Японский Городовой• 03 января 2017
Lyusik появилась в соседней теме, кто ищет связи - заходите
_Oleksandr_• 03 января 2017
Ответ дляLyusik
Одна из люстр Александра - перевыкуп потому как перед этим было письмо
================
This is Aaron, the store manager
Thank you for your recent purchase 1 of LS-19889 Isidro by Lite Source from us. Order ID: 9708574-1772321
We have shipped the item out for you. But as it was shipped out directly from our supplier´s warehouse, it would take around 3 months to arrive. We are really sorry for the unexpected situation.
However, if the delivery frame is too late for you, please do not worry. Just reply to this email and let us know, we will stop your package and issue you a full refund immediately.
I am really very sorry for all the inconvenience it will cause to you. It´s totally our fault that we should have managed our stocks well and improved the delivery of the orders. I truly understand your feeling and I would feel the same if I didn´t get my expected item in time.
Mistakes and unexpected things sometimes may happen, but to forgive is divine. Though we could not change the fact that happened in the past, however, by forgiving, the meaning of the past and its influence towards the future could be changed for the better, isn´t it?
If it is possible, would you mind accepting my apology? And I am wondering if you would like to cancel the order and receive the full refund immediately?
If you have any more questions, please feel free to contact me back and I would try my best to make everything right for you.
Thank you for understanding and waiting for your reply!
Sincerely,
Aaron
==============================
Дорогой Людмиле Коваленко,
Это Аарон, магазин менеджер
Благодарим Вас за недавнюю покупку 1 LS-19889 Исидро Lite по Source от нас.
Мы грузили деталь для вас. Но, как он был отправлен непосредственно со склада нашего поставщика, это заняло бы около 3-х месяцев, чтобы прибыть. Мы приносим извинения за неожиданной ситуации.
Тем не менее, если кадр доставки слишком поздно для вас, пожалуйста, не волнуйтесь. Просто ответьте на это письмо и дайте нам знать, мы остановим свой пакет и выдаст вам полный возврат немедленно.
Я действительно очень жаль за все неудобства это вызовет к вам. Это полностью наша вина, что мы должны сумели наши запасы хорошо и улучшить доставку заказов. Я действительно понимаю ваши чувства, и я чувствовал бы то же самое, если бы я не получил моего ожидаемого пункта во времени.
Ошибки и неожиданные вещи иногда может случиться, но прощать божественна. Хотя мы не могли изменить тот факт, что произошло в прошлом, однако, прощая, смысл прошлого и его влияния к будущему можно было бы изменить в лучшую сторону, не так ли?
Если это возможно, не могли бы вы приняли мое извинение? И мне интересно, если вы хотите, чтобы отменить заказ и сразу же получить полный возврат?
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной назад, и я бы стараться изо всех сил, чтобы сделать все правильно для вас.
Благодарим Вас за понимание и ждем Вашего ответа!
С уважением,
Аарон
============================
Эти люстры изготавливаются на заказ
========================
================
This is Aaron, the store manager
Sincerely,
Aaron
==============================
Дорогой Людмиле Коваленко,
Это Аарон, магазин менеджер
С уважением,
Аарон
============================
Эти люстры изготавливаются на заказ
========================
Людмила, напишите пожалуйста когда она должна била бить с Ваших слов?
Первый заказ оплатил Вам 27/08 авиа - при єтом Вы обещали 3-4 недели, и лишь 07/11 (сколько прошло?) Вы мне сообщаете об ошибке. На момент оплати люстра била в наличии.
Далее развитие событий:
С Ваших слов в заказе:
После 07/11 в 10-дневный срок - єто 17/11/2016. Сегодня 03/01
Хватит врать.
Далее развитие событий:
С Ваших слов в заказе:
Хватит врать.
_Oleksandr_• 03 января 2017
Третий заказ вообще непонятно где и выкуплен ли вообще. Со слов Людмила, она передала выкуп другому посреднику и не может подтвердить и гарантировать получение. Заказ должен был у мене 24/12. До сих пор нету.
