Японский Городовой• 03 января 2017

Lyusik появилась в соседней теме, кто ищет связи - заходите

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1702623
_Oleksandr_• 04 января 2017
Ответ дляНа границе
новости есть?
Сказала, что новости от другого посредника будут до 7 января. При єтом срок морем истек 24/12 - 8 недель. В противном случае 9 января она вернет мне деньги.
На границе• 04 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
ясно, а три заказа, которые она сама выкупала сегодня должен курьер доставить, верно?
_Oleksandr_• 04 января 2017
У меня всего 3 - 2 заказа сегодня с ее слов. Третий ждет от другого посредника
Я_канеша_извиняюсь• 04 января 2017
Я в шоке. Перечислить деньги посреднику 27 августа и до сих пор не получить. Я уже кучу покупок с того времени получила и после того и случались разные задержки и уже много чего успело даже надоесть так как пользуюсь в своё удовольствие, для меня 27 августа было очень много времени назад и уже кучу раз можно было перезаказать и получить. Это просто ужас. И даже личные проблемы это не оправдывают. Столько времени прошло. Просто врет и действительно манипулирует, убеждает. Это просто ненормально и таких ситуаций же много у неё.
Неугомонная• 04 января 2017
Ответ дляруки_Крюги
А почему так долго ехал заказ с олда, я 25.12 получила олд от 20.11. Сделайте скрины, чтобы не быть голословной, не при каких обстоятельствах так долго заказ идти не мог, да с чёрной пятницы мне один заказ не отгружали 3 недели и то он он уже через 10 дней будет у меня. Когда корабль ломался и посылки задерживали тогда только шли заказы 2 месяца.
Вот это вы гоните! Морем заказы идут от 5 до 8 недель!!! 8 недель - это ещё в срок! А у вас это ровно 5 недель плыл!!!
Анютка9• 04 января 2017
Ответ дляLyusik
Какая разница в какой теме и там и тут одни и те же люди.
Заказчикам отвечаю в заказаз поэтому и нет времени тут спорить или оправдыватся. То что у меня случилось это моя личная ошибка моя личная проблема. Почему Вы считаете что Вы в праве это обсуждать, судить меня и прочее.
Перед заказчиками я извинилась там где я не права. А перед вами я тоже должна извинится по Вашему мнению?
Почему люди в праве это обсуждать - потому что вы пропили их деньги...
КартаБезКомиссий• 04 января 2017
Жуть(((((Когда алкоголики выходят из запоя,то сразу в нападение.Люсик-наглая((((это то о чём писали ,нечего её жалеть.
Иванка Бур• 04 января 2017
Я в шоке,какие бывают наглые и без страшные люди,а может даже глупые(((
_Oleksandr_• 04 января 2017
Информирую, что Людмила сегодня отправила два моих заказа. Хочется верить, что они придут в целости и сохранности. Как только получу, отпишусь.
Иванка Бур• 04 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
УРА!Пожалуйста сообщите ждем))
drakko777• 05 января 2017
Ответ дляLyusik
А у меня ж по Вашему мнению раздвоение (троение_ личности Вот я Вашими методами и пойду
1- утеряна посылка АНГЛИЯ но не перевозчиком а авиакомпанией и такое было не только у меня. И скринок прилагается..
2- порезаные вещи 1 куртка - девочке преджожила вернуть она пока молчит
Люда..ты меня вспомнила?давай только факты?

Девочки..это СП обуви 5 лет назад..

ниже твоя цитата мне в личку?
скажи..6 человек ( не считая простивших тебя тогда) -это не люди? и кинуть на 2500 баксов это мелочь?

Юля я не дура и прекрасно в здравом смысле помню всех.
на сайте остался разговор всего лиш с 6 девочками
Я вела безпроцентное СП , много очень много ты тоже очень хорошо это помниш. Когда все наладилось я многим отдала деньги а общая сумма то и не больша была ж около 20000 грн.
drakko777• 05 января 2017

Девочки..это СП обуви 5 лет назад..

ниже твоя цитата мне в личку?

AljaAskerova• 05 января 2017
Ответ дляdrakko777

Девочки..это СП обуви 5 лет назад..

ниже твоя цитата мне в личку?

