Оцененная• 03 января 2017
Девчонки, хочу купить эпилятор, какой марки,?
Оцененная
• 03 января 2017
Ответ дляВареный лук
Был Филлипс, сейчас Браун. Не вижу разницы. Оба одинаковые.
А по болезности тоже одинаковые
Сливочная пенка• 09 января 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня бэбелис очень им довольна
Я тоже хочу купить эпилятор этой марки.Какая модель у вас?Отзывов про него толком не нашла.
13чудоСВЕТА• 09 января 2017
Ответ дляСливочная пенка
Да просто у нас этот бренд продают относительно не давно .я отзывы искала на росийских сайтах там эта фирма в почете . У меня сейчас простой но хочу фотоэпилятор этой фирмы ,у меня кума купила и говорит реально небо и земля по сравнению с обычным . У меня модель g750 e ,а хочу g945e но цена капец