Почемучечка• 03 января 2017
девули, кто ходит или ходил в FitCurves ( Фиткервс), поскажите.
девули, кто ходит или ходил в FitCurves не менее 3 месяцев, подскажите, результаты видны? Тело подтягивается? У меня рядом с домом, вот позвали на пробное занятие. Коменты типа:фу, секта, прошу не писать))))
Кумушка• 03 января 2017
как-то проходила мимо, и эти звуки из окна ’Я самая! Я....тра-та-та’ напомнилО лозунги секты
Вообще не факт• 03 января 2017
Идите в тренажерный зал на персональные тренировки. Тогда точно результат будет.
Мядуза аля моргонер• 03 января 2017
нет результат. я не одна ходила - еще 2 соседки, у меня лишних кило 15, у второй - 40, третья как былинка. результата нет ни у одной. разве что дыхание перестало сбиваться. когда пошли дружно в тренажерку, у меня и у былинки результат был уже через месяц виден.
Коренная киевлянка• 03 января 2017
ходила, 1 раз с племянницей).
ну реально секта, была в рабочий день, одни бабушки.
ощущение, что тебя вербуют-вербуют-вербуют, много говорят, обещают, считают, пишут цифры.
вначале измеряют, быстро записывают ваши параметры, подкладывая палец под ленту.. потом показывают, сколько см ушло после тренировки.
тренировка -ни о чем.
так ограниченное кол-во тренажеров.
нет регулировки нагрузки.
то есть для молодой девушки, для бабульки, для человека с хорошей подготовкой и для человека без физ подготовки - нагрузка в тренажере будет одинаковая.
для меня на некоторых тренажерах было что ложкой помахать.)
тренировка -ни о чем.
так ограниченное кол-во тренажеров.
нет регулировки нагрузки.
Кы-ы-ы-ця• 03 января 2017
Отходила 6 мес.Результат-0.Основное задание и цель-новьіе клиентьі и новьіе деньги.Ровно через месяц тьі понимаешь ,что ни кому нет до тебя дела.
Очень неприятньіе воспоминания
Алёнушка78• 03 января 2017
Результата от Фиикервс не будет, тем более за такой срок, я ходила больше года, но я хотела просто привести тело в тонус, лучше пойти в Джимфит, или Спортлайф, там результат точно будет
Коренная киевлянка• 03 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Очень неприятньіе воспоминания
почему вы 6 мес туда ходили?
Алёнушка78• 03 января 2017
Тело может и немного будет в тонусе, это лучше, чем вообще не заниматься, но Фиткервс не советую))
Хрусталька• 03 января 2017
Лично мне не понравилось (абонемент подарили), а вот соседке пошло на пользу, тело подтянулось, похудела за 3 мес на 5 кг. Она спортом никогда не занималась, возраст- 50+
Думаю, все очень индивидуально))
Кы-ы-ы-ця• 03 января 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
почему вы 6 мес туда ходили?
Абонемент только на 6 мес!!!Не меньше!
Кумушка• 03 января 2017
Ответ дляХрусталька
Думаю, все очень индивидуально))
или код на холодильнике забыла)))
Ходила с подругой 2 года.Нормально.Подруга похудела на 8 кг.Я ходила для себя и тоже -3.Все зависит от тренеров и от вас.Кто хочет-тот худеет,а некоторым это только для самоутверждения.Я видела девченок которые выходили с мокрыми задницами,а некоторые даже не шевелились.У каждого свои цели.
Все зависит от желания, можно ходить в спортлайф, фиткервс или заниматься дома и не иметь результатов продолжая есть все подрят, и успокаевая себя ’я же хожу в спортзал!’ Результаты будут только при правильном сочетании физ.нагрузок и питания, и только тогда, когда количество потраченных калорий за день, превышает количество съеденных) и не имеет значение где и как вы их тратите в спортзале, беге и т. д.
Мой личный опыт питание по системе Миримановой + Фиткервс за 3 месяца минус 13 кг, сейчас работаю над оставшимися пятью кг.
Удачи Вам!
Ситечко для мыслей• 03 января 2017
Согласна. ходила около года, похудела на 12кг, реально выходила мокрая. Полюс питание.
Божий одуванчик• 03 января 2017
Секта. Вы почитайте отзывы тех кто там работал. Люди без спец. образования работают фиттнес инструкторами...
Маша хороша• 03 января 2017
Ответ дляВообще не факт
У нас цена за одно занятие с тренером 170-200грн,при зарплате 3000, реально его посещать?
Вообще не факт• 03 января 2017
Ответ дляМаша хороша
Киев. В том клубе, где я занимаюсь, разовое персональное занятие - 150 грн. Если покупать в блоке 10 персоналок в течении полугода - одно занятие выходит 115 грн.
Я покупаю абонемент на полгода (1390 грн) и блок 20 персоналок в течении полу года. Стоимость одной персоналки выходит 99 грн. Хожу в за 2-3 раза в неделю. Раз в неделю - интенсивное занятие с тренером.
Не так уж и дорого выходит.