Японский Городовой• 03 января 2017
Lyusik появилась в соседней теме, кто ищет связи - заходите
Алгонавт• 03 января 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
ой,ну и ник у вас, в тему
та да,но Люде лучше пойдет
Меня прет))• 03 января 2017
в общем, во всем виноваты только неблагодарные клиенты, недовольные работой посредника и постоянно подгоняющие её,что и стало причиной её болезни . тчк.
No problems• 03 января 2017
Ответ дляЖенщинас
Весело у вас здесь )))
Может кому-то что-то подскажет мой ответ: делала заказ в картерса в 29.11, сам магазина отгрузил 4.12, извинился правда.. НО, это первая задержка на пути посылки ко мне.. дальше посылка приехала на склад форварда 7.12, но форвард был тоже перегружен, потому мою посылку сам форвард зарегистрировал только 15.12 ! а потом пошли задержки дальше... то посылки не уходили, то самолеты не летали.. А.. да, посылку я Авиа отправляла. Короче, посылку свою, я получила только 25.12.. и ЭТО АВИА! по ходу всего пусти задержек уведомляла заказчиков.., хорошо заказчики отнеслись с пониманием к этой ситуации. Я не знаю, что и как у того посредника, о котором идет речь, но вполне допускаю, что у нее возникли такие же,а может еще и серьезнее задержки.
странно)) но у меня все самолеты вылетали, и море плыло.. вам скорей всего море , как авиа впарили))
Galina_vinsport• 03 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
конечно повторится
Я неоднократно в темах о ней просила ожидающих от неё заказы оставить в её гостевой ссылку на топовую и следующую темы о ней, но никто не хочет. Далеко не все читают советчицу и видели последние темы о ней и придут к ней с заказами, вот их деньгами она и перекроет нынешние долги.
Но больше всего меня поражает лицемерие некоторых советчиц, которые участвовали в предновогодних темах о ней, благодаря этому ажиотажу ВОВРЕМЯ получили свои посылки и оставили положительный отзыв о том, какая она супер посредник, например Галина Винспорт (или как там её). Неужели не понятно, что посылку свою вовремя получила благодаря этому кипишу и зачем своим положит. отзывом перекрывать единичные отриц. отзывы?
Именно поэтому просто молча читаю темы о Звезде и не буду больше пытаться кому-то что-то доказать и тему поддерживать в топе. Пусть действительно- каждый сам за себя. Ато сначала- спасите , помогите, а потом- Людочка милая девушка, оставьте в покое человека, стервятники, каждый может оступиться, с кем не бывает, дайте прийти в себя.
посылки получили, всем спасибо за внимание, МАССОВКА свободна.
Жизнь боль.
Доброй ночи.. Скажите плиз, Вы видели что я сделку оценила как Хорошо? А то, что сайт запрограммирован так, что выставилась оценка Отлично, я не при делах.. это во - первых..
Во - вторых, я в гостевой у Людмилы написала, что прекрасно понимаю. что если бы не всеобщая волна возмущений, то фиг бы я получила его вовремя.. хотя комбез мне нужен был срочно, поэтому заказывала авиа.. морем и сама могла бы..
Еще вопросы ко мне есть?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 января 2017
Ответ дляLyusik
а зачем же у меня у меня ж есть давно работающие клоны по Вашему
Ну Вы и хамка ( верните заказы и деньги , с вашими клонами пусть модераторы разбераются, так нагло всем отвечать просто невоспитанность, дама вы зажрались, Вы жили за деньги , заработанные на этих людях, особенно Ваши ответы Александру разочаровала окончательно , просто беда, в не посредник((((((надеюсь админы читают и повлияют на ситуацию
Женщинас• 03 января 2017
Ответ дляNo problems
я посредник. и мне пришло именно авиа, т.к. море шло бы дольше, однозначно.
Ухахайкина• 03 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Третий заказ вообще непонятно где и выкуплен ли вообще. Со слов Людмила, она передала выкуп другому посреднику и не может подтвердить и гарантировать получение. Заказ должен был у мене 24/12. До сих пор нету.
В заказе убеждала, что все выкуплено и приедет во время.
это наверное дар1988? у нее как не срачка так болячка! сегодня мне снова звонила - ныла. мерзкая телка. еще о на людку что-то пыталась гнать
На границе• 03 января 2017
Ответ дляУхахайкина
а люсик на неё, отработаный прием-перевод стрелок и концы в воду, что люсик сегодня и писала тому же Александру-ваш четвертый заказ у другого посредника, все вопросы к нему
Ответ для_Oleksandr_
Людмила, напишите пожалуйста когда она должна била бить с Ваших слов?
