Здрасьтенька• 03 января 2017

Просрочка в Prostor!

Недавно зашла в простор,и смотрю-духи ручки за 9,99 2 штуки. Взяла,так для разнообразия. И что бы вы думали?Срок годности истек в декабре 2016) С простором это не в первый раз,а вы бы как отреагировали?Понимаю,что духи просроченные можно спокойно пользовать,но сам факт,поступают бессовестно,продавая просрочку,а не списывая её.
ЦыбаФу• 03 января 2017
Сказала бы администратору и попросила жалобную книгу)
автор Здрасьтенька • 03 января 2017
Ответ дляЦыбаФу
я дома только заметила)
пАлАвинкА• 03 января 2017
Что ж вы хотели за такую цену???
Я когда то взяла такие ручки- шею все посыпало, как аллергия
Выкиньте их , пожалеите себя