Миссис Буркул• 03 января 2017
Девчонки, прикол, налетааай!!!
Кто узнает, в каком городе такая красота? А давайте конкурс на лучшее определение этой достопримечательности!
Миссис Буркул
• 03 января 2017
Да, Мариуполь. Как думаете, власть таким украшением центрального фонтана на что-то намекает?
Блинчик Мой• 03 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Ну каждый думает в меру своей распущенности. Такая форма фонтана вообще не диковинка и не открытие ....
Миссис Буркул
• 03 января 2017
Не могу поверить , что на советчице никто и не понял, мариупольчане все улыбаются, проходя мимо
Японский Городовой• 03 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
не похоже,если вы имеете в виду фалос
сЛАдКОежКА• 03 января 2017
Ответ дляКредитная
дуже похожий на франкiвський фонтан
Вообще не похоже. Чем?
Майская киска• 03 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
автор че залипли? в чем ваш такой непривзойденый прикол состоит? обьясните нам тупицам!
Миссис Буркул
• 03 января 2017
Было бы не похоже, не сравнили бы ))) Фонтан без украшений обычный фонтан, а вот к новому году его принарядили вот так вот
Майская киска• 03 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
брякнули шо попало..
Радуга-дуга• 03 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Вы много думаете,особенно не о том,о чем нужно)
Кактус из кожезаменителя• 03 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
как по мне, обычная форма фонтана
Бабка_в_кедах• 03 января 2017
Ответ дляМиссис Буркул
дикари-с?