Я люблю транзисторы• 03 января 2017

Мультик для 5 лет в кинотеатре Пой или Вояна

Кто на какой ходил, что лучше. Понравился не понравился? Как детям?
Г@Л@В@ломка• 03 января 2017
Можно сходить на оба,в чем проблема?
Sladkoejka• 03 января 2017
Пой вчера смотрели! для детей - отлично!
Дерево береза• 03 января 2017
И тот и другой отличные мультики
Sweety Twitty• 03 января 2017
Мы сегодня ходили на Вояну (дочке 4.8). В целом, мульт очень красочный, океан, острова, все красивое, яркое и так далее, сюжет интересный, особенно концовка. Дочке понравилось, в целом, но были места, где заскучала (где пели много, а пели довольно много).
бЭйбА• 03 января 2017
и тот, и тот идет 2 часа, не каждый взрослый высидит, не то, что ребенок
Рожки-да-ножки• 03 января 2017
Пой. Дочка вчера смотрела -очень понравился ей.
Четырёхсторонний скотч• 03 января 2017
Были на Пой.Ребенок 5.5 сидел отлично.В не которые моменты подтанцовывал.
knop1981• 03 января 2017
Смотрели оба! Как ни странно, Ваяна понравился больше, чем Пой!!!
Глаголица• 03 января 2017
Ходили на Пой с сыном 5,2 года. Указано, что этот мультик для детей от 6 лет. Мультик идет 1час 40 мин. и мой малой к концу уже потерял немного интерес и стал отвлекаться
Нерадистка Кэт• 03 января 2017
Идите на оба)))
Оба классные)
Хотя все же на мой взгляд ’пой’ лучше на постарше)
Я такая боевая• 03 января 2017
Только сегодня с Пой)
Ваяна понравилась больше.
Коробка с карандашандрами• 03 января 2017
Вояна смотрели всей семьей, а на Пой не поведу.
sky2012• 03 января 2017
Вчера смотрели Пой. Детям 9 и 4. Понравился, легкий мульт. Младшая немного в конце уже закапризничала, но досмотрели)
Я не на долго• 03 января 2017
Вчера смотрели Ваяну, понравился, сегодня хотим на пой, но трейлер не впечатляет
Показушница• 03 января 2017
Пой смотрели. Супер!
старт• 03 января 2017
Смотрели вчера ’Ваяну’- яркий, красочный и музыкальный. Супер. Дочке 5 лет понравился, очень.
Машкус• 03 января 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Можно сходить на оба,в чем проблема?
как всегда все в том же - деньги((((( поход семьей в кино - мероприятие нифига не дешевое((( смотрели позавчера Пой - очень понравился!!! дети 6 лет и 8 смотрели с удовольствием!!
Кисельная барышня• 03 января 2017
Пой, отличный мульт с юморком, а исполнение песен просто на высоте ;)
lunabella• 03 января 2017
Смотрели оба, Ваяна лучше, гораздо, понравилась и мне и детям 6,9 и 11,6 лет.
Комментарий об этом мульте описывала в другой теме.
Каркуша Клара• 03 января 2017
Моим мальчикам 3,10 и 5,6 ходили на оба. Больше деткам понравился Пой! Ваяна думаю девочкам бы больше понравилась!
mama_Timoshki2011• 03 января 2017
были вчера на пой. Сыну 5, понравился и нам, и ему