Черепаха Тортила• 27 июля 2013

Девочки, кто заказывал такие сумки? Как они в носке?

И хотелось бы реальное фото, ведь стоят дешево, интересно какие они вживую. На картинке вроде ничего.
Утренняя зорька• 27 июля 2013
фото 1 заказывала черную. размер у нее какой-то не очень. не достаточно большая для своей формы. застегавается только на кнопку. качество с виду ниче так, но не айс естественно. Отдала маме эту сумку.
автор Черепаха Тортила • 27 июля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
о, а про застежку не сказано ничего. значит не буду брать. спасибо вам!
Ватный Пупс• 27 июля 2013
а 2ое фото кто то покупал? а то думала как то про такую
Бабка-ежика• 27 июля 2013
качество ужасное, подкладки нет
не рекомендую
Ноу коммент• 27 июля 2013
я фото 2 с алиэкспреса заказывала, в районе 60 грн... относила сезон и выкинула)) для своей цены хорошо продержалась, изнашуется быстро, но что вы хотели
Бабушка мороз• 27 июля 2013
Фото 2 видела в Просторе. Сама хотела купить за такую цену, а как увидела в магазине-сразу перехотелось. Качество - ужас. Если хватит на сезон, то будет хорошо. Пошита ужасно, швы видно и сам материал желает лутчшего.
karmen2109• 27 июля 2013
Посмотрите сумочки у меня на сайте. Большой выбор, качество отличное! Есла надо, подберем и посоветуем)) Сайт http://www.soloitaliano.com.ua/ru-26883/eshop/8-1-...