гражданинГрубиян• 03 января 2017
Почитала про температуру...
Вижу все пишут, что при темпе руки-ноги должны быть теплыми, а у моего ребенка (1,5) ВСЕГДА они ледяные, только когда темпа начинает спадать - становятся теплыми, потом горячими. Почему?
Упругая попка• 03 января 2017
Холодные руки/ноги - это спазматическое состояние, часто это никак не связано с температурой.
гражданинГрубиян
• 03 января 2017
Ответ дляУпругая попка
Значит это не страшно?
ГейТуда• 04 января 2017
спазм ( и пока не уберете спазм (не отогреете ноги руки) темпа будет невероятно медленно падать
нас преследует многие годы ( всегда грелки рядом
Oksana3456• 04 января 2017
Моей 2, 3г
Через раз тоже ледяные конечности- тогда даю снач но-шпу, чуть позже ибупрофен..
гражданинГрубиян
• 04 января 2017
Ответ дляmatyakaslova
Нет не страшно в принципе
Вам не ставили вегетососудистая дистония ?
нет
ТыЧиНеТЫ• 04 января 2017
Ответ длягражданинГрубиян
нет
У моей дочки, руки и ноги холодные только при температуре выше 39, когда температура понижается, то становятся теплыми.
Дедуськина бабуська• 04 января 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Значит это не страшно?
ну относительно
при температуре 38-39 скорее всего не страшно, а если попрет под 40 и выше, то при холодных конечностях ( из-за спазма сосудов) рискуете получить судороги у ребенка
а в остальном не страшно