Поумничка• 04 января 2017

Крем ужасно шелушится лоб....

Я шалунья• 04 января 2017
Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Мадам БрЮшкина• 04 января 2017
виши и все пройдет
Некомильфо• 04 января 2017
Купите скраб, только не из косточек. Может, и крем не придется менять.
автор Поумничка • 04 января 2017
спасибо
Юпитерная• 04 января 2017
Крем с кислотой, с ретинолом? Какой состав? Абразивный скраб может быть противопаказан!
Бандитка Сью• 04 января 2017
Ой. Только мороз и у меня эта проблема ветер и все леб чешется шелушиться. Купила крем спермацетовый от невская косметика. Я сначала скривилась так как он чтото 15 грн стоит. Мажу второй день. Шикарно. Советую
Просто красавица• 04 января 2017
У меня лицо шелушится от того, что сухая кожа и от скрабов только хуже. я как можно чаще умываюсь очищенной водой из под фильтра и пью Омегу. Крем подходящий не нашла, пока намазан не шелушится, только умылась и сразу шелушение.
Послушная• 04 января 2017
Берите крем с маслом карите...Какая ценовая политика? Есть хорошие от ветра/мороза/ солнцам в Lush и L´occitane...
Кактус из кожезаменителя• 04 января 2017
Ответ дляПросто красавица
корейцы отлично увлажняют.
у меня проблема шелушения практически решена

Просто Счастье• 04 января 2017
Очень рекомендую Physiogel AI
EcoGarmoniya• 04 января 2017
Я пользуюсь кремом-шалью от шелушений ручной работы, шелушения прошли, хоть летом при корейском увлажняющем креме ничего не спасало. Ссылку могу в личку прислать
Яночка1616• 06 января 2017
если интересно спрашивайте, подберем под ваш тип кожи)