Японский Городовой• 03 января 2017

Lyusik появилась в соседней теме, кто ищет связи - заходите

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1702623
Стильная штучка• 05 января 2017
Ответ дляМама Чели
Ну да- ну да, только деньги так и не вернула. Мне, например. Давайте я пожелаю, чтобы в следующий раз не вернула Вам, а я ее поддержу и напишу какой молодец
А почему анонимно? У Вас уже по заказу строк истек ? И обязательно надо какую-то гадость пожелать( и анонимно)... Без этого жить не можем? У меня тоже не все заказы получены, жду. В любой ситуации надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
На границе• 05 января 2017
Ответ дляТаня_Жулай
И наступила в теме тишина... А так ведь некоторым хотелось ’крови’. И Люда никакой не мошенник, просто так сложились обстоятельства. Сразу уточняю-я не подружка Люды, а такая же клиентка как большинство. Я видела в своей жизни людей, которые попадали в примерные жизненные ситуации и если их не поддержать то может закончиться все очень плачевно. Я очень рада за Олександра! Но и Люда молодец, что пережила все это и исправила ситуацию!
по поводу немошенника-это к девочкам, кинутым пять лет назад

а по поводу люда-молодец: кроме хамства, откровенного стеба над людьми, которые оказались заложниками её ’ситуаций’ и трусости попасть в этот раз по полной, я ничего не увидела
Стильная штучка• 05 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
если бы так сложились обстоятельства- это был бы единичный случай, а у неё это постоянное явление. И, если бы не праздники и подарки ( так сложились обстоятельства), это продолжалось бы ещё долго. А поскольку, так сложились обстоятельства, многие узнали о этих обстоятельствах . И больше всего поражает её хамство , она не признала себя виноватой и не извинилась перед людьми, которых подвела и потрепала нервы. А вы продолжайте и дальше у неё заказывать и радуйтесь.
А перед мной извинялась и все по срокам отправила.
Мама Чели• 05 января 2017
Ответ дляТаня_Жулай
Да потому, что мне так хочется, не хватало еще в личке потом от подруг послания ловить. У меня уже истекли и сроки заказов, и сроки обещаний возврата и сроки терпения.
Почему же гадость? Желаю исключительно справедливости, Вы ведь так рьяно защищаете недобросовестного человека, чтоб не сказать иначе.
Вот и оставайтесь ЧЕЛОВЕКОМ, не пытаясь обелить тех, кто этого не заслуживает.
Стильная штучка• 05 января 2017
Ответ дляМама Чели
Я не защищаю, привожу реальные факты. А клиенты, у которых были проблемы не писали под анонимами ( например Александр и автор первой темы). Так что не очень верится Вам.
Мама Чели• 05 января 2017
Ответ дляТаня_Жулай
Опять 25. А без анонима что? Деньги за нее вернете? Какой-то бред по кругу, честное слово.
kokakok121• 06 января 2017
Ответ дляМама Чели
не обращайте внимания ,они 23,12 одами обменивались
kokakok121• 06 января 2017
Ответ дляТаня_Жулай
автор первой темы была до определенного момента нормальной пока нужна была поддержка других людей
Анютка9• 06 января 2017
Ответ дляТаня_Жулай
Эта ваша молодец пять лет чужими деньгами пользуется и не отдает. И тут людей обманывает, деньги берет, а товар заказывает, когда на нее наедут, предварительно прокрутив эти деньги у себя месяц-полтора. Вы пишете - исправила ситуацию - где и когда она ее исправила? хоть кто-то примерно знает сколько денег она должна людям? у нее долги пятилетней давности. Это мошенничество! Вы что не видите. Человек обманывает, перекрывает старые долги. делая новые, и засасывает ее в эту долговую яму еще больше алкоголь!!!!
Анютка9• 06 января 2017
Ответ дляТаня_Жулай
Люди 5 лет ждут - у них срок истек? Человеком оставаться нужно, вот вы для Люды как раз отличная жертва манипуляции , всегда поймете, подождете, лапшичку с ушей снимите и сварите. Вам и денюжку попозже можно вернуть..
Анютка9• 06 января 2017
Ответ дляТаня_Жулай
ХВАЛЕБНУЮ ОДУ В ГОСТЕВУЮ ПОСРЕДНИКУ ГОДА!!!!!!!
Стильная штучка• 06 января 2017
Ответ дляАнютка9
По поводу СП 5 летней давности ничего сказать не могу, не участвовала. На сегодня у меня претензий к посреднику нет. Оценки ставлю по результатам сделки. А личную жизнь не мне ее судить, у каждого скелеты в шкафу. напишите ответ...
Стильная штучка• 06 января 2017
Ответ дляАнютка9
По поводу жертвы манипуляции, не волнуйтесь, как раз мне она первой посылку отправила.
Аноним_1451• 06 января 2017
Ответ дляАнютка9
Здесь пишут Люда стебется, интересно а что делаете вы?При том что клиентом ее не являетесь, судя по отзывам)
Кидала на деньги,что-то не помню тому доказательств
SolarLife• 06 января 2017
Так радуют защитнички ,такие добрые за чужой счет.
Сколько вам пообещали?и
Аноним_1451• 06 января 2017
Ответ дляSolarLife
Сколько вам пообещали?и
Представляете ничего! Я вы ее клиент? Я да. Мне с ней очень комфортно и из-за одного промаха человека не сужу!
Стильная штучка• 06 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
