Люблю кетчуп• 04 января 2017

Что вы можете сказать обо мне

Таракашечка• 04 января 2017
Ответ дляkatazhina
Я думала гадалку ищут снова так у вас тема о чем? Красивая я? Сколько дадите? Или из какой категории?
А догадайтесь)

Радость моя• 04 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы меня засмущали )) без иронии говорю
katazhina• 04 января 2017
Ответ дляТаракашечка
А догадайтесь)
Я не гадалка не догадываюсь, но читать людей умею, уже поняла
Радость моя• 04 января 2017
Автор, а расскажите рецепт своей красоты) Гены. это понятно. А уход какой? Я младше Вас на 6 лет и выгляжу хуже.
Спасибо)
Радость моя• 04 января 2017
Хотя, здесь, видимо, уход не самое основное.
Радость моя• 04 января 2017
Ответ дляkatazhina
Да?)
А можно Вам скинуть фото и Вы ’почитаете’?
автор Люблю кетчуп • 04 января 2017
Ответ дляРадость моя
Спасибо)
Рецепта у меня никакого нет ... Единственное что практически никогда не красилась ... Не пудрой , не тоналкой и т п .. ..
Таракашечка• 04 января 2017
Автор, что о Вас сказать? Вы красивая, Вам нужен мужчина....не, не так,,, Мужчина, который Вам все даст и не будет пытаться сломать. Мужчина - Лев, он царь зверей, но львица - главнее, как-то так.
katazhina• 04 января 2017
Ответ дляРадость моя
Да?)
Я не по фото читаю, а по тому что человек пишет.

автор Люблю кетчуп • 04 января 2017
Ответ дляРадость моя
Да?)
Скидывайте
автор Люблю кетчуп • 04 января 2017
Ответ дляТаракашечка
Интересно очень .
Таракашечка• 04 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
А кто Вы по зодиаку, у меня два варианта, даже написала, но проверю интуицию)))
автор Люблю кетчуп • 04 января 2017
Ответ дляТаракашечка
Мой знак зодиака
КтоЕслиНеЯ• 04 января 2017
Такой глупостью можно только в молодости заниматься, угораю от малолетних советчиц
автор Люблю кетчуп • 04 января 2017
Ответ дляТаракашечка
автор Люблю кетчуп • 04 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Какой ?)
Таракашечка• 04 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Интересно очень .
Ну взгляд у Вас не кроткий, думаю и зубы здоровы, просто правда привычка так улыбаться, как у подружки. Сын есть - опять значит Вы решали ( хоть и от мужа это зависит:) 30 я бы Вам не дала, меньше, потому что есть задор! Хотя я его у некоторых и в 70 видела, а кто-то в 20 потух.
КтоЕслиНеЯ• 04 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Какой ?)
Лицо свое выставлять на всеобщее обозрение, вас ведь не только на Украине читают, другая в соседней теме на серьезе выясняет, что ей делать и как объяснить мужу, что она только промежность почесал.. Жесть.
автор Люблю кетчуп • 04 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну пусть читают ))) и что ? И смотрят ... Я что криминал какой то совершила ?))))

автор Люблю кетчуп • 04 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А когда я хочу по улице мое лицо тоже видят люди )))
katazhina• 04 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У меня такой же возраст, мыслей о том что бы создать тему с названием, а сколько мне дадите?, или красивая я?, или что-то подобное из тех что уже тут миллион - не приходило, как-то все таки не в малолетнем возрасте дело, а в психотипе человека скорее. Как говорит мой муж ’Ну если человеку надо...’
Радость моя• 04 января 2017
Ответ дляТаракашечка
Что значит эта фраза?)
автор Люблю кетчуп • 04 января 2017
Ответ дляkatazhina
Надо
katazhina• 04 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Надо
Так вижу
Раиса Захаровна• 04 января 2017
Ответ дляТаракашечка
Что Захаровна под Денисовну косит! Или шапочку отобрала!
Шапочку и елку мне Денисовна еще в прошлом году перед НГ приделала к аве)
Вам мешает?)
Редиска Я• 04 января 2017
Около 23-25 лет. Глаза добрые, но проглядывает и самовлюбленность ) Что не удивительно - красивая
Редиска Я• 04 января 2017
Ответ дляkatazhina
Вы знаете, и ничего тут постыдного не вижу. Ну хочется человеку узнать какое он впечатление производит. Не будешь же к людям вокруг приставать. Не знаю, почему некоторых так раздражают и удивляют такие темы.
Marianna06Boeva• 04 января 2017
Нормальная тетка такая. Свойская, не деловитая. Местами хахатуха
КтоЕслиНеЯ• 04 января 2017
Ответ дляkatazhina
Понятно, это из серии ’я ль на свете всех милее,всех румяней и белее ’
автор Люблю кетчуп • 04 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вообще не считаю себя красавицей , вы ошибаетесь !