Первый заказ оплатил Вам 27/08 авиа - при єтом Вы обещали 3-4 недели, и лишь 07/11 (сколько прошло?) Вы мне сообщаете об ошибке. На момент оплати люстра била в наличии.
Далее развитие событий:
С Ваших слов в заказе:
После 07/11 в 10-дневный срок - єто 17/11/2016. Сегодня 03/01
Хватит врать.
Далее развитие событий:
С Ваших слов в заказе:
Хватит врать.
Плюньте на эти заказы Бэмби район в трехдневный срок деньги у этой запойной торгашки.
такая наглость не то что возмущает , ни в какие ворота не лезет.
Японский Городовой
• 04 января 2017
Ну что девочки/мальчики. Тема скатилась из топа и канула в Лету, как и остальные.
Что имеем - проблема не решена, посредник откровенно стебётся, уже берет новые заказы и конца, и края этому не видно.
Я не заказчик и никаких мер принимать не могу, а вот вы подумайте, получите ли вы свои заказы и как быть с этой ситуацией.
Ответ дляЯпонский Городовой
Давайте поднимем немного.
Скажите пожалуйста где в моих постах вы видите стеб. В чем мое нахальство ? Где я в отличии от Вас кого то оскорбила нагрубила нахамила ?
Японский Городовой
• 04 января 2017
Ответ дляLyusik
Давайте поднимем немного.
Вы не мне пишите, а своим заказчикам. Вы почему не пошли в тему, ссылку на которую я бросила? Это тема Александра, она без анонимов, там куча людей ждёт посылки. Но нет же, вы появляетесь только в тот момент, когда вам удобно) Стеб через пост, вы пишите везде, что все отдали, все вместе получили и проблем нет. Мы тут от нефиг делать сидим.
Где люстры и третий заказ Александра? Где Джордж одной из девочек, который второй месяц идет? Где Олд (если не ошиблась) девочки, которая выставила скрин пару страницами ранее?
Все это идёт по 2-3 месяца. Я лет 5 заказываю и впервые слышу о таких сроках
Ответ дляЯпонский Городовой
Какая разница в какой теме и там и тут одни и те же люди.
Заказчикам отвечаю в заказаз поэтому и нет времени тут спорить или оправдыватся. То что у меня случилось это моя личная ошибка моя личная проблема. Почему Вы считаете что Вы в праве это обсуждать, судить меня и прочее.
Перед заказчиками я извинилась там где я не права. А перед вами я тоже должна извинится по Вашему мнению?
Настя Снежок Воля• 04 января 2017
Ответ дляLyusik
Одна из люстр Александра - перевыкуп потому как перед этим было письмо
================
This is Aaron, the store manager
Thank you for your recent purchase 1 of LS-19889 Isidro by Lite Source from us. Order ID: 9708574-1772321
We have shipped the item out for you. But as it was shipped out directly from our supplier´s warehouse, it would take around 3 months to arrive. We are really sorry for the unexpected situation.
However, if the delivery frame is too late for you, please do not worry. Just reply to this email and let us know, we will stop your package and issue you a full refund immediately.
I am really very sorry for all the inconvenience it will cause to you. It´s totally our fault that we should have managed our stocks well and improved the delivery of the orders. I truly understand your feeling and I would feel the same if I didn´t get my expected item in time.
Mistakes and unexpected things sometimes may happen, but to forgive is divine. Though we could not change the fact that happened in the past, however, by forgiving, the meaning of the past and its influence towards the future could be changed for the better, isn´t it?
If it is possible, would you mind accepting my apology? And I am wondering if you would like to cancel the order and receive the full refund immediately?
If you have any more questions, please feel free to contact me back and I would try my best to make everything right for you.
Thank you for understanding and waiting for your reply!
Sincerely,
Aaron
==============================
Дорогой Людмиле Коваленко,
Это Аарон, магазин менеджер
Благодарим Вас за недавнюю покупку 1 LS-19889 Исидро Lite по Source от нас.
Мы грузили деталь для вас. Но, как он был отправлен непосредственно со склада нашего поставщика, это заняло бы около 3-х месяцев, чтобы прибыть. Мы приносим извинения за неожиданной ситуации.
Тем не менее, если кадр доставки слишком поздно для вас, пожалуйста, не волнуйтесь. Просто ответьте на это письмо и дайте нам знать, мы остановим свой пакет и выдаст вам полный возврат немедленно.
Я действительно очень жаль за все неудобства это вызовет к вам. Это полностью наша вина, что мы должны сумели наши запасы хорошо и улучшить доставку заказов. Я действительно понимаю ваши чувства, и я чувствовал бы то же самое, если бы я не получил моего ожидаемого пункта во времени.