Добрый день.
у меня один вопрос всем пострадавшим от Люды тогда в сп пакупках.
Почему вы все молчали, когда она тут так легко собирала деньги. Почему ну почему у нее не одного негативного отзыва. Получается своим молчанием все только и больше и больше ей помогают. Она ведь и дальше продолжает собирать заказы.ЭТО НУЖНО ПРЕКРАЩАТЬ !
Нерадистка Кэт• 05 января 2017
Ответ дляAljaAskerova
Добрый день.
Удалено администрацией...
tricky• 05 января 2017
Ответ дляdrakko777

Девочки..это СП обуви 5 лет назад..

ниже твоя цитата мне в личку?

Помню вас по первым темам, и хочу сказать Вам большое спасибо, за ваше участие и правде о посреднике... Вы одна из тех кто больше всех пытались донести до людей истинное лицо Людмилы... К сожалению народ у нас не пуганый и многие получили свои посылки в срок только благодаря девачкам и сыну Людмилы, вернутся к ней еще раз. Остается надеяться что улюдмилы хватит здравого смысла и силы воли чтобы подобное не повторилось, но судя по ее ответам и бравированию мы еще не раз услышим о посреднике Lyusik....Дали буде ... как говориться (
КартаБезКомиссий• 05 января 2017
Ответ дляtricky
100% с её хамством и наглостью,дали буде(((((
Аноним_1451• 05 января 2017
Ответ дляКартаБезКомиссий
Почему то она остается до сих пор моим любимым посредником
КартаБезКомиссий• 05 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
это ваш выбор)))))любите дальше вам никто не мешает)))
_Oleksandr_• 05 января 2017
Ответ дляИванка Бур
УРА!Пожалуйста сообщите ждем))
Как и обещал - забрал две посылки со склада НП. Все хорошо.
Остался один заказ, который Людмила обещала либо отправить либо вернуть деньги 9 января.
Azia• 05 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Дай Бог чтобы так и было! Рада за Вас.
_Oleksandr_• 05 января 2017
Ответ дляAzia
Дай Бог чтобы так и было! Рада за Вас.
Спасибо!
Аноним_1451• 05 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Я так и думала что будет ок, с посылками. Хотя честно признаюсь в какой-то момент поддалась панике, на тот момент у меня заказов было у нее на 3500грн. Конечно эту сумму не сравнить с вашей
pristinanna• 05 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Ура! Ваше терпение просто фантастическое. Пол КИДа за Вас волновалось )))
_Oleksandr_• 05 января 2017
Ответ дляpristinanna
Спасибо всем, кто переживал.
Иванка Бур• 05 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Отличная новость,чудеса))) Рада за Вас!!!
КартаБезКомиссий• 05 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
happy ending
Стильная штучка• 05 января 2017
И наступила в теме тишина... А так ведь некоторым хотелось ’крови’. И Люда никакой не мошенник, просто так сложились обстоятельства. Сразу уточняю-я не подружка Люды, а такая же клиентка как большинство. Я видела в своей жизни людей, которые попадали в примерные жизненные ситуации и если их не поддержать то может закончиться все очень плачевно. Я очень рада за Олександра! Но и Люда молодец, что пережила все это и исправила ситуацию!
Из Кукуева я• 05 января 2017
Ответ дляТаня_Жулай
если бы так сложились обстоятельства- это был бы единичный случай, а у неё это постоянное явление. И, если бы не праздники и подарки ( так сложились обстоятельства), это продолжалось бы ещё долго. А поскольку, так сложились обстоятельства, многие узнали о этих обстоятельствах . И больше всего поражает её хамство , она не признала себя виноватой и не извинилась перед людьми, которых подвела и потрепала нервы. А вы продолжайте и дальше у неё заказывать и радуйтесь.
НаДуша• 05 января 2017
Ответ дляТаня_Жулай
Хотелось не крови, а ясности. И Посреднику всего-то и надо было снять корону, успокоить людей и элементарно извиниться.

За Олександра переживала и рада новости. Верю, что с 3 посылкой все будет ОК

Вы довольны посредником-это же замечательно. Вот, лично мне, в жизни и без такого посредника хватает экстрима.
Мама Чели• 05 января 2017
Ответ дляТаня_Жулай
Ну да- ну да, только деньги так и не вернула. Мне, например. Давайте я пожелаю, чтобы в следующий раз не вернула Вам, а я ее поддержу и напишу какой молодец