сама себе прекрасная• 10 февраля в 09:17

Не буду сдерживаться относительно украинских СМИ

Люди без тепла и света? Показывают какие они незламные и как под музыку прыгают и скачут, чтобы не сдохнуть от переохлаждения. ТЦК бьют, пытают, убивают? Показывают, что это народ виноват. Где такие уродские и ублюдочные СМИ ещё есть, кроме Украины?! Мне просто интересно? Они вражеские и антинародные!
Пирожкиня• 10 февраля в 09:28
Ответ дляПравильно_Валерчик
Понимаю что вам очень хочется чтобы Украина капитулировала ))) но х&ен вам
Конечно,мне хрен.А куда ж я от Украины денусь?Вот вместе с ней мне и хрен.

ПампушОК• 10 февраля в 09:28
Ответ дляМочалкин блюз
І перші, і другі роблять все правильно, а не так, як хочеться вам
А ты кто такое, чтоб решать, правильно или нет?
Правильно_Валерчик• 10 февраля в 09:28
Ответ дляФорточка
Того.У меня знакомые 2-3 человека ,которые до сих пор ждут путина.
Ах ну раз 2-3 человека ждут Путина , то значит Украине таки нужно сдаться 😁
Правильно_Валерчик• 10 февраля в 09:28
Ответ дляПирожкиня
Так езжайте в раху , вы же туда хотите
Братья Капли• 10 февраля в 09:28
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Договорились . Вы лично казнить будете . Назначаем вас палачом .
Форточка• 10 февраля в 09:29
Ответ дляПравильно_Валерчик
Россия проиграла . Но Украина не победила . Так это выглядит
Это вы, лежа в кровати сделали такой вывод?
Пирожкиня• 10 февраля в 09:29
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так езжайте в раху , вы же туда хотите
Зачем мне ездить туда, если...Дальше сами продолжите.
Масяня Я• 10 февраля в 09:31
Зате по законам рф про «фейки» та «дискредитацію армії» будь-яка спроба ЗМІ висвітлити знущання чи вбивства в армії закінчується тюремним терміном для журналіста. Тому жодні відео не потрапляють у федеральний ефір. + в рф ще у 2018 відмінили відповідальність за домашнє насилля, тому їхні жони з радістю відправляють своїх ’хєроїв’ на смерть ...ой на сво.
Роскомнадзор веде «єдиний реєстр» заборонених ресурсів, обмежуючи доступ до будь-якої альтернативної інформації.
Форточка• 10 февраля в 09:32
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не перекручивайте!! Я про Украине сдаться не писала.Такие как вы и вносят смуту в информацию!

Мира всем• 10 февраля в 09:34
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Представляю их обоих в одной камере
Мира всем• 10 февраля в 09:36
Ответ дляПравильно_Валерчик
Война это втраты. Но у нас нет выбора
Выбор есть всегда. То что делают люди сейчас это и есть их выбор
Блакитна устриця• 10 февраля в 09:37
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Коротко теперь везде хочется писать всем, гугл - Алиса Валдей Зеленский, смотрим 1 минуту видео и прозреваем, у нас такого не покажут!)
Блакитна устриця• 10 февраля в 09:37
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вас бесит что люди прыгают но не хотят капитуляции ?))
Россия проиграла в Украине, вот и все
Блаженная?
ПампушОК• 10 февраля в 09:39
Ответ дляБлакитна устриця
Блаженная?
Бот на зарплате. Не реагируйте просто, не отвечайте на её «шедевры»
Луноходик_Ик• 10 февраля в 09:39
Ответ дляSo_so
Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково (с)
Должна стабильность быть хоть где-то
Блакитна устриця• 10 февраля в 09:40
Ответ дляМочалкин блюз
Ви не киянка, так?
Від киян такого не чула.
Киев, не одного не знаю человекс, кто топит за продолжение, все вокруг ненавидят нашу власть
Бочка порохУ• 10 февраля в 09:40
Ответ дляПравильно_Валерчик
По статистике 3% активных идиотов которые пишут за деньги в соцсетях достаточно чтобы все думали - что такое положение вещей по всей стране. но проблема в том что 97% проклинают зеленую плесень
размахер• 10 февраля в 09:40
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да ты що. Страну от оккупации кацапской защищает и никакие хочет капитулировать гад🤭
’защищает’ ценой миллионов убитых и покалеченных людей, разрушенных домов
Блакитна устриця• 10 февраля в 09:41
Ответ дляПравильно_Валерчик
гугл - Алиса Валдей Зеленский, смотрим 1 минуту видео и прозреваем

размахер• 10 февраля в 09:41
Ответ дляМочалкин блюз
Ви не киянка, так?
Від киян такого не чула.
я киевлянка и я согласна с автором
Блакитна устриця• 10 февраля в 09:42
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так езжайте в раху , вы же туда хотите
Семьей выпустят? Это уже не смешно, многие в прифронтовых городах уже ждут, когда их оккупируют, чтобы можно было выехать из Украины(((
Луноходик_Ик• 10 февраля в 09:46
Ответ дляБлакитна устриця
К сожалению эта Алиса по типу нашего Гончаренко. Вроде и говорит много и резко, но по факту это просто слова, не более. Вот если б Урсулочка его за яйца взяла, это другое дело. Хотя они все там политические амебы
Вподобайден• 10 февраля в 09:52
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Быстрее бы простой человеческий самосуд,

чтоб многим отлегло))в этом случае и можно и нужно!!
Kidstaff Bot• 10 февраля в 09:52
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Itzamna• 10 февраля в 09:53
Ответ дляПравильно_Валерчик
Россия проиграла в Украине, вот и все
Валерчик,ты чем закинулся с утра))проверь,явно просроченное и. некачественное
чаревна• 10 февраля в 09:54
Так может мужикам не надо прыгать, а идти на фронт к остальным и помогать врага отодвинуть. Тогда и повод будет для переговоров, фронт стал. Никто не имеет успеха, пора подписывать мирное соглашение.
А пока пляшут на киевском море, враг идёт и останавливаться не собирается
чаревна• 10 февраля в 09:55
Автор, борец вы выйдите из под анонима, против несправедливости?
АдляВасЯникто• 10 февраля в 10:00
Зеленский же заявил что в будущем нужно осваивать и возрождать села. Как думаете зачем он это сказал? Это намек на то что будет хуже ещё, мол осваивать целину надо.
Маска-0b9f• 10 февраля в 10:00
Автор,я согласна с вами.Но это касается только провластных СМИ.Можно их не смотреть и не слушать.Это же не СССР с его единственным источником информации газета Правда и телевизионной программой Время.Есть ФБ,есть ТГ и другие соцсети.Зеленая власть их не может ограничить.Не не хочет,а просто не может.
Filomena• 10 февраля в 10:01
Авто, є певний позитив у цьому всьому. Ваша освіченість в цих питаннях, говорить про те, що проблем зі світлом у вас не має. Все встигли, все побачили. Розслабтесь.