Цветик-семицветик• 03 января 2017
девочки зайдите ситуация с подругой ,что делать
Здравствуйте.Сегодня обьявилась моя старая подруга,мы не виделись еще с института,где были не разлей вода.Потом некрасиво разошлись.Я всегда ей завидовала ,признаюсь честно,потому,что у нее были стабильные отношения,начались на 4 курсе гдето и мы перестали тусить как раньше.У нее был красивый парень ,все шло к свадьбе у них,а у меня ничего перепих где то с кем то ,еще и подцепила Хламидиоз и трихо,в общем я завидовала и вообще мечтала ,что б они расстались.Делала и разные другие некрасивые вещи.В окончании они расстались,я очень подбивала ее на это ,но нет не изза моих наговоров нет ,они расстались ,не пошло у них просто.Я злорадствовала Но я не злой человек,я просто была глупой и маленькой.И вот вчера она позвонила мне и поздравила с праздниками.Я и хочу с ней встретится и боюсь ,а вдруг она хочет мне отомстить,она никогда не была ангелочком.Боюсь вдруг она хочет влезть в мою семью и нагадить , она одинока не замужем,как вы думаете?
Зам Ам• 03 января 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
После института мы еще виделись но все реже и реже,прошло 5 лет после института.Я ее даже не пригласила на свадьбу не хотела сглаза.
Так Вы не боитесь? Боитесь что она Вашего мужа уведет и смог в дом принесет?
Так правильно, бойтесь. Вы как я понимаю с ней одного поля ягоды...привораживали, пакости делали.
За Вами пришли, автор.
Liliya_VK_85• 03 января 2017
Да автор ничего такого и не сделала, чтоб расплачиваться. Завидуют в большей или меньшей степени все и каждый, только не каждый признается в этом.
Да, согласна с многими здесь, каждый ’меряет’ по себе, но напрашивается вопрос, Вы и предположительно не можете представить, что хочет от Вас ’подруга’, а значит вообще не знаете этого человека, но вопрос не этом, определите для себя, если это ’муки совести’ за предыдущие грешки, значит стоит встретиться и повиниться...
Цветик-семицветик
• 03 января 2017
Ответ дляЗам Ам
За Вами пришли, автор.
Нет я не утверждаю,что она хочет мне нагадить ,но закралось вот такое подозрение,она думаю до сих пор ходит по бабкам
Но и хочется и колется,хочется потусить с ней,это было так весело вспомнить былое,но боюсь,что б она не напакостила
Вот и спрашиваю совета
Меряю от единицы• 03 января 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну вы и забобонная
Если решитесь на встречу, то не забудьте пять булавок на трусы повесить и дулю в кармане держите
Цветик-семицветик
• 03 января 2017
Дело не в муках совести,мне очень хочется с одной стороны встретится с ней затусить ,но я опасаюсь подвоха
Liliya_VK_85• 03 января 2017
Многим женщинам не нужно повода, чтоб наговор сделать. Это не за что-то может быть, а просто так, из той же зависти. У меня знакомая постоянно болеет, постоянно проблемы. Врачи бессильны. Пошла к бабке, оказалось, что ей поставили 7 свечек за упокой. Бабка даже точно описала, кто сделал.
Девальвация• 03 января 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Вот и спрашиваю совета
Чувствуете свои грешки. И у нее есть серьезные причины Вам мстить?
К парну подкатывали. Или на ссору какие-то наговоры делали?
Меряю от единицы• 03 января 2017
Ответ дляДевальвация
Думаю, она за парня подруги замуж вышла
Цветик-семицветик
• 03 января 2017
Ответ дляДевальвация
Ну подкатывала это громко сказано,так комплименты делала,по волосам гладила,пыталась,ну не припомнить всего,но мелочи,выглядело по дружески хотя он мне нравился по честноку и зависть меня грызла .Не спала с ним разумеется.
Цветик-семицветик
• 03 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Думаю, она за парня подруги замуж вышла
Нет ,что вы
ЖующаЯКонфету• 03 января 2017
А Вы не боитесь того, что встретите ее невероятно красивую и ухоженную на шикарном личном авто, и расскажет она Вам о том, что за ней ухаживает очень классный и обеспеченный мужчина, и работа у нее супер и зарплата соответствующая. И станете Вы снова завидовать и ночей не спать. И будете сравнивать, а сравнение не в Вашу пользу. Лучше не встречайтесь. И Вас спокойнее и девушке той тоже!
Семен Семеныч• 03 января 2017
а почему решили, что она несчастная?
потому что не замужем? не смешите. ..это ей лет 27-28...гулять еще и гулять.... какие ее годы
Цветик-семицветик
• 03 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну если так то будет понятно,ЧЕМ она на все это заработала,ротякою,разве.
Девальвация• 03 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
а почему решили, что она несчастная?
Как так, Вы что как незамужняя женщина счастливой может быть? Негодяйка.
Семен Семеныч• 03 января 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
так там по всей видимости так и будет
Ацетилсалициловая кислота• 03 января 2017
Ответ дляLiliya_VK_85
В этой теме все такие безгрешные, зависти аж ни разу не испытывали.
представьте себе! до 30 лет даже не знала,как это завидовать!при этом жила в такой нищете,парень в 19 лет только появился, одни брюки и 2-ое трусов и даже в мыслях не было позавидовать богатым подружкам
Девальвация• 03 января 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Ой, а Вы до сих пор милашка. Скажу Вам по секрету, ротякой тоже нужно уметь зарабатывать. Не каждому дано.
Семен Семеныч• 03 января 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
вот это Вы черноротая....
и до сих пор ей завидуете, даже не видя ее
Liliya_VK_85• 03 января 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
все еще впереди. Святых на земле крайне мало. У всех свои грехи
Цветик-семицветик
• 03 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
а почему решили, что она несчастная?
ну я так считаю, а может мне бы хотелось так думать
Цветик-семицветик
• 03 января 2017
И вот я мечусь идти не идти с ней куда то потусить,мы так классно зажигали когда то ,и хочется и колется.