ЯспАкойнаЯ• 03 января 2017
Мужчина близнецы, как его охмурить?
Что-то не пойму поведение близнеца. у кого есть такой экземпляр?
Мне он кажется таким сложным,хоть нереальное притяжение у нас.
Но если я не позвоню, не напишу ему-он не напишет первый,притом,он без обид. просто такой есть. Общается прекрасно всегда.
Прекрансо видим,что влюблены друг в друга и ....на этом всё. Отношения стоят на месте.
Девочки, а как сделать так,что б он сам проявлял инициативу?САм звонил,сам писал?
Как его растормошить то?
Какие методы на близнецов действуют?
Если что,он взрослый. 43. Но поведение..на 17. Даже,нет,в 17 как то активнее парни.
Как его растормошить то?
Какие методы на близнецов действуют?
Настенные трусы.• 03 января 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не.ну уровень отличается от советчицы))))
в подарок к рождению дочери.
а в подарок к сыну- Лексус 350(о,ужас,такого же не бывает
)
в подарок к рождению дочери.
)
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ
• 03 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ
• 03 января 2017
Ответ дляtriorsita
спасибо за общение! всего доброго!
И вам всего хорошего!)
Настенные трусы.• 03 января 2017
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
это ваш уровень.
я даже не знала,как оно называется
Настенные трусы.• 03 января 2017
Ответ дляtriorsita
даже интересно, чем руководствуются такие тетки -трусы? какой кайф получают от своего брюзжания?
Удалено администрацией...
Настенные трусы.• 03 января 2017
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
откуда они у меня?
Настенные трусы.• 03 января 2017
Ответ дляtriorsita
это и очевидно! контролируйте свою злость и самоуспокойтесь!
откуда она у меня?
Добро с Кулаками• 03 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
хамство и оскорбление
Лыжи со вспышкой• 03 января 2017
Ответ дляtriorsita
ничего личного- но все же не стоит ровнять мужа и родственника. немного иначе мы воспринимаем ситуацию! я тоже не лошица. но повелась на майского именно изза таких правильных ухаживаний! поверьте и опыт был и сравниватт было с кем..жизнь совместная внешно супер- но на самом деле не мед..поэтому майские близнецы и весы- табу!
не смогла мимо пройти) у меня аналогично!
хотя я водолей и мне по идее близнецы и весы идеально подходят,так как одна стихия, ан нет! Я манала и первого и второго теперь)))))
Добро с Кулаками• 03 января 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Добро с Кулаками• 03 января 2017
админы. будьте уже хоть немного разбочивее!!! смотрите кого нужно банить как провокатора и подстрекателя. а кого нет...задолбала ваша несправедливость!
ЯспАкойнаЯ
• 03 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Поддержу, Настенные трусы.- это просто ужас. Почему её не забаните?
Настенные трусы.• 03 января 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ
• 03 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
Вы первая начали реально хамить девушке. Говорили не по теме ,а о личных качествах человека.
Админы,прочитайте пожалуйста посты этого человека.
реально,очень-очень несправедливо.
Добро с Кулаками• 04 января 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
За что бан полный triorsita ???? Из-за этой темы???
конечно..трусы спровоцировали. а админы как всегда пошли на поводу не разбираясь! такое ощущение что это сами админы и банят- развлекаясь так!уже не в первый раз замечаю такую тенденцию! подло!
Нерадистка Кэт• 06 января 2017
Может он не давно развелся и не спешит с новыми отношениями?
У меня тоже бывший близнец, девочки писали про майских, у меня был июньский - та же фигня... Врал, правильное мнение только его, любил сайты знакомств, не проявлял инициативы - все я. К моему ребенку от первого брака с начала проявлял интерес, потом он пропал. Хотя в начале отношений все было по-другому, и поступки делал, и заботился пока добивался...а сейчас рада что развелись.