Вот и я о том же! Сил нету читать бред! Я больше года покупаю через Люду, но ни разу!!!она не поступала как мошенница! Да были задержки и перевыкуп, но покупки с инсайтов это всегда риск. Но ведь и условия у Люды хорошие, иначе не было бы столько клиентов. Я долго наблюдала за ситуацией, но эти нападки это похоже на какое то гнобление!
Стильная штучка• 06 января 2017
Ответ дляМама Чели
Только что по телефону общалась с Людой. На все контакты она идет. Не верю, что отказывается вернуть деньги. Почему Вы с ней не встретитесь? Ее адрес не тайна! Все кто хотел давно нашли ее!
Мама Чели• 06 января 2017
Ответ дляkokakok121
А, ну оно и видно, что человек при своем интересе.
Мама Чели• 06 января 2017
Ответ дляТаня_Жулай
Ну и? И я общалась. Обещать она горазда, а вот с выполнением обещаний туго.
Вы правда такая или притворяетесь? Люди ездили за посылками. Кто-то писал, что она раздавала наличку?
И вообще я фигею, дорогая редакция. За свои деньги 150 раз позвони, напиши, поедь... кто у нас услуги предоставляет? Заказчики?
drakko777• 06 января 2017
Ответ дляТаня_Жулай
Удалено администрацией...
КартаБезКомиссий• 06 января 2017
Ответ дляdrakko777
Удалено администрацией...
+++++
tricky• 06 января 2017
Ответ дляТаня_Жулай
ну медаль вам, а мне не выкупила несколько заказов и врала постоянно ... и не мне одной ....здесь достаточно тем о посреднике - почитайте, хотите оставаться с ней на здоровье каждый делает выбор за себя, но не надо из посредника нелать ангела это далеко не так...
Дюймовочка• 06 января 2017
Ответ дляТаня_Жулай
Я читала все темы про эту Люду. Девочки, какие перевыкупы??? Она делала эти перевыкупы, потому что не вовремя просто выкупала, деньги у вас брала и не выкупала. Я 4 года заказываю Америку, ну нету столько отмен о которых вам сочиняет посредник. Она халатно относилась к заказам и просто пользовалась чужими деньгами.
Аноним_1451• 06 января 2017
Ответ дляdrakko777
Удалено администрацией...
Где это факт, я так и не поняла
Аноним_1451• 06 января 2017
Ответ дляТаня_Жулай
Вот и я о том же. А большкнстве случаев пишу даже не клиенты, а так ’с моих слов записано’ никого не
Защищаю чисто факты. Купила, нет значит деньги вернула.... а здесь хотят полить...точно гнобение...а еще человек и слова поперек не скажи, а то хамка)
Стильная штучка• 06 января 2017
Ответ дляДюймовочка
ВЫ клиентка Люды? Или просто пришли для развлечения темы почитать? Перевыкупы есть, потому что клиентов много? У меня за все время только два! Разве это много? Я клиент Люды, но долго наблюдала эту историю со стороны. О чем сейчас очень жалею. Складывается такое впечатление, что каждому даже косвенно не имеющему к этой истории отношения надо бросить в посредника камень. Совсем народ озверел,,, Или зависть гложет? Оставьте человека в покое!
Не прохожу мимо• 06 января 2017
Ответ дляТаня_Жулай
Пусть вернет всем деньги и оставим в покое. Верона что не паз она еще еще в темах будет. Надо бы все темы ей в гостевой оставить, а то уж слишком наглая.
Мама Чели• 07 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
+ миллион. Вернула бы деньги и никто бы ничего не писал, а так приходится развенчивать идеальный образ, а то так хвалят, что уже нимб скоро появится.
Мама Чели• 07 января 2017
Ответ дляТаня_Жулай
А вот лучше и дальше бы наблюдали со стороны. Понимаете, Вселенная ведь во всем баланс любит и те, кто нападает на пострадавших от ситуации, обязательно в будущем окажутся в похожей. Ну, чтобы была возможность посмотреть на все с другой стороны, в воспитательных целях.
А Люда так и вообще играет с огнем. Хотите расскажу страшную историю? С намеком на нынешнюю ситуацию?
Жила- была одна женщина. Работала в институте кем-то вроде лаборанта. И был у нее летний бизнес - помогать выпускникам с поступлением на бюджет. Представлялась она, естественно, чуть ли не подругой декана и давала гарантии возврата денег, если уж совсем никак не получится (а деньги брала немалые). Поначалу она тщательно выбирала клиентов и большинство действительно поступало. Благодаря собственным усилиям, конечно же, но никто этого не проверял. Редким непоступившим возвращала деньги. Естественно, что ’рейтинг сарафанного радио’ был максимальным. Но однажды жадность застила человеку глаза - набрала денег у всех без разбора, а поступили только несколько человек. Люди стали требовать деньги, а она сделала из них идиотов и возвращать отказалась. Сделала ремонт, съездила отдохнула... только вот где-то через полгода вдруг умерла. Ее ведь просили вернуть деньги, умоляли, а, доведенные до отчаяния, проклинали.
Это я к чему? Написать на форуме - это, по-сути, ерунда, полиция - тоже относительно еще ничего, да даже коллективное пожелание справедливого возмездия в кратном размере - еще цветочки. Не нужно доводить людей. Ни хамством, ни враньем, ни нападками подружек. А то ведь никто не знает какая сила в ком спрятана, да и время сейчас такое, что пожелания усиливаются... словом... я бы на ее месте начала возвращать с искренними извинениями и просьбами не держать зла. Пока большой праздник и все добрые.