Жена сантехника• 03 января 2017
Новый бьюти- тренд! Слышали?
Девушки бреют лицо, полностью сбривая весь пушковый волос! Даже бритва есть специальная, для таких целей. Кошмар, зачем такое делать? Может кто- то вкурсе зачем и что это такое? Зачем такое делать, ведь как известно, отрастет же щетина. Фото бритвы прилагаю
Пыхтелка• 03 января 2017
Ой,это азиатские штучки сохранения молодости и красоты.Бреют пушок на лице, одновременно числится кожа, делается пиллинг за счёт снятия ороговевшей кожи.На ютюбе куча видео,где девочки бреют лицо и все довольны результатом.
Жена сантехника
• 03 января 2017
Все лицо! В инстаграмме и ютубе целая куча видио как такой штукой бреют ВСЕ! лицо
Электричка• 03 января 2017
Когда мне пришлось использовать меноксидил - волосы начали расти везде, даже не лице и ушах! ) Мех прям такой и уши с кисточками ) Брила обыкновенным женским станком - а что делать? Никакого жесткого волоса потом не растет!
Жена сантехника
• 03 января 2017
Ответ дляЭлектричка
вы до сих пор такое практикуете?
Электричка• 03 января 2017
Нет необходимости, хотя пушок уже есть, ну как у всех. Вот вспоминаю, что на побритое лицо и косметика как-то лучше ложилась и крема впитывались.