Быстровочка• 03 января 2017
Следите и берегите своих маленьких детей!
Двухлетний ребёнок спас своего брата близнеца, на которого рухнул комод.
Быстровочка
• 03 января 2017
Где родители этих детей или няня?!!
Камеру установить хватило ума, а следить за детьми нет(
парИла я парИла• 03 января 2017
Много лет назад подобным образом погибла дочь знакомых. Девочке был год и семь.
Полиэтиленовый привет• 03 января 2017
Ответ дляБыстровочка
Где родители этих детей или няня?!!
Ириша! вспоминаю вас щодня!
Быстровочка
• 03 января 2017
Ответ дляDelizioso
У моих знакомых упал большой комод на 7 летнего мальчика(
Стоял на том месте много лет. Как итог-месяц на вытяжке, лето в гипсе
Только что увидела по Спутнику новости. Произошло это в Америке. Родители сами выложили видео в интернет.
Снежана Денисовна• 03 января 2017
поэтому наш тяжеленный комод прикручен намертво к стене, опасная это вещь, они очень легко переворачиваются, если сильно надавить или тем более залезть в ящик
Dimasha2012• 03 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
у нас тоже!т.к. если открыть все ячейки он может рухнуть! сражу прикрутили к стене!!!
Маруська Му• 03 января 2017
Ответ дляБыстровочка
Где родители этих детей или няня?!!
вы знаете, поаккуратнее с выражениями
не дай бог чтоб такое приключилось
раз видела сюжет, когда мама зашла в туалет по-маленькому и ее 7-месячная дочь в ходунках достала электрочайник и опрокинула на себя кипяток
или мой ребенок за полминуты (я на кухне была, мыла его тарелку после ужина) залез в шкаф и выпил таблетку, опасную, от давления и мы попали в токсикологию реанимацию(
а с нами еще мальчик лежал, который во время утренних сборов мама отвлеклась на старшего (рюкзак в школу одевала), меньший выпил ватнер-крио (средство для удаления бородавок)...не дай бог такого(((
не дай бог чтоб такое приключилось
Проработник• 03 января 2017
Автор
Если у вас спокойный ребенок или дети
То не всем так повезло
Мой годовалый сын перевернул комод за сек
Мне хватило только отвернуться на зазвонивший телефон
А позже перевернул тумбу
А потом угловой шкаф в ванной....
На лбу и шишка и вмятина
Под губой шркм
Под подбородком шрам
Если у вас спокойный ребенок или дети
То не всем так повезло
А позже перевернул тумбу
А потом угловой шкаф в ванной....
На лбу и шишка и вмятина
Под губой шркм
Под подбородком шрам
Не будь КакСвета• 03 января 2017
по телевизору говорили,что родители оставили детей на няню,а она куда то отлучилась
Быстровочка
• 03 января 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ириша! вспоминаю вас щодня!
Вы кто?
Быстровочка
• 03 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Молодцы какие! Прикрутили к стене, лучше перестраховаться!
Быстровочка
• 03 января 2017
Ответ дляDimasha2012
Молодцы!
Госпожа Белладонна• 03 января 2017
Ну не думаю что реально кто то виновен - просто ситуация такая- конечно опасная и не приятная - но !! В жизни все может быть .
Моя дочь в 1,3 бегала покомнате и ударила губу об комод рассекла наполовину - шрам остался. в 2 месяца она только начала переворачиваться на бочок я сидела рядом - и повернула голову в бок- после за секунду услышала хлопок - малышка была уже на полу - она перевернулась и упала - хотя я сидела рядом !!!!
сын соседки выпил доместос -
так чтов жизни все бывает - никто не застрахован даже если сутками смотреть за ребенком все может быть
сын соседки выпил доместос -
Грушки-яблочки• 03 января 2017
Ответ дляМаруська Му
вы знаете, поаккуратнее с выражениями
не дай бог чтоб такое приключилось
lневозможно опрокинуть чайник малышу если он стоит на дальней горелке
И невозможно выпить таблетку,если бы лекарства лежали в коробке с замком или закрывающемся шкафу
В обоих случаях виноваты мамаши чуть не угробившие своих детей из за беспечности и пофигизма
Снежана Денисовна• 03 января 2017
Ответ дляБыстровочка
как раз дочка только начинала ползать и случилась трагедия с девочкой, которая опрокинула на себя комод и телевизор, Слава Богу с ребенком все в порядке, но на чужом опыте тоже учиться можно, сразу начала делать мужу рак мозгов чтобы прикрутил
он еще говорил, типа следить внимательно надо
но это ж такое дело, я живой человек с естественными потребностями, а самое страшное порой происходит когда этого совсем не ждешь
Снежана Денисовна• 03 января 2017
Ответ дляЯичница с беконом
хорошо, что комод не тяжелый
тоже считаю что он удачно упал, наш с тяжеленным фасадом, его даже сдвинуть не просто
Быстровочка
• 03 января 2017
Ответ дляМаруська Му
вы знаете, поаккуратнее с выражениями
не дай бог чтоб такое приключилось
В смысле? Я не поняла вашей фразы ’...поаккуратнее с выражениями...’, я ведь не написала, что таких родителей нужно лишить родительских прав! Понятно, что это маленькие детки. Вот упал комод на ребёнка, он плачет, неужели мама не слышит?
Быстровочка
• 03 января 2017
Ответ дляПроработник
Автор
Если у вас спокойный ребенок или дети
То не всем так повезло
А позже перевернул тумбу
А потом угловой шкаф в ванной....
На лбу и шишка и вмятина
Под губой шркм
Под подбородком шрам
Если у вас спокойный ребенок или дети
То не всем так повезло
А позже перевернул тумбу
А потом угловой шкаф в ванной....
На лбу и шишка и вмятина
Под губой шркм
Под подбородком шрам
Ничего себе!
Грушки-яблочки• 03 января 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
сын соседки выпил доместос -
есть накладки на мебель А упасть в 2 месяца это только ваша вина,положили на край Кошмар
Ответ дляБыстровочка
таким как вы лишь бы кости перемыть . Пользы от вас ноль
Быстровочка
• 03 января 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а вы мне шприцы выслали!

Понятно. Не за что!
Госпожа Белладонна• 03 января 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
нет не на край она лежала даже вертикально - но вот такое случилось - !