Зяблик протестант• 04 января 2017

Зимние сапоги, подскажите

Продаю зимние сапоги, покупатель интересуется или они теплые, как ему правильно ответить?
Они теплые как и все зимные сапоги, если нигде долго не стоять и на улице не глубокий минус, мне кажется это итак понятно, что теплыми в таком случае могут быть только валенки. Как коротко и понятно написать?
Фантазерша• 04 января 2017
я обычно пишу одним словом: теплые, чем подробнее стараешься объяснить, тем хуже получается.

автор Зяблик протестант • 04 января 2017
Ответ дляФантазерша
это вы точно подметили
Исправлялочка• 04 января 2017
Ответ дляЗяблик протестант
это вы точно подметили
Просто опишите. Кожа или нет, какой утеплитель, есть ли мембрана.
Теплые на ’неглубокий минус’ и, если не стоять, - это называют еврозима. Есть много теплой обуви, в которой не холодно и на сильном морозе, и даже без движения.
Фантазерша• 04 января 2017
Ответ дляЗяблик протестант
это вы точно подметили
двухлетний опыт продаж дает о себе знать))), почему-то люди пугаются развернутых ответов) или же выходит что там написано не то, что они хотели услышать).
Телефон Рубика• 04 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
Скажите пожалуйста,что это за обувь,в которой не холодно даже стоять зимой?
Исправлялочка• 04 января 2017
Ответ дляТелефон Рубика
У меня сейчас такие, купила случайно, девушка недорого ’пролет’ продавала - довольна, как слон:
http://www.ugg.com/women-boots/adirondack-ii/5469....