ЯсноВидящая• 03 января 2017
вопрос к гинекологам
здравствуйте. вопрос к гинекологам такой: 29 декабря сделала прерывание беременности вакуумом. задержка была 9 дней. сказали что срок слишком маленький и материала было мало,врач сказал что могло что то и остаться. пару дней болело как на месячные.сегодня начались месячные,делала тест- 2 полоски. есть вариант что то осталось? не рано я сделала тест? мог тест ошибиться? или все таки я еще беременна. нужен совет для успокоения. завтра иду к врачу
ЯсноВидящая
• 03 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
близнецы???
одного достали, второго нет
в роду не было близнецов(
ЯсноВидящая
• 03 января 2017
Ответ дляЖелезобетон
тест уже должен быть отрицательным. Бвстро идите на Узи.
месячные должны идти или нет?
Железобетон• 03 января 2017
Ответ дляЯсноВидящая
месячные должны идти или нет?
первый день прерывания считается первым днем месячных. Должно было кровить хотя бы день.
ЯсноВидящая
• 03 января 2017
Ответ дляЖелезобетон
немного помазало. потом 3 дня не было,сейчас идут как обычные месячные
Железобетон• 03 января 2017
Ответ дляЯсноВидящая
так тоже может быть. Но сходите к врачу. Настораживает позитивный тест.
Железобетон• 03 января 2017
Ответ дляЯсноВидящая
и следите, чтобы не было обильных выделений - если не все убрали - чтоб не открылось кровотечение.
Боюсь признаться• 03 января 2017
а у меня схожая ситуация. 31 первая доза препарата для прирывания Б,(медикаментозный аборт, срок 4-5 недель) 2 вторая доза лекарст, немного покровило и все, ели -ели мажется, завтра собираюсь в больницу, тоже вся на нервах
ЯсноВидящая
• 03 января 2017
Ответ дляЖелезобетон
читала что после аборта несколько дней еще может показывать позитивно,хотела узнать у гинекологов так ли это
Боюсь признаться• 03 января 2017
сдела также тест, то вторая ели -ели заметно, первый тест был ярче
ЯсноВидящая
• 03 января 2017
Ответ дляЖелезобетон
врач сказал, что если не все вычистили то будет температура и кровотечения. нет ни того не другого. но тест вводит в ступор
ЯсноВидящая
• 03 января 2017
Ответ дляБоюсь признаться
сходите на узи
Железобетон• 03 января 2017
Ответ дляЯсноВидящая
лучше пойдите завтра и все проясните. Попробуйте с утра другой тест.
Следите за выделениями.
Берегите себя.
Следите за выделениями.
Берегите себя.
Боюсь признаться• 03 января 2017
завтра иду с утра, младшего в садик, старшые детки посидят дома, муж в командировке сейчас
ЯсноВидящая
• 03 января 2017
Ответ дляЖелезобетон
Следите за выделениями.
Берегите себя.
Следите за выделениями.
Берегите себя.
спасибо
ЯсноВидящая
• 03 января 2017
Ответ дляБоюсь признаться
так же.
Печенюшка• 03 января 2017
автор, может не все вышло.Идти к доктору, делать узи. В Киеве находитесь? Где это такие спецы работают?
Боюсь признаться• 04 января 2017
Ночью начались, с болями, и довольно обильно, подождем когда начнут заканчиватся и пойду к врачу