Nucha-Anucha• 27 июля 2013
Девочки, может кто знает, чем закрасить рыжину после осветления, не переношу ее
была черной, осветлилась - три раза)! теперь коричневая, и чем бы я не красила, проступает эта жуткая медь, а я вообще такие цвета не переношу. Прошу совета, может кто красится и подскажет, нужно что-то чтоб не слишком темное (т.е не темно-коричневый), а главное чтоб не светилась рыжина!!! Жду Ваших советов и зарание благодарна!
Новогодняя пальма• 27 июля 2013
блин, сначала нужно было СМЫТЬ черный,а потом уже осветляться и тонироваться...
Я бы на вашем месте чесала в нормальный салон и там перекрашивалась.
В салон пойти нет возможности, а закрашивалась в тона близкие к родному, ну или темнее, чтоб хоть как-то перекрыть рыжину! Теперь вот нервы на исходе, еще немного и опять буду черной! Жаль просто усилий и волос ( после эксперементов).
Ответ дляOlywka
это про смывку есть про прикольный вариант тонирования, но поиск займет больше времени)))
Спасибо за дельный совет и видео!!! Я вот тоже сейчас мониторю отзывы о смывке!
Новогодняя пальма• 27 июля 2013
купите смывку колор-офф эстель и по инструкции смойте неск-ко раз цвет (советую по полголовы смывать и четко по времени,написанному в инструкции)
потом как добъетесь светлого желтого цвета - осветлить, потом затонировать пепельным.
Девоньки, Вы вселили мне надежду, аж настроение поднялось!) так и сделаю! Спасибо за советы!!!!