Аноним• 02 сентября 2012

Лучшие любовники - кто они по знаку зодиака???

Результат:
вже голосів: 326
44 (13.5%) скорпион
36 (11.04%) лев
34 (10.43%) овен
28 (8.59%) телец
27 (8.28%) рыба
26 (7.98%) водолей
26 (7.98%) козерог
24 (7.36%) стрелец
23 (7.06%) близнецы
23 (7.06%) рак
21 (6.44%) весы
14 (4.29%) дева
Аноним• 02 сентября 2012
Эт смотря кто Вы по знаку Зодиака)))
Аноним• 02 сентября 2012
я лев а лучший был козерог для меня
Аноним• 02 сентября 2012
фигня всё это! кто у меня только не был.....
chopardsport• 02 сентября 2012
я отметила все знаки т.к. это бред говорить ’какой лучше’ все хороши, всё зависит от человека и опять таки совместимость людей
Аноним• 02 сентября 2012
ну незнаю, все люди конечно индивидуальны, НО-у меня самые лучшие были Львы (они щедрые, ласковые и благородные) и Весы (очень легкие в общении, фантазеры в постели и всегда остаются друзьями, если отношения сошли на нет)
Аноним• 02 сентября 2012
да в моей жизни лев был лучшим,муж рак но разница со львом есть и большая.
Раки как-то более пасивны что-ли
Аноним• 02 сентября 2012
у меня был парень ,тоже лев в общении все хорошо ,а вот в постели ,зато мужа(он дева я весы) я люблю и в постели он мне и муж и любовник, может еще многое зависит от того как ты человека воспринимаешь , насколько ты его любишь
Аноним• 02 сентября 2012
rfnzkflenmrj я лблю мужа
жукич• 02 сентября 2012
я козерог.
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляжукич
я козерог.
, и что вы хотите сказать что вы супер любовник, очередь занимать?
жукич• 02 сентября 2012
заметьте - не я это сказал))
Крошка Лу• 02 сентября 2012
Ответ дляжукич
я козерог.
Прям в точку
antimyau• 02 сентября 2012
Все зависит от того, что ВЫ любите. Если Вам по нраву страстный и яркий секс - выбирайте Овна. С ним ждут незабываемые и дни, и ночи, часы и минуты - у него желание появляется внезапно и Вы , попав под руку, так сказать, будете рады)
Но - не долго. Долго - это к Тельцу. Он любит во всем основательность. Но с ним лучше не заводить разговоров о завязанных глазах/руках , зеркалах в спальне или там игрушках из секс-шопа. Для этого есть Близнецы. Они любят наблядать как бы со стороны и будут рады и завязанным глазам/рукам, а еще больше , если кто-то будет третим. Или третьей. Раки. Они сильные любовники. Чувственные, напористые, часто со своим бзиком. Например, идеей, что при легком удушении оргазм будет сильнее. И они, поверьте, будут Вас настойчиво слегка придушивать. Если любят, конечно. Если Ваш Рак нудный и не такой - проверьте, или он не Рак, или Вас не любит)
Львы. Львы играют на публику, но обычно - редко. Чаще всего хватает их на раз-два и все, потом им это уже не интересно. Конечно, если такие Львы, которым каждый раз не сложно устроить перфоманс, но чаще они ждут его от Вас.
Девы. Хорошенько помойтесь перед тем, как намекнуть ему об этом... И еще лучше справку принесите, что ничем не болели и не боеете. В сексе средние, для тех, кто любит слегка жесткий секс - хороши. Весы - гуляки, артисты в душе, ищут Музу всю жизнь и часто не мешает и наличие жены )) В сексе спонтанны, легки, хватает не надолго.
Скорпион. Им можно посвятить отдельную главу )) на Советчице )) - это маньяки секса, которые даже если им не занимаются, так ’любят’ мозги, что оргазм обеспечен ))

Стрельцы. Часто и с вдохновением. Однообразно. хоть и славятся своими продвинутыми нравами. Козерог - долго и со вкусом. Но гулящи )) Водолей - эксперементаторы. В сексе чувственны , никогда - агрессивны. Рыбы - прирожденные фетишисты. Мне лично Рыбы в сексе не нравятся, лучше с ними обсудить какой-нибудь фильм))
antimyau• 02 сентября 2012
источник - скромный жизненный опыт
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляжукич
заметьте - не я это сказал))
Я говорю, повалявшись только что с тобой в позе лотоса
Аноним• 02 сентября 2012
Телец
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
это вы о чем ?
автор Аноним • 02 сентября 2012
Ответ дляantimyau

Я САМА ВОДОЛЕЙ)
с близнецами не соскучишься они это фонтан идей-эксперементаторам к ним))
раки - из моего опыта любят понасильничать,легкое удушье,заламывание рук - для тех кто любит пожестче))
львы дааааа...они все сделают по богатому с шиком и размахом ... но многие из них считают кунилингус ниже их достоинства,так сказать не царское это дело)))хотя у меня был лев который остался в памяти приятными воспоминаниями о сексе с ним !)
Девы у них все разложено по полочкам и имеет смысл ...они дотошны,но если мужчина знает как доставить удовольствие вам ... вы будете самой счастливой женщиной так как удовольствие женщины у него на первом месте ...где то читала про дев что если вы не получили оргазм с девами значит сами виноваты)))))))
козероги как то не впечтлили ...даже и вспомнить нечего...
водолеи ...похожи на дев ...тщательно вымыться,справки и тд но тоже удовольствие партнера на первом месте.
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
это вы о чем ?
о секасе с Жукичем
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляжукич
заметьте - не я это сказал))
ах, развратник эдакий, соблазняешь?
Amurinka• 03 сентября 2012
Ответ дляantimyau

спасибо за такое описание Раки и правда супер мега любовники, ну по крайней мере мой рак, который горячо и неистово любит меня а водолеи мужчины как-то вообще без темперамента, им кажись это и не нужно, ну это по наблюдениям со стороны конечно. Хотелось бы услышать у кого они были
Amurinka• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я САМА ВОДОЛЕЙ)
для рака-ваше удовольствие, это его первоочередная задача, сделают все, о чем можете только помечтать, но и ханжей не стерпят. хотя такой темперамент наверное растопит любую
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
ах, развратник эдакий, соблазняешь?
Жукича не трогать, он только мой
Lovebaby• 20 сентября 2012
встречался такой в моей жизни, жаль не спросила кто ж по знаку зодиака....
Персонаж Аноним• 05 февраля 2013
мне оч нравятся тельцы, львы. страстные парни :) весы были (хотя сама весы), особо не впечатлили. раки