На иголках• 03 января 2017
более лимение, уверенна, длинна, с киева
поделитесь смешными перлами на ночь глядя?
Проработник• 03 января 2017
Ответ дляЛень гуглить
кажется я догадываюсь о проверочном слове). Или просто ночь на дворе))..
Г@Л@В@ломка• 03 января 2017
в предверьи Нового Года нужны деньги ..(просит о скидке).. и закроем эту тему.
Благоуханочка• 03 января 2017
Ответ дляРадость моя
несмотря на это, все читают неправильный перевод и это выражение давно стало устоявшимся, простите, если вы читаете на древнерусском в оригинале..
вообще-то это школьная программа. Ну да ладно, сейчас уже и кофе стал оно, такэ життя
Аннуитет• 03 января 2017
Ответ дляЛень гуглить
мое любимое - луТЬше, луЧЧе, педиатОр, девчЕнки...
ПсихиатОр
На иголках
• 03 января 2017
Ответ дляСоседушка
мне нравится, когда вместо ЛИ используют ИЛИ, причем как-то странно переводят с украинского речевой оборот... я читаю быстро, но тут всегда притормаживаю. приходится несколько раз перечитывать.
Девочки, не выделывайтесь - пишите на украинском языке, тут его все прекрасно понимают!!!!
я тоже всегда на этом или торможу
столкнулась с тем, что его еще и в устной речи используют, меня это тоже вымораживает
примеров сейчас не вспомню, но было пару раз сотрудница это или - хлоп на стол, и у меня процессор завис )))
Вся такая растыкая• 03 января 2017
сегодняшний перл ’ШЯС’ (сейчас)
ЛОЖАТ и разлаживают
извЕните
еще сегодня написала наша коллега ’делема’
да много перлов ....
ну так веселее
ЛОЖАТ и разлаживают
извЕните
да много перлов ....
ну так веселее
На иголках
• 03 января 2017
Ответ дляСоседушка
ещё тут была сандепия (причем автор была уверена, что именно так и пишется совдепия)
Я ВИДЕЛА )))))
Соседушка• 03 января 2017
Ответ дляНа иголках
я тоже всегда на этом или торможу
вживую не слышала - живу на востоке Нэньки, тут такого оборота нет. Своих хватает, правда)))
Кактус из кожезаменителя• 03 января 2017
А совбес, он же соцбез и т.д! Это, между прочим, все о собесе (социальном обеспечении и уж никак о совете безопасности)
Радость моя• 03 января 2017
Ответ дляМини-бикини
за раннее предупреждайте, что темка веселая)) все спят) а я ржу)))
’за раннее’? вы темой не ошиблись?)))
Лень гуглить• 03 января 2017
Ой, это из давнего - начальник как-то записочку прислал - среди прочего канцтоварного заказать скреБки. Меня разорвало просто от мысли - какое слово было проверочным)! Блин, лет 20 прошло, забыть не могу. Кстати, гулена тот еще был, может и правда так проверял).
Мини-бикини• 03 января 2017
Ответ дляРадость моя
’за раннее’? вы темой не ошиблись?)))
блиннн ищу тему!)) сегодня было) что никто не попал? в старпосте автор писала
Дюйм оф о4ка• 03 января 2017
Ответ дляРадость моя
’за раннее’? вы темой не ошиблись?)))
Та это стеб ))
На иголках
• 03 января 2017
Ответ дляfeelfree
Ливчик
Паедки
Ботфорды
Паедки
Ботфорды
о, на этом меня первое время тоже долго подвешивало )))
еще вспомнила - бисетка
я раз пять предложение перечитывала тогда, пока не въехала, что это беседка ))) по контексту
еще вспомнила - бисетка
Лень гуглить• 03 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
так говорят все старики, я однажды не выдержала и спросила у свекрови, о чем она.. Не поняла вопроса.. Но это, кстати, очень интересно...
Благоуханочка• 03 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пошла в совбез за супсидией ))
Да, совет безопасности в шоке от наплыва советчиц, наверное:)
Лень гуглить• 03 января 2017
Ответ дляРадость моя
’за раннее’? вы темой не ошиблись?)))
я думаю она специально так написала - именно в тему).
Проработник• 03 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пошла в совбез за супсидией ))
Ага. Совбез ООН на ум сразу приходит, как минимум. Ну и суПсидия от слова ’ суп’, наверное

Хвець-тець• 03 января 2017
Ответ дляНа иголках
класс, тоже не слышала\не видела
Бух ты барах ты. До сих пор забыть не могу))
Все будет, но потом• 03 января 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Отдолжить, едим на море, ну и классика это мошейник
Ну а почему на море нельзя поесть?

Радость моя• 03 января 2017
Ответ дляМини-бикини
Ааа, не, не попадалась)
Соседушка• 03 января 2017
Ответ дляЛень гуглить
у меня был начальник, армянин, и он на столбики говорил СТОВПЧЫКЫ (дорожное хозяйство, столбики - часто используемое слово было), а ржать при нем нельзя было, рост метра 2 и вес около 170 был, глаза навыкате и акцент... мы все тогда научились сдерживать эмоции
Благоуханочка• 03 января 2017
Ответ дляНа иголках
еще вспомнила - бисетка
думали, что сетки тоже разной сексуальной ориентации бывают? :)