На иголках• 03 января 2017
более лимение, уверенна, длинна, с киева
поделитесь смешными перлами на ночь глядя?
Лень гуглить• 03 января 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Сегодня читала инструкцию к клею. Все так умно расписано было про температурные режимы, разные системы измерения, а потом ´ПРИМИНЕНИЕ´ напрочь отбило желание использовать его. По факту клей оказался фиговый
кажется я догадываюсь о проверочном слове). Или просто ночь на дворе))..
На иголках
• 03 января 2017
Ответ длямладокошкина
ШампуньЮ.Она же шампуньКА,Вы не в курсе?
Они же кремА
эт видела
а вот гелью - это класс! )))
Благоуханочка• 03 января 2017
Ответ дляРадость моя
а что не так с этим выражением?
Мыслью по древу можно растекаться, если только хорошо долбануться черепом об это древо:))
В оригинале речь идет о животном, белке, мысь
младокошкина• 03 января 2017
Ответ дляНа иголках
оо, деньрожденья - это мой любимый, да
поздравляю тебю с днем рожденьям! или день рожденьям! да да )))
про селедочку не в теме вообще (((
Про селедочку -это из серии ’салат с рукколы,икорка с селедочки’
Мне интересно,язык при произношении ’сселедочки’ не залипает,не пробуксовывает..?
Еще отлично мороженкО.
На иголках
• 03 января 2017
Ответ дляМини-бикини
за раннее предупреждайте, что темка веселая)) все спят) а я ржу)))

сорри, у нас график сбился из-за этих праздников, сейчас где-то обед )))
ХуАнита• 03 января 2017
Если никто не писал, то ОТЛАЖИВАЛА вещи, деньги...
Ну и жи/ши с буквой ы. Недавно видела ИСЧО!
Мини-бикини• 03 января 2017
Ответ дляНа иголках

Лень гуглить• 03 января 2017
ну вот вы зря как раз стебетесь тут. Зрительная и слуховая память те еще сюрпризы выдает. И меня и дочь колбасит от подобных оборотов, но однажды Я ЕЙ в магазине сказала: ’ой, смотри какое интересное ПЛАТЬЮШКО’ .. Обе замерли на месте, но сам факт.. Вылетело вот так!
На иголках
• 03 января 2017
Ответ длямладокошкина
Еще отлично мороженкО.
салат сруколы ))) да, я тоже люблю
сселедочку тоже не встречала, поэтому и не поняла ))
младокошкина• 03 января 2017
Ответ дляВкаблучках
Остановка - Софьи Ковалевского. В маршрутке часто слышу.
+++ я жила сто лет назад на такой остановке.ну решила для себя,что есть Ковалевский и есть у него Софья
Гордая_птичка• 03 января 2017
Ответ дляМини-бикини
И вы за раннее предупреждайте
Радость моя• 03 января 2017
Ответ дляБлагоуханочка
несмотря на это, все читают неправильный перевод и это выражение давно стало устоявшимся, простите, если вы читаете на древнерусском в оригинале..
Соседушка• 03 января 2017
мне нравится, когда вместо ЛИ используют ИЛИ, причем как-то странно переводят с украинского речевой оборот... я читаю быстро, но тут всегда притормаживаю. приходится несколько раз перечитывать.
Девочки, не выделывайтесь - пишите на украинском языке, тут его все прекрасно понимают!!!!
На иголках
• 03 января 2017
Ответ дляЛень гуглить
выдает выдает ))) еще как
сленг я часто использую, и коверкать слова люблю,
но весело именно от перлов. их интуитивно чуЙствуешь - что это человек на полном серьезе выдает
вот как то самое более лимение или венегред )))
а некоторые эти самые перлы потом и становятся сленгом - как та же мошейница )))
Мини-бикини• 03 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
И вы за раннее предупреждайте
ничего вы не понимаете)) это сегодня в темке было))))
На иголках
• 03 января 2017
Ответ дляfeelfree
КремАаааа
Этот термин, обычно, появляется в теме, где местные девы, получив деццкие, рассказывают сказки про свою уходовую лакшери косметику.
тогда это уже крЭмА ))))
Соседушка• 03 января 2017
ещё тут была сандепия (причем автор была уверена, что именно так и пишется совдепия)