Аноним• 04 сентября 2012
Ещё одна история любовницы.
Стырено вот тут
Вечер добрый,хочу написать вам свою историю на обсуждение.мне 27 лет..четыре года назад познакомилась с прекрасным человеком он старше меня на 24 года женат имеет сына..нам так было вместе хорошо мы снимали квартиру ездили по заграницам он дарил мне очень дорогие подарки и вообще очень богат и щедр.Про жену он говорил,что с ней не живёт,хотя они проживали в одной квартире ,что она на всю голову больная,она постоянно ему звонила когда он вечерами был в нашем гнёздышке.три года назад он ушёл из той семьи,я забеременела ,жена узнала и выгнала его...сколько гадостей я слышала с её стороны смс и телефонных звонков...она же должна понимать,что у нас любовь и родится маленький..она ровесница моей мамы а мозгов нет...родила я сына,но он на мне не женился и с женой не разводится,ездит к ним помогает материально строит жене и сыну дом...купил ей машину...через год я родила ещё одного ребёнка..у меня две няни..тоже строит нашей семье дом ..он очень обеспечен очень...только не могу понять почему он с женой не разводится и не женится на мне??? разница в возрасте ему 52 мне 27.что мне делать помогите советом..я так хочу за него замуж...
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
обеих женщин все устраивает, здесь главный фактор ДЕНЬГИ, был бы бедный никто бы на него не позарился и детей бы не рожал, и каждая тянет на свою сторону. А че за малолеток страшно? Дяденька то с мозгами должен быть, малолетки его же не насилуют, сам в постель прыгает, ну не с этой так с другой. Да сколько таких семей... И жена и любовница, и там и там дети. и все о друг друге знают, и ни одна пока не ушла, и обе такие разнесчастные, аж жалко
Это точно, тут главный фактор ’Очень обеспеченный’ т.е ДЕНЬГИ. От бедного мужика рабочей профессии мало кто в восторг приходит... А тут дядечка в отцы годится! И такой весь хороший и любимый. А детей ему хоть 10 роди, мужика это еще не останавливало(я детей имею ввиду) Вот что творит с любовь к Деньгам, и под дедушек ложаться!!!!
Аноним• 05 сентября 2012
Однозначно, многие хотели бы оказаться на этом месте, только совесть не позволяет это признать. Ну что же, гораздо лучше ходить на работу, потом покупки, готовка, стирка, и т.д. и т.п. Времени на себя нет абсолютно, то со старшими уроки, с мадшими прогулки и так целый день как белка в колесе. При этом целый год экономить, чтобы съездить отдохнуть... Конечно, бывают и исключения из багатых семей, которые могут себе позволить няньку или домработницу. А в общей массе практически вся бытовуха на плечах жены плюс работа! А ночью нужно еще и мужу внимания уделить, когда ни сил ни желания уже нет, а от невнимания - ссоры, любовницы и разводы. Какой бы ни был мужчина, но он поверьте при желании сможет найти себе на стороне. А со стороны автора - все то, о чем мечтают такие женщины. Живет в свое удовольствие, плюс в дальнейшем хорошее образование и обеспеченная жизнь ее деткам.
Аноним• 05 сентября 2012
’..она же должна понимать,что у нас любовь и родится маленький..она ровесница моей мамы а мозгов нет.’
Простите ну вы и дура
Аноним
• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Простите ну вы и дура
да сколько ж раз повторять - ЭТО НЕ МОЯ ИСТОРИЯ. Я её взяла из Интернета.
Солнечный зайчик• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Возьмите и удалите эту тему и впредь больше не выставляйте такую чушь
Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не учите, что мне делать, ясно?
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
КАК ПРАВИЛО (есть исключения), как только в семье появляются деньги - муж начинает гулять....очень грустно.

Karina Rossu• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
они малолеткам впаривают что ’с женой не живу, секса 5 лет уже нету...’ а те верят, и думают, что ’ну вот Я - богиня’! А жена - дура. Ум появляется к сожалению, часто с возрастом.
к сожалению иногда возраст приходит один
Аноним• 31 октября 2012
Добрый вечер!Прочитала Ваш рассказ я конечно постарше вас и оыта побольше. Совет_______ обезпечивает, помогает, что еще нужно в этой жизни, детки не голодные. дождь на голову не капает. Самое главное сейчас в этой ситуации Ваши детки, прежде всего Вы -мама, а то любит не любит. Кому сейчас нужна эта любовь. Сремитесь чтоб у вас был кусок хлеба и крыша над головой, а Вашего старого козла держите на коротком поводку, и небудьте наивной. И Ваш мужчина который прожил с женой 20-25 лет с женой никогда не уйдет от нее поверьте. Вы вспомните мои слова.
Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Стырено вот тут
Аноним• 18 декабря 2012
что-то я не припомю ни одного случая, чтобы молоденькая девушка посмотрела на взрослого небогатого зрелого мужчину и сказала:
’ах, какой чудный сантехник, возьмите меня в жены, я буду вам прикладывать грелки и ставить клизмы до конца дней, ибо это любовь’
или
’ммм какой красивый грузчик в хлебном, как эротично он тележки толкает, я все свои 18 лет отроду от таком мечтала, отобью как я его от жены’
ан нет,
как в анекдоте
’Стоит мужик лет 45 перед зеркалом. Рассматривает себя. Толстый, низкорослый, лысый, стареющий. А в отражении девушка, лет 18. Лежит на кравати, красавица, длинные ноги, красибые глаза, волосы... Мужик смотрит то на нее, то на себя...
и говорит ’это ж надо так любить деньги’
Деньги правят этим продажным миром
или
ан нет,
как в анекдоте
Деньги правят этим продажным миром
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
зачем так делать?..
Чтобы те, кто хочет стать любовницей, прочитали и не наступали на грабли. Теперь всё понятно?
Аноним• 15 января 2013
Странно,обычно такие содержанки знают что ради них не бросят того кого любят.Они просто живут с их совместными детьми,получают ’пособие’ от папки и встречаются с молодыми парнями в ночных клубах когда за их детками няньки смотрят.А ту чего не устроило-не знаю.
Весенний Марафон• 10 июня 2013
Ответ дляАноним
К большому сожалению,это правда.. наша семья не стала исключением
Курочка-чубаточка
• 12 июня 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Всё у Вас будет хорошо! Даже фигня всякая зачастую оборачивается большим счастьем
Редиска Я• 21 сентября 2013
Ответ дляKoshaka
А может, завидно?
по себе людей не судят. Мне например многое жизнь доказала, что не все то белое, что таковым кажется, но черное белым - это уж слишком. От моего консерватизма мне надо отходить понемногу, но меру знать. Девочки, на чужом несчастье счастье не построишь, я почему-то уверена!