ЯспАкойнаЯ• 03 января 2017
Мужчина близнецы, как его охмурить?
Что-то не пойму поведение близнеца. у кого есть такой экземпляр?
Мне он кажется таким сложным,хоть нереальное притяжение у нас.
Но если я не позвоню, не напишу ему-он не напишет первый,притом,он без обид. просто такой есть. Общается прекрасно всегда.
Прекрансо видим,что влюблены друг в друга и ....на этом всё. Отношения стоят на месте.
Девочки, а как сделать так,что б он сам проявлял инициативу?САм звонил,сам писал?
Как его растормошить то?
Какие методы на близнецов действуют?
Если что,он взрослый. 43. Но поведение..на 17. Даже,нет,в 17 как то активнее парни.
Как его растормошить то?
Какие методы на близнецов действуют?
ЗабежАЛОЧКА• 03 января 2017
я близнецы, и знаю мужчин-близнецов. поверьте, если он захочет - сам будет писать, звонить
графиняВишенка• 03 января 2017
с мужчиной близнецом уже 17 лет - задолбалась я уже его тормошить, если чесно, не умеют близнецы принимать решения, всё у них 50 на 50
Семенна Семеныч• 03 января 2017
Ответ дляграфиняВишенка
я со своим 12 лет,устала тоже
не скажешь не сделает ,и с годами секса мне мало ему нормально ,знак виноват
Мааарковная• 03 января 2017
сам? никак! берите его за руку и ведите в загс.
я своего близнеца именно так и отвела 15 лет назад. как оказалось все остались в результате довольны ;)
графиняВишенка• 03 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
я со своим 12 лет,устала тоже
та же песня, уже не знаю, в гороскопы не верю особо, но иногда задумываюсь...
Ленне-Рейма• 03 января 2017
Просто ему ничего не надо, автор. Вы себе напридумали влюбленность, нету ее. Мой первый муж был близнец, проходу не давал, под окнами сидел и через 3 недели после знакомства сделал предложение
ЯспАкойнаЯ
• 03 января 2017
Ответ дляМааарковная
Круто!!! Чувствую что и у нас так будет))
Хоть я Лев по гороскопу,для меня Близнецы это ужас-ужас. Иногда кажется что равнодушен совсем...
Мааарковная• 03 января 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
если Вы готовы жить и видеть что он равнодушен - берите и ведите в загс. на самом деле мой близнец только выглядит равнодушным :)
ЯспАкойнаЯ
• 03 января 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Прост онаверное разные люди))
Мне через 3 недели предложение делать не нужно и тем более сидеть под окнами. Это как минимум тупо.Я бы за такого точно замуж не вышла)))))
Извините,но думаю,здесь уровень социальности имеет значение.
ЯспАкойнаЯ
• 03 января 2017
Ответ дляМааарковная
да этот тоже не равнодушен. Но вот это внешний вид весь... иногда бесит до невозможности)
Звездолётчица• 03 января 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Прекрасная пара. Если вас устроит что вы будете его направлять. Послушали его воодушевленные речи. И дали в руки нож резать салат, пылесосить, или выносить мусор
Зато с ними не скучно
ЯспАкойнаЯ
• 03 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
автор может я вам своего дам?
не,спасибо))
Мне ток мой нужен, я его долго ждала
Ленне-Рейма• 03 января 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Прост онаверное разные люди))
Уровень социальности? )) ну да, такого термина мы не знаем .
Мой первый муж математик, преподаватель ВУЗа, сейчас уже профессор. Тупее некуда, автор. Хотя к чему это я...
Мааарковная• 03 января 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы готовы смотреть на его равнодушие ежедневно? каждый божий день? тогда берите его в оборот. иначе разворачивайтесь в другую сторону. мне кажется близнецу со львицей будет интересно. но львице с близнецом... вряд-ли
Семенна Семеныч• 03 января 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не,спасибо))
Мне ток мой нужен, я его долго ждала
я своего тоже ждала 5 лет, не скажу что умная была
ЯспАкойнаЯ
• 03 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
)))
ЯспАкойнаЯ
• 03 января 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
ну да, это он сейчас такой, а когда под окнами был,скорее всего был просто математиком,не так ли?
ЯспАкойнаЯ
• 03 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Пропасть, быть загадочной, не навязываться!!
спасибо
автор, вы серьезно верите в знаки зодиака?
у меня муж близнец и совершенно не такой, как вы описываете своего ухажёра. Добивался меня, аж гай шумел, цветы, песни под балконом 10000 смс)))) Романтик, в наших отношениях я потребитель (если что, я телец, хотя это все астрологическая чушь)
Мааарковная• 03 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
и забыть про ухажера. близнецы лентяи.
ПМСница• 03 января 2017
я замужем за близнецом. это реально человек, которого ничего не заставишь
если захочет - для любимой сделает все! но только сам должен захотеть!
ЯспАкойнаЯ
• 03 января 2017
Ответ дляpugach1
верю,есть исключения конечно,не спорю.
Есть ещё разные асценденты и прочее,это тоже влияет.
Но вот много отписываются что у них тож самое.
У меня когда то был мужчина дева. По знаку ну прям идеальный должен быть, а по факту бабник и козёл ещё тот.
Конечно не в знаке 100% истина. Играет много чего. Но если брать типичный знак, то общие сходства есть.
Ковбой Хагис• 03 января 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не,спасибо))
Мне ток мой нужен, я его долго ждала
а с чего вы уверены, что он вас влюблен?
мой близнец пока салат купит -продавщицу соблазнит. его все окружающие женщины обожают. такая НЯЯЯЯША.
только вот это стиль общения такой. я уже даже внимания не обращаю)))
а по теме-близнецу должно быть интересно. загадка, шарада, головоломка)))) они весьма быстро теряют интерес.
ЯспАкойнаЯ
• 03 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
просто вижу и всё)вы вот видите как ваш соблазняет продавщицу,а я вижу как мой влюблён в меня)
поступками.
Ковбой Хагис• 03 января 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
поступками.
не не))) вы меня не поняли)))) он ее не соблазняет, он с ней общается) а вот продавщица уверена, что нравится ему капец как и он ее соблазняет)
близнецы часто не то чем кажутся)