Люблю кетчуп• 04 января 2017
Что вы можете сказать обо мне
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 января 2017
Вы на меня похожи....лет 10 назад). Красивая. Что Вы тут делаете?)))
Люблю кетчуп
• 04 января 2017
Ответ дляХранительница чешки
Вы хорошенькая, с Юга, вам 28
Спасибо ) 30 лет и с юга ))
Жена сантехника• 04 января 2017
Ответ дляПеченюшка
Симпатичная. Но эьи утиные губы ни к чему
Это не утиные губки, я тоже так улыбаюсь, потому что если буду скалиться, то губы растягиваются и получаются очень тонкие
Люблю кетчуп
• 04 января 2017
Ответ дляПеченюшка
Так улыбаюсь ) это не специально
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 января 2017
30). я думала 22... хотя при удачном ракурсе и я выгляжу красиво на фото.
Что могу сказать. Пришло время действовать. Мне кажется все у Вас есть но нет максимума. Для него пора идти а не сидеть и призывать энергии мыслями.
Люблю кетчуп
• 04 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Красивая. Вас не Катя зовут!
Спасибо ) нет
Таракашечка• 04 января 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Красивая молоденькая девочка)
Что Захаровна под Денисовну косит! Или шапочку отобрала!
Девальвация• 04 января 2017
красивая, но чем-то расстроена, что-то беспокоит, какие-то внутренние ограничения...
Печенюшка• 04 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так улыбаюсь ) это не специально
Выглядит немного не естественно.
У вас вроде бы красивые губы, не надо их так сжимать
Таракашечка• 04 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так улыбаюсь ) это не специально
Не отмазывайтесь! У меня есть подружка, постарше Вас и так улыбалась всю жизнь, далеко до моды на уточек, а раньше вообще говорили ’куриная жопка’ ))) и ничего! Куда их деть, если они есть?))
Люблю кетчуп
• 04 января 2017
Ответ дляТаракашечка