Левый Локоть• 03 января 2017
Кто ездит на авто с польскими номерами?
У кого есть не растаможенное авто с польскими номерами по доверенности на го
Левый Локоть
• 03 января 2017
И мы хотим. Но есть люди, которые купили так авто, но пересекать границу нужно каждые 10 дней. Но они во Львове живут.
А есть знакомые, которые пригоняют на год. В чем там загвоздка ...
Ответ дляЛевый Локоть
не на 10 дней, а на 5, врят ли они во львове ездят в польше через волынску область, а заезжают через львовску
прикол в том, что оформляется на фирмы, по ним можно ездить год
annyshka 23• 03 января 2017
Або на авто в´їжає не резидент України. Наприклад білорус. І пише довіреність на пригон. Або так, на фірму. У нас була раніше на польських їздили раз в 10 днів.
Левый Локоть
• 03 января 2017
Ответ дляtetris
Как правильно ее оформить, что бы можно было ездить год?
Левый Локоть
• 03 января 2017
Ответ дляannyshka 23
Если въезжает поляк и пишет доверенность на украинца, тогда можно ездить год?
Чебураха с перцем• 03 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Всё верно. Каждые 10 дней нужно выезжать
Ответ дляЛевый Локоть
я не знаю если честно, нада копатся в нете читать инфу, просто говорит то чего не знаю не скажу :) тут надо искать фирму которая с геситрацией в польше, много таких наших дельцов имеют эти фирмы в польше, вот они и регистрируют как бы на фирму машины
Чебураха с перцем• 03 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Нужно иметь свою фирму и на неё покупать машину)
Чебураха с перцем• 03 января 2017
Ответ дляtetris
вы уверены что 10 дней? или может это касается малого приграничного кордона?
Не малого, мы живём не в приграничной области, покупал машину деверь на своего отца и выезжал каждые 10 дней. Через 2 мес плюнул и оформил
осень_осень_харашо• 03 января 2017
Каждые 10 дней можно не ездить. Но если потом захотите поехать на ней куда-то - на границе придется заплатить штраф (был 8 тыщ, сейчас не знаю).
По городу в принципе можно и так ездить.
дамаБезСобачки• 03 января 2017
Ответ дляtetris
А если этой фирмы не станет,на ком будет машина через год?
Ответ дляЧебураха с перцем
незнаю, я ездил в Украину через волынскую область, назад через Львовскую, на волынской границе ещё переспросил, сказали в межах однои области 5 днив
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 января 2017
Такое ощущение, что эти авто продают после предъявления справки. Все планочные, вижу корч с европейскими номерами и уже готова к тому, что подрежут. Повороооник - не не слышал. Их на свалке в Европе подбирают?
дамаБезСобачки• 03 января 2017
Ответ дляtetris
как правило покупают машины КОРЫТА, который больше 10 лет им, они стоят в польше дешевле чем в Украине, т.к. новые машины в Польше не покупают, цена практически такая саая
Что бы потом просто на разборку отдать? У нас ездят и не плохие машины на польских номерах,просто интересно,что они с ними будут делать через год? И, мне кажется,гайцы трясут этих поляков,разве они законно ездят ? Ничего в этом не понимаю,но машин нагнали-кучу.
Ответ длядамаБезСобачки
незнаю, я когда поехал в Украину, был 7 дней, никто меня не остановил :)
так что врят ли трясут
ну сотановит гай, права показал, свидетельство на траспорт показал, всё, остальное гай не имеет право требовать
так что врят ли трясут
annyshka 23• 04 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
так, але щоб завжди довіреність була при собі. А і ще нюанс - рік не виїжджаючи за кордон. Тобто, перетнули кордон - все, вїжджаєте вже на загальних основих - раз в 5/10 днів перетинаєте кордон
Человек - удивительное создание, которое ищет себе пути усложнить Жизнь (с)
О вечаю по-теме вопроса: НЕ выбрасывайте деньги на подобную затею сейчас.
В 2013-14м это ещё было удобно.
Сейчас - поезд УЖЕ ушёл.
Стало всё НЕ так, как Вам кажется ’просто’.
Там есть море тонкостей, но итог БУДЕТ ОДИН: автомобиль Вы потеряете.
Денег вы выкинете немерянно, озолотив всех.
И будете клиентом новых форумов ’помогите забрать авто, помогите не платить 18тыс штраф, помогите, помогите...’.
Не верите?- тогда вот Вам простая задачка.
Вы таки купили и катаетесь на авто PL, MD, LT, NL....
Ставите у супермаркета, идёте за булочкой.
Выходите и..... читаете записку: ’Если хочешь свой номер - с тебя 200$’.
И телефон.
А сзади, на багажнике пустой след.
Угадайте, что будет быстрее:
купите свой номер или поедете брать дубликат в Польшу, Литву, а?!
Рассказываю из жалоб клиентов....
Есть золотое правило: на лохА и зверь бежит (с).
Новый прикол Киева
В 2013-14м это ещё было удобно.
Сейчас - поезд УЖЕ ушёл.
И телефон.
А сзади, на багажнике пустой след.
Угадайте, что будет быстрее:
Рассказываю из жалоб клиентов....
Новый прикол Киева