Ошибки и неожиданные вещи иногда может случиться, но прощать божественна. Хотя мы не могли изменить тот факт, что произошло в прошлом, однако, прощая, смысл прошлого и его влияния к будущему можно было бы изменить в лучшую сторону, не так ли?
Если это возможно, не могли бы вы приняли мое извинение? И мне интересно, если вы хотите, чтобы отменить заказ и сразу же получить полный возврат?
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной назад, и я бы стараться изо всех сил, чтобы сделать все правильно для вас.
Благодарим Вас за понимание и ждем Вашего ответа!
С уважением,
Аарон
============================
Эти люстры изготавливаются на заказ
========================
================
This is Aaron, the store manager
Sincerely,
Aaron
==============================
Дорогой Людмиле Коваленко,
Это Аарон, магазин менеджер
С уважением,
Аарон
============================
Эти люстры изготавливаются на заказ
========================
So why just don´t cancel an order?
Потому что —
Александр, если видел это письмо, то о сроках знал и дал свое согласие. Дата покупки была 28 августа. 28 ноября допустим прибыло на склад в Америке. Ну и да, учитывая завалы у перевозчиков, вполне реально получить посылку только вот сейчас, спустя месяц.
И все нормально и логично.
По крайней мере для меня.
Потому что 5 дней просрочки или неделя - это ничто!
Я отправила 12 дек из Америки - мама получила 30 декабря. это Meest
И это задержка, обычно доходит за 10 дней. У других перевозчиков могут быть другие сроки.
Я ни в коей мере не оправдываю ничье поведение, но вот именно эта ситуация не вызывает претензий к посреднику. Потому что я читала посты Александра когда он начал тему, и читала почти все темы.
А вообще – я заморачиваюсь и кидаю всем клиентам ордера и шипмент конфирмешн. Но у меня почти и нет сборных заказов, а если есть то из 2-3 человек. И комиссия 10% (и 4% пейпал, или кто как и чем переводит, а если в сторе то еще за обналичку)
А если 20 человек в заказе, и 0% комиссии... ну вы сами понимаете все, правда?
Потому что —
И все нормально и логично.
По крайней мере для меня.
Настя Снежок Воля• 04 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Далее развитие событий:
С Ваших слов в заказе:
Хватит врать.
Далее развитие событий:
С Ваших слов в заказе:
Хватит врать.
я буду читать комменты до конца. Извините.
ну тогда получается, что никто не следил за вашим заказом пока вы о нем не напомнили. 07/11 сообщить..... я правда дату письма не увидела от селлера.
Или селлер с прибабахом (и да, амазон ему за это ничего не сделает).
Мядуза аля моргонер• 04 января 2017
Ответ дляLyusik
================
This is Aaron, the store manager
Sincerely,
Aaron
==============================
Дорогой Людмиле Коваленко,
Это Аарон, магазин менеджер
С уважением,
Аарон
============================
Эти люстры изготавливаются на заказ
========================
================
This is Aaron, the store manager
Sincerely,
Aaron
==============================
Дорогой Людмиле Коваленко,
Это Аарон, магазин менеджер
С уважением,
Аарон
============================
Эти люстры изготавливаются на заказ
========================
А ну-ка расскажите поподробней по этим скринам.. Что вы сейчас ими пытаетесь показать?
первый и третий скрин - это скрин от одного ордера, английский амазон
По этим скринам четко видно, что люстра заказана 25 октября (Order Placed 25 october) отгружена 26 октября (3 скрин Dispatched 26 october) и должна прибыть на склад ЮЭ в Англии 30 ноября.. Она что, туда не прибыла?
Второй скрин из ордера с американского амазона. Товар заказан 8 октября и должен прибыть на склад ЮЭ в Америке 11 января.
Ответ дляМядуза аля моргонер
Трека на нее нет и оследить ее нельзя
Вторая должна прибыть на склад 11 января но она уже прибыла в украину и одна и другая
Этими скринами я показала что товар выкуплен.
_Oleksandr_• 04 января 2017
Ответ дляНа границе
Я оплачивал Lyusik - поєтому и спрашиваю с нее.
_Oleksandr_• 04 января 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
So why just don´t cancel an order?
Потому что —
И все нормально и логично.
По крайней мере для меня.
Потому что —
И все нормально и логично.
По крайней мере для меня.
Ваши предположения не верны, так как мне было обещано одно - по факту не имею ничего.
_Oleksandr_• 04 января 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не знаю следила ли она - но я со своей стороны интересовался, и меня убедительно заверяли, что все ок, и на днях она будет.
kokakok121• 04 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
вы что ещо не получили ?
На границе• 04 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
новости есть?