Статус Ква• 02 января 2017

Девочки, вы бы вышли замуж за бедного, но...

духовно богатого мужчину?
У меня делема... После развода с морал. уродом, нашла мужчину очень мудрого, уважающего женщин, но с материальными амбициями у него туго(
Оцененная• 04 января 2017
Ответ дляКурочка-наседка
я 13 лет терплю и он мне даже не милый
Зачем терпите? Есть пара запасных жизней?
Веселая моль• 04 января 2017
Ответ дляя Кукарача
Хорошо если каждый сам себя содержит
Работа девушки теряет смысл
Разные сверх успешные и много зарабатывающие девушки хороши на работе
А дома нужна домашняя знающая как, что вкусное готовить варить и тесто разная выпечка, не боящаяся деток, ждущая с работы мужа
мне кажется вы немного не в теме. Богатый духовно мужчина особо не нуждается в хорошо знающей домашнее хозяйство девушка с тестом и пельменями. Ему и без девущки хорошо. Дело в том что подобные люди стремятся офигенно себя чувствовать в любой обстановке и без привязок к каким либо условностям (семья обычно это тоже условность). Не нужна ему девушка дома. Если ему и нужна девушка, то ему она нужна счастливая, и если она несчастлива дома, то и дом ему такой не нужен. Как то так.
Это как раз среднестатистический (нормальный ) мужик стремиться заиметь дом, дерево, сына, бабу с пельменями. А духовность предполагает свободу и независимость, отсутствие ограничений.
Та никада в жизни• 04 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
вы с родителями живете? Коммуналка с отоплением и другими расходами на квартиру- половина,а то и больше такой зарплаты. А бензин? А еда? Или вы кормите только за свои семью?
Мы живем в Днепре, отдельно, в своем доме, родители материально не помогают. На коммуналку у нас субсидия. Машины нет, соответственно на бензин не тратимся.
У меня зарплата меньше, около 4500 грн, есть ещё доход от сдачи квартиры - 2600 грн. И нам как бы хватает на всё - и на еду, и детям оплатить танцы и английский. В моём окружении много людей так живет - друзья, сотрудники, соседи - у всех примерно такой же доход, а то и меньше.
Да, было время, муж больше зарабатывал, но сейчас вот так, и не потому что он не хочет больше, просто на данный момент никто не предлагает больше зарплату, он по собеседованиям периодически ходит.
всемВсёИмного• 04 января 2017
Ответ дляя Кукарача
Еще не понял куда его запрягают
Это он должен создавать тему тут под названием женились бы вы на женщине с двумя детьми, при зарплате в пять тысяч и лишиться даже мнимого достатка окончательно?
всемВсёИмного• 04 января 2017
Ответ дляСиликоночка
cказала страшная ЖАБА - неудачница
Вы очень хороший человек, милый и воспитанный. Побольше бы таких людей
я Кукарача• 04 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Бронетапок• 05 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного