Теряются по размеру. Какой брать 36 или 37. Балетки 36 этой марки маленькие. Боюсь что бы 37 не шлепал. Нога примерно 23.8 см., по полноте худая.
Массимо Дутти всегда беру 37. размер моей ноги 36.5, стопа 23.5, нога узкая.
37 обычно немного велик, но 36 малы без вопросов.
однажды вообще после 5 часов лазания по Барселоне купила мокасины 38 размера...до такой степени нога отекла...в последствии пришлось продать, тк все же большие были.
вот кроссовки заказал 37, 36 были малы. сапоги меряла в магазине, тоже 37, хотя по длине немного были велики, но по ширине впритык