На иголках• 03 января 2017

более лимение, уверенна, длинна, с киева

поделитесь смешными перлами на ночь глядя?
Лень гуглить• 03 января 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Сегодня читала инструкцию к клею. Все так умно расписано было про температурные режимы, разные системы измерения, а потом ´ПРИМИНЕНИЕ´ напрочь отбило желание использовать его. По факту клей оказался фиговый
кажется я догадываюсь о проверочном слове). Или просто ночь на дворе))..
автор На иголках • 03 января 2017
Ответ длямладокошкина
ШампуньЮ.Она же шампуньКА,Вы не в курсе?
Они же кремА
эт видела
а вот гелью - это класс! )))
Чижик Пижик• 03 января 2017
коВточка)
Благоуханочка• 03 января 2017
Ответ дляРадость моя
а что не так с этим выражением?
Мыслью по древу можно растекаться, если только хорошо долбануться черепом об это древо:))
В оригинале речь идет о животном, белке, мысь
автор На иголках • 03 января 2017
Ответ дляЭлектричка
Платье длинноебальное)))))))))
Мини-бикини• 03 января 2017
за раннее предупреждайте, что темка веселая)) все спят) а я ржу)))
Невидимка Майя• 03 января 2017
название темы
младокошкина• 03 января 2017
Ответ дляНа иголках
оо, деньрожденья - это мой любимый, да

поздравляю тебю с днем рожденьям! или день рожденьям! да да )))

про селедочку не в теме вообще (((
Про селедочку -это из серии ’салат с рукколы,икорка с селедочки’
Мне интересно,язык при произношении ’сселедочки’ не залипает,не пробуксовывает..?
Еще отлично мороженкО.
feelfree• 03 января 2017
Врятле
Винигред
Демогогий
автор На иголках • 03 января 2017
Ответ дляМини-бикини

сорри, у нас график сбился из-за этих праздников, сейчас где-то обед )))
Вкаблучках• 03 января 2017
Остановка - Софьи Ковалевского. В маршрутке часто слышу.
ХуАнита• 03 января 2017
Если никто не писал, то ОТЛАЖИВАЛА вещи, деньги...
Ну и жи/ши с буквой ы. Недавно видела ИСЧО!
Мини-бикини• 03 января 2017
Ответ дляНа иголках

Лень гуглить• 03 января 2017
ну вот вы зря как раз стебетесь тут. Зрительная и слуховая память те еще сюрпризы выдает. И меня и дочь колбасит от подобных оборотов, но однажды Я ЕЙ в магазине сказала: ’ой, смотри какое интересное ПЛАТЬЮШКО’ .. Обе замерли на месте, но сам факт.. Вылетело вот так!
автор На иголках • 03 января 2017
Ответ длямладокошкина
Еще отлично мороженкО.
салат сруколы ))) да, я тоже люблю
сселедочку тоже не встречала, поэтому и не поняла ))
младокошкина• 03 января 2017
Ответ дляВкаблучках
+++ я жила сто лет назад на такой остановке.ну решила для себя,что есть Ковалевский и есть у него Софья
feelfree• 03 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А! Шампунь, гель это все женского рода. Например ’мою шампунью и гелью’
КремАаааа
Этот термин, обычно, появляется в теме, где местные девы, получив деццкие, рассказывают сказки про свою уходовую лакшери косметику.
Электричка• 03 января 2017
Пьера Безухова• 03 января 2017
мне нравится: худаю
Кактус из кожезаменителя• 03 января 2017
А цЫрк! Это ж полный ахтунг!
Гордая_птичка• 03 января 2017
Ответ дляМини-бикини
И вы за раннее предупреждайте
Радость моя• 03 января 2017
Ответ дляБлагоуханочка
несмотря на это, все читают неправильный перевод и это выражение давно стало устоявшимся, простите, если вы читаете на древнерусском в оригинале..
Ната Лия• 03 января 2017
из недавнего ’кокраз’
Соседушка• 03 января 2017
мне нравится, когда вместо ЛИ используют ИЛИ, причем как-то странно переводят с украинского речевой оборот... я читаю быстро, но тут всегда притормаживаю. приходится несколько раз перечитывать.
Девочки, не выделывайтесь - пишите на украинском языке, тут его все прекрасно понимают!!!!
автор На иголках • 03 января 2017
Ответ дляЛень гуглить
выдает выдает ))) еще как

сленг я часто использую, и коверкать слова люблю,
но весело именно от перлов. их интуитивно чуЙствуешь - что это человек на полном серьезе выдает
вот как то самое более лимение или венегред )))

а некоторые эти самые перлы потом и становятся сленгом - как та же мошейница )))
Мини-бикини• 03 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
И вы за раннее предупреждайте
ничего вы не понимаете)) это сегодня в темке было))))
автор На иголках • 03 января 2017
Ответ дляfeelfree
КремАаааа
тогда это уже крЭмА ))))
Рябушка Ку• 03 января 2017
безтыжая
Соседушка• 03 января 2017
ещё тут была сандепия (причем автор была уверена, что именно так и пишется совдепия)
Спасатель Малибу• 03 января 2017
Годовасик, годовасие