В заказе убеждала, что все выкуплено и приедет во время.
Ответ для_Oleksandr_
Далее развитие событий:
С Ваших слов в заказе:
Хватит врать.
Далее развитие событий:
С Ваших слов в заказе:
Хватит врать.
Ну кто знал что она такая проблемная .
Ответ для_Oleksandr_
Да тут такое практикуется как Вы заметили .
_Oleksandr_• 03 января 2017
Ответ дляLyusik
Подписались за другого посредника, отвечайте. Комиссию я Вам оплачивал.
Нерадистка Кэт• 03 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Я бы на вашем месте уже требовала возврат в полном объёме и немедленно
_Oleksandr_• 03 января 2017
Ответ дляLyusik
Ну кто знал что она такая проблемная .
Єто не люстра проблемная.....
_Oleksandr_• 03 января 2017
Ответ дляLyusik
Вы мне комиссию не оплачивали ни подному товару .
Опять вранье
Lyusik21:01
круто-) а куда Вам такие ?
210 у.е +5% ебей и 9 у.е там шип
Lyusik21:01
круто-) а куда Вам такие ?
210 у.е +5% ебей и 9 у.е там шип
_Oleksandr_• 03 января 2017
Ответ дляLyusik
Я с Вами не ругатся сюда пришла . а ответить на вотпрос где ж та люстра
убрать фото ?
Никто не ругается. Факт в том, что деньги Ви взяли 27/08, доставка Авиа - сегодня 03/01 товара у меня нет.
Женщинас• 03 января 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Это не ваш случай. Тут посредник пил бухал и плевал на заказчиков.
ого...
На границе• 03 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
это п...ц простите, что же Вы, товарищ заказчик, нагружаете посредника своими проблемными покупками, да ещё и ’без комиссии’
я реально под впечатлением
Ответ дляНа границе
я реально под впечатлением
к чему тут это ?
Товар видно когда перезаказан 1 люстра вторую мы заказывали 8го октября и там было указано что сроки поставки с 9го декабря.
_Oleksandr_• 03 января 2017
Ответ дляLyusik
Ну то то ж не люстры
Пост 275 - я о заказе с ебей, которий Ви передали другому посреднику. Я сказал, что комиссию оплатил Вам, на что Ви сказали что ни по одному заказу я комиссии не платил.
На границе• 03 января 2017
Ответ дляLyusik
к чему тут это ?
к вашему портрЭту
_Oleksandr_• 03 января 2017
Ответ дляLyusik
к чему тут это ?
Да после перезаказа одна должна била бить 18/11, вторая - 09/12. И заказ с ебея - 24/12. Сегодня 03/01 - ничего нету.
Не прохожу мимо• 03 января 2017
Кошмар ну и хамка.
Искренне сочувствую всем заказчикам и тем кто не знает и до сих пор делает ей заказы.
Ватный Пупс• 03 января 2017
Вже який день спостерігаю мвсі ці теми в напишу свій перший і єдиний пост. Мадам заслужила на заяву в поліцію. І також мадам заслужила щоб їй хтось навчив відповідати за свої вчинки ..... в грубій формі навчив.
Людина з алкогольними проблемам не повинна працювати з чужими грошима, а вона ще й язвити собі позволяє
КартаБезКомиссий• 03 января 2017
Ответ дляВатный Пупс
единомышленник
Машка-замарашка• 03 января 2017
Ответ дляВатный Пупс

Снежнакомка• 03 января 2017
Ответ дляВатный Пупс
Да, человеческой наглости нет предела.
Утка_в_тапках• 03 января 2017
Ответ дляLyusik
Фантомас разбушевался.
Выходите Вас не видно в темноте.
вы подпили уже и совесть и моСк
Заместитель Анонима• 03 января 2017
Ответ дляВатный Пупс
Согласна с вами на все 100.
Алгонавт• 03 января 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
вы подпили уже и совесть и моСк
как не печально-но Ваша правда
Утка_в_тапках• 03 января 2017
Ответ дляАлгонавт
как не печально-но Ваша правда
ой,ну и ник у вас, в тему