Сама не знаю• 03 января 2017

sos!!!! разбила градусник

Кое что убрала, а в щелях паркета осталось, что делать?
На сколько это опасно?
Мира всем• 03 января 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
http://home-gid.com/sovety/kak-sobrat-rtut-iz-grad...

Статей полно на эту тему - и об опасности, и о том что находиться в таком помещении нельзя, и о том, что нужно МЧС вызывать.. Но некоторые упорно продолжают утверждать тут, что ничего страшного. То ли от незнания, то ли для самоуспокоения..))
Спасибо! Я правда часто слышала о вреде, но как-то не заморачивались и ничего не читала по этому поводу. Надеюсь, что все обошлось!)) уже очень много времени прошло, и пылесос выкинули, и паркет поменяли, и батареи.. Сейчас пользуюсь исключительно электронным!)) если честно, я всегда думала, что для таких серьезных последствий в ртутном градуснике недостаточно ртути..