Царь-Матушка• 04 января 2017

Кто поможет затребовать документ из Краматорска(повний витяг)

Вопрос к юристам наверное) Нужно получить полный вытяг о рождении ( уроженка г. Артемовска ) для консульской проверки. Но по какой-то причине в главном реестре нет этой записи, Артемовский загс не внес в реестр..... и в загсе местном, где я живу (Киевская обл) сказали спрашивать в управлении юстиции Донецкой обл, г. Краматорска ул. Парковая 10. Кто может посодействовать получить или хотя бы узнать где искать концы этого вытяга. Писала запрос в Донархив, то ответили, что у них такой записи нет и нужно искать в Краматорске.
Не буду• 04 января 2017
Понятное дело-лес рук. Все же мечтают побегать по архивам, чтобы получить непонятно что незнакомому человеку)) Не устаете меня поражать, девочки))

автор Царь-Матушка • 04 января 2017
Ответ дляНе буду
Я думаю, что есть компетентные люди, которые знают и умеют это делать. Понятное дело , что не за спасибо.
бифидобактерияЖоржик• 04 января 2017
Почему они переклалывают поиски на ваши плечи? Пусть отсылают запрос и ждут. Я так поняла,со свидетельствами о рождении здесь полный бардак. У дочери испорчено свидетельство, я пошла в Краматорский ЗАГС,оказалось,что ее свидетельства тоже нет в реестре. Но нам сказали,приненести документы,будут искать. Никто нас ни куда не гонял.
автор Царь-Матушка • 04 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У нас тоже получается не внесено в реестр, а свидетельство о рождении есть. В нашем местном загсе разводят руками .. не знаем и все... Уже и в платные службы обращалась которые занимаются поиском документов, там, вроди как, они дают везде запросы , но ждать ответа, сказали, что можно очень долго.. Подала заявку у них. Но , думаю может кто найдется, какой юрист из Краматорска и будет быстрее. Пробую в общем все варианты))) Сама в шоке от этой халатности в документах.. Как так не внести в реестр...
ПоЗиТиВнАя• 04 января 2017
У нас наоборот внесли в реестр)))) в Краматорске теплоэнерго внесли моего мужа в реестр задолженности. Наложили арест на все имущество за задолженность по теплу. Квартира не его ( прописка не его), номер паспорта не его. Совпали Фио только и написали его ИНН. Узнали случайно. Приехали в исполнительную, направили в теплоэнерго. А там так спокойно юристка: ой. Ошибка! Теперь тянонина, снятие фамилии в реестре. А мы в другом городе живем. Ни извинений, ничего. Беспредел!
Морковна• 04 января 2017
Вам для выезда в Израиль надо?
Если для Израиля, то их устроит только фотокопия актовой записи о рождении.
Скорее всего прийдет лично ехать в Краматорск и решать этот вопрос.
автор Царь-Матушка • 04 января 2017
Ответ дляМорковна
Вам для выезда в Израиль надо?
да, для Израиля. Консул сказал повний витяг. И показал образец. На себя я взяла этот вытяг, а с маминым вытягом вот теперь проблема
автор Царь-Матушка • 04 января 2017
Если бы точно знать, что этот вытяг есть в Краматорске, и его отдадут за один день..то уже б и поехали. А то за 800км ганять в неизвестно куда ... понюхать очередные двери...Даже не знаю что и делать...
автор Царь-Матушка • 04 января 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
кошмар