Даю справку• 04 января 2017
Вопрос к мастерам красоты. Рассудите ситуацию.
Ходила я к мастеру по наращиванию ресниц. Приятная девочка, ресницы делает хорошо. К качеству вопросов нет. Ходила к ней где-то пол года. Хожу раз в 2 недели.
Запись у нее не забита. Могу позвонить и на завтра-послезавтра есть место. Я всегда удивлялась, почему у нее не забито все.
Перед новым годом как всегда записалась на коррекцию. На 16.00. НО с утра мне на работе заявляют, что я буду работать полный рабочий день, а не пол дня, как обещали. Я сразу же отписалась мастеру, объяснила ситуацию и попросила перенести на любой удобный ей день, когда у нее есть свободное время. В ответ - тишина. Позвонила ей уже после нг и написала смс - мороз. Меня занесли в чс.
Оговорюсь сразу. На записи я никогда не опаздывала, всегда раньше даже приезжаю и торчу под подъездом. Записи никогда не переносила. Может когда-то давно и переносила но я такого и не помню.
Теперь меня вот мучает вопрос. Я действительно такой злостный и неблагодарный клиент, что меня только в черный список нужно было заносить? Или в понимании мастера я должна была уволиться с работы но прийти по записи?
Просто Мария• 04 января 2017
а с чего вы решили, что вами пренебрегают? у вас значит могут быть форс мажоры, а у мастера нет? ну не знает она точно, когда может вас принять, потому и нет ответа.
а вообще, незаменимых мастеров нет. и точка.
Даю справку
• 04 января 2017
Ответ дляПросто Мария
Я ей писала смс ’Насть, ответьте пожалуйста - вы меня примете или мне уже искать другого мастера’ она мне не ответила.
Мастера то я нашла, тоже хорошего. Но вот сижу и мучаюсь. Решила посмотреть на ситуацию со стороны мастера и понять, правда ли я так плохо поступила.
Даю справку
• 04 января 2017
Ответ дляЯ Тина
Надо было не писать смс а набрать и поговорить
Я писала сначала смс, т.к была на работе и говорить не могла. Потом звонила а она уже трубку не брала.
Просто Мария• 04 января 2017
Ответ дляДаю справку
может человек на отдыхе? и историю мы знаем только с ваших слов, а как оно на самом деле....
Даю справку
• 04 января 2017
Ответ дляПросто Мария
Тут я с вами соглашусь. Но если рассудить логически и я выложила бы вранье, соответственно, я бы вопросов не имела, почему мастер занес меня в чс))) Но я же контакты мастера не выкладываю, нагадить ей не пытаюсь, а просто пытаюсь понять человека)
Просто Мария• 04 января 2017
Ответ дляДаю справку
и вообще забейте. у меня кстати мастера тоже зовут Настя, и к удивлению перед НГ она тоже упала на мороз. до сих пор на связь не вышла. не одни ли у нас с вами мастер?
Просто Мария• 04 января 2017
Ответ дляДаю справку
ну вы уверены, что повода для чс нет, а она может по другому. забейте, найдите другого мастера, может она будет еще лучше, чем предыдущая.
Лень гуглить• 04 января 2017
Ответ дляДаю справку
Может она смс не получила, а вы нее позвонили. С работы тоже можно позвонить
Даю справку
• 04 января 2017
Ответ дляПросто Мария
Всякое может быть. Я в Харькове нахожусь.
Даю справку
• 04 января 2017
Ответ дляЛень гуглить
Ну нет. Если бы она не получила смс, она бы как минимум позвонила узнать, почему я опаздываю на запись и приду ли вообще. Я бы так сделала.
Русская Богатырша• 04 января 2017
Не переймайтесь. Люди бувають рiзнi. Зараз гарних майстрiв багато, то знайдете такого, що любить свою роботу i тих людей що приходять.
Ответ дляДаю справку
Чтоб я ещё сидела и мучалась. Этих мастеров ресниц сейчас как котов небитых. Пройдёт полгода, они за вами бегать будут и за руки хватать (мода на наращивание уже отходит)
Сладкий лимончик• 04 января 2017
Ответ дляДаю справку
Странная она. Не парьтесь.
Я натуралка• 04 января 2017
У меня наоборот,мастер 4 раза переносила.Я пошла к другой оказалась умничка
Не будь КакСвета• 04 января 2017
мне кажется тут вариантов не много- 1 либо что-то действительно случилось ( прошу прощения за подробности- когда у меня была тем-ра под 40 которая сбивалась на пол-часа а потом опять , я даже не знала где мой телефон находиться, а когда ’пришла в себя’ естественно на все ’ 500’ пропущенных даже не думала отзваниваться - с воспалением легких не до работы 2-всегда есть негативные клиенты которых при возможности хочется слить. так как 2 часа слушать какая у неё свекровь стерва, та подружка завидует, другая бессовестная позволяет себе ездить за границу ,расспросы а я сколько зарабатываю , а сколько на ней заработаю и т.д.
Даю справку
• 04 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
я на наращивании никогда не разговариваю. Я вообще сама по себе не очень болтливая. И тем более не обсуждаю своих родственников с малознакомыми людьми.
Не будь КакСвета• 05 января 2017
Ответ дляДаю справку
я не имею ввиду конкретно тебя- ты просила отозваться мастеров- я говорю как есть - но правда в том что от заработка никто просто так не отказывается- значит ей в чем-то было не комфортно с тобой)) Бывают клиенты у которых со рта очень плохо пахнет или запах пота и можно даже ничего не говорить.