Ковбой Хагис• 04 января 2017

Спасите! ЧТО, ну ЧТО можно носить в 50 размере????

Просто ужас!!! Встретила Новый год как опудало!!!!! Муж ругается, говорит купи себе что то красивое, но я просто не хочу тратить деньги на пятидесятый размер, все что смотрю, это ж чехлы уродливые какие то((((
Зимой родила, кормила грудью, набрала 30 кг, с лета проблемы по гинекологии, капельницы и уколы затянулись на 4 месяца, короче-уже почти год!!! Меня проследует пятидесятый размер!!!!
Я себе не нравлюсь и одежда только это подчёркивает.....
Аноним_1454• 04 января 2017
Ответ дляДинамоКит
У вас 50 низ -54 верх
Да. Но при этом американский ХЛ внизу на мне хорошо свободен. По груди, если не маломерка, - как раз.
dora71• 04 января 2017
Посмотрите пожалуйста на http://seventeen.com.ua/ там много интересных моделей и в размерах 50-52. У меня верх 48-50 , низ 52 .Консультант поможет с выбором размера Покупала у них три платья Качество очень хорошее . Все спрашивают где купила? Как раз на Новый год одевала одно из них. . И любите себя такую. Делайте акцент на декольте. Это же Ваш козырь!. Делайте прически , макияж.Муж любит ухоженную жену, неважно, полная или худенькая. У меня тоже маленький ребенок . Родила в 41 второго. Худеть не собираюсь.Грудь будет уже не та. Оно мне надо?
Меряю от единицы• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Да нет в таком размере приличных вещей, те ждинсы, которые я носила до беременности, максимум в 30-31 размера, а мне на мой туз 35-36 надо

