Грушки-яблочки• 03 января 2017
Детский столик и стульчик
Подскажите, где в Киеве можно купить качественный детский столик и стульчик?
Мария Литвинова• 03 января 2017
Tegan mamut отличный комплект, очень крепкий, есть место для мелочей, поверхность с одной стороны под лего
КапитолинаЯ• 13 января 2017
Раньше тоже был Тега, но мужу не нравился. Говорит слишком гроздкий. Так мы его продали и купили дизайнерский вариант из Тейкендлив . Называется Квартет. Он у меня вообще любитель таких необычных вещей) Ну вот, посмотрите:
АнжелинаДжоли• 15 января 2017
Ответ дляКапитолинаЯ
Может громоздкий?)