесь! А у мужчины будет шанс встретить любящую женщину!
Ленусь• 03 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
Возможно в 20 лет размер кошелька и не важен, вся жизнь впереди, вместе все наживем и т д., но вот когда хорошо за 30 и ты в этой жизни добилась чего-то сама и сама зарабатываешь то вот тут простите, посадить себе на шею взрослого дяденьку?С чего бы?
НуКаНаКа• 03 января 2017
автор , напишу вам свою краткую историю
1- вышла замуж по любви содержали мои родители ( кв.съемная , одежда , еда - все оплачивали и покупали ) ,
2- вышла замуж содержала его сама ( ну очень интересный был , духовно развит , но этим сыт и одет не будешь )
3 . теперь не хочу ни по любви ни духовно боХатого человека .
4. хочу быть женщиной любимой и не думать как его одеть и накормить , для этого у меня есть дети одеть и накормить .
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляЛенусь
почему *на шею*? может, он прекрасно живёт на свою зарплату? а у вас появится друг, любовник, помощник, защитник, советчик, отец вашим детям? нет? мужчина - это только деньги?
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляЛенусь
и с чего вы взяли, что автор чего-то добилась в жизни?
Слабый пол• 03 января 2017
Ответ дляНуКаНаКа
автор , напишу вам свою краткую историю
Так Ви ж ніколи і не думали.
Це робили Ваші та їхні батьки.
Купипупсичек• 03 января 2017
и вообще: мужчины, которые многого добились в жизни, очень часто НЕ хотят просто быть *решалами* проблем стареющих неудачниц! Они хотят весёлых молодых девушек без прошлого, без бывших, без детей, без тоски в глазах, без претензий на содержание - ЛЮБВИ, короче!
Ленусь• 03 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
У ребенка есть родной папа который отлично с этой ролью спасается!
Что касается совместных детей, чудесно что он себя обеспечивает, кто будет обеспечивать нас всех пока я буду в декрете?А после декрета я же буду кормить еще одного ребенка?
Что касается всего остального что вы перечислили, так для этого и замуж не обязательно!
Ленусь• 03 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
Я высказала свою точку зрения и свой опыт))
Браки должны быть более менее равными.
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляЛенусь
Браки должны быть более менее равными.
браки должны быть по любви!
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляЛенусь
а замуж вообще не нужно выходить, тут вы абсолютно правы!
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляЛенусь
вот животные же не женятся, людям зачем? у каждого своя кормушка и подстилка, можно иногда встречаться для спаривания!
pugach1• 03 января 2017
автор, что вы подразумеваете под ’бедным’??? Сейчас 80% бедных. У каждого свой критерий оценки материальных благ. А по теме, на месте мужчины, я бы с такой женщиной как вы, отношений не заводила.....(будучи мужчиной)
Карапулька• 03 января 2017
вот что я вам скажу - бедный не может быть духовно богатым. Априори и точка. Он может быть тихим и не деспотичным - потому шо плюшка и лось. Потому что нет лидерских качеств и отсюда же нет стремления подавлять и вами командовать и вам кажется что он такой хорооооший) А он просто лох. И живя с ним через несколько лет вас будет сииильно раздражать его лоховское восприятие мира. А также у бедных часто начинается злоба и раздражение, зависть и на тех, кто живет лучше и несостоятельность его как кормильца выльется в травлю вас рано или поздно.
Это правда жизни без розовых соплей.
ZONT• 03 января 2017
нет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 января 2017
НЕТ!!!!!
Карапулька• 03 января 2017
Ответ дляpugach1
Именно поэтому мужиченки, которых устраивает з/п в 3000-5000 тысяч и пиво под телек вечерком на диване и и орут на каждую женщину, требующую больше. что она меркантильная сука. И считают что ребенку обувь и одежда на зиму и оплата репетитора - это все баловство и она очумела дура, раскатала губу. И вообще экономить надо, по одежке протягивать ножки.
Ленусь• 03 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
браки должны быть по любви!
А я и не сказала что по расчету!Вполне себе можно влюбиться в ровню или не продолжать знакомство с тем кто заведомо не подходит!
Ленусь• 03 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
Может каждый решает за себя сам?Вам надо замуж ни кто не мешает, мне не надо, я от этого автоматически плохой становлюсь?
Губы рыбы• 03 января 2017
если хотите именно шалаш-он его организует.. с другой стороны с каждой женщиной всяк мужчина по разному ведет себя.. с одной унижает ее, с другой-носит на руках, с одной нищенствуют, с другой процветают
Сфера влияния• 03 января 2017
Ответ дляКарапулька
как плоско вы мыслите
почему то почти у всех, стоит на первом месте одежка)))) Мужчина должен уметь зарабатывать и жить для своей семьи. Женщина должна вносить тоже свою долю, как материальную так и духовную....
То что вы написали - это ваше видение мужчины пиво под телек вечерком на диване и и орут на каждую женщину, требующую больше. что она меркантильная сука. У меня нет таких знакомых, все крутятся, как могут, когда получается, а когда и нет и это не повод говорить, что муж не зарабатывает, это повод просто его поддержать, а не пилить