Трусиковед• 27 июля 2013
Нужны плоды софоры. Кто может продать?
Аноним_491• 27 июля 2013
А в Вашем городе софоры не растут? Их везде полно, обычно. Скоро собирать можно будет.
Трусиковед
• 27 июля 2013
Ответ дляАноним_491
софора есть, но она цветет, а маме сейчас очень нужна для лекарства.
Трусиковед
• 27 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
Закажите в интернет-магазине
спасибо за ссылку!
Ответ дляlenusya85
А, понятненько. Я думала, что Вам в косметических целях. Тогда удачи в поисках.
Поспрашивайте еще на базарах у бабушек, которые лекарственные травы продают. У нас в городе, например, точно есть у таких бабулек.
Если не найдете - стукните в личку - могу завтра-послезавтра на Привозе купить.
Трусиковед
• 27 июля 2013
Ответ дляMaggy_Lu
ок. спасибо большое)
Трусиковед
• 27 июля 2013
Ответ дляКукусик
У меня есть готовая прошлогодняя настойка
спасибо, но нужны именно плоды.