На что бросаюсь, все машут головой что нет((
какой-то у вас не 50 размер-а 54
джинсы 30-31 - это и есть р.48-50
а р.36-это муж мой носит при весе 105кг и размере 54-56
Бибер-анонимер• 04 января 2017
http://damskiydom.com/moda/moda-dlya-polnyx-osen-z...
азалия1• 04 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Я немного не по теме, но сама была в Вашей ситуации(( Попробуйте программу Wow body Аниты Луценко. Ее можно всем, даже кормящим и родившим... Вот 1 числа закончила- сбросила за 3 месяца 15 кг! И это на ПП и несложным тренировкам! Я так счастлива, а все в шоке! Просто делюсь, может и Вам поможет)
Сколько стоит эта программа ?
Ух ты какая Я• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Да я все, зуб даю с завтрашнего дня начинаю!!!!
Это все праздники и у дочки сегодня день рождения отгуляли, торт даже не тронула....готовлюсь
как можно было за год нажрать 30кг!!! о чем думали? Кормление грудью, это что -подвиг? Я родила в 41. До беременности была 56 кг. Через 3 мес после родов вернулась на 58. Конечно, надо себя немного контролировать. Не понимаю, как так можно.
соева-сысоева• 04 января 2017
люди, как можно нажрать 30кг за год???? ну почему думает если беременная, то надо жрать как свинья ??
Добротная• 04 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
читать научитесь, человек о проблемах со здоровьем писал
котэрия• 04 января 2017
Ответ дляазалия1
Сколько стоит эта программа ?
49 евро
азалия1• 04 января 2017
Ответ длякотэрия
49 евро
спасибо. Я уже на сайте нашла. Мне , правда, надо 5-6 кг. сбросить... думаю...
соева-сысоева• 04 января 2017
Ответ дляДобротная
я умею читать, не одна автор такая! я вижу как беременные топчат все что под руку попадет, как в последний раз, а потом ноют после родов. Вот пусть беременные почитают и подумают прежде, чем очередной кг мяса съесть на ужин и заесть буханкой хлеба.
котэрия• 04 января 2017
Ответ дляазалия1
Я честно сказать, уже по методу Александра Волкова худела. Тоже онлайн программа .Как по мне, оно этих денег не стоит. все советы в основном базовые, а что там важно это мотивация. Вот если бы собрать группу единомышленников, и мотивировать друг друга, то никакие программы по 50 евро не нужны
азалия1• 04 января 2017
Ответ длякотэрия
согласна :))) В компании худеть эффективнее это точно!
Айболитная• 04 января 2017
Покупайте вещи простого кроя и однотонные,не в обтяжку,но подчеркиающие талию.Вариаций на эту тему полно,просто визуально не представляю вашу фигуру,в размерах не шарю .Гляньте в зарубежных интернет магазинах,я у нас ничего не покупаю,сколько укр.интернет магазинов перерыла в поиске платья на нг - нифига не нашла
автор Ковбой Хагис • 04 января 2017
Девочки, ну нельзя быть так категоричными нажрала, свинья, во первых у меня генетически предрасположенностью, у всех хорошие попы и ляхи, во вторых все время держала себя, ограничивала и боролась с лишним, но самое главное от чего скачек произошёл, я бросила курить!!!!!! Прокурила с 11 класса, доходило Уже полторы пачки в день!!!!И через 3 месяца сразу забеременела, поплыла очень быстро, как на дрожжах, и потом по соединились гормональное лечение!
котэрия• 04 января 2017
Ответ дляазалия1
Я когда-то нашла такую группу в реале. Очень известная фитнесс инструктор набирала группу для похудения. Туда входили упражнения , ПП, массаж, обёртывания . Всё это было бесплатно. Но я не прошла отбор, там нужно было от 90 кг, у меня было 85 и мне помахали рукой. А девочки у неё похудели шикарно (с некоторыми потом общалась довольно долго)
азалия1• 04 января 2017
Ответ длякотэрия
Класс! Но меня бы не взяли- у меня 64 кг. И это ’спасибо’ лечению гормонами... Но ничего, может на Аниту решусь... По Дюкану у меня не пошло-тошнило сильно.
азалия1• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Ни к коем случае не буду Вас обсуждать, НО извините, но не генетическая предрасположенность у Вас, а любовь покушать !
котэрия• 04 января 2017
Ответ дляазалия1
Мне дюкан в своё время хорошо помог. Но второй раз никак. Вообще
азалия1• 04 января 2017
Ответ длякотэрия
Интересно, почему ?
котэрия• 04 января 2017
Ответ дляазалия1
Интересно, почему ?
Я не знаю. Те же самые продукты, та же схема. А что мёртвому припарка. После года решила не тратить деньги
Ласунка• 04 января 2017
на 50 размер есть много красивых вещей, посмотрите на этом сайте, например шикарные платья какие http://modnayaodezhda.at.ua/photo/platja_batal_raz...
азалия1• 04 января 2017
Ответ длякотэрия
Вы самостоятельно худели или тоже через сайт ?
азалия1• 04 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
какой-то у вас не 50 размер-а 54
джинсы 30-31 - это и есть р.48-50
Да, меня тоже удивил размер джинс...
азалия1• 04 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
С ростом 172 иивесом 75 кг у Вас 50 размер?не гоните!У меня рост 165 и весом 93 кг тоже был 50 размер, а при таком росте аак у Вас и весе 75 кг не верю)
Не может при 96 кг. быть 50 размер. Не льстите себе!
автор Ковбой Хагис • 04 января 2017
Ответ дляазалия1
Я знаю свои проблемы)), да, мое питание далеко от правильного, я вообще не завтракаю, не обедаю, до 5-6 вечера выпиваю 5-7 чашек кофе и конечно же с чем то сладким)))
И кушаю уже с мужем после 7 вечера!!! А потом когда детей укладываем тоже встречаемся на кухне с чем то сладкимили бокалом мартини)))
Потом муж постоянно начал приносить пироженные запарные, вечером, зная что я не смогу отказаться
Но что хочу сказать, когда на выходных к нам риезжают кумовья и ещё одна парочка, эти селёдки съедают стоооолькооо, что я отдыхаю!!!!
Если б я столько кушала, я б вообще с кровати не встала!!!!
Коробочки запретила выбрасывать!!!! Чтоб совесть проснулась и у мужа и у меня)))
автор Ковбой Хагис • 04 января 2017
И так, чтоб спокойно уйти укладывать детей, решусь наверно на фото, чтоб понимали, что я люблю и любила всегда поесть, но раньше у меня было вот так...когда я курила, не сидела в дикрете с детьми, а была в безумном движении и не надо было пить ежедневно гормоны(
автор Ковбой Хагис • 04 января 2017
Стало/ было((
Налитое яблочко• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
ВЫ ТРОЛЬ?????
Налитое яблочко• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
при чем гормоны к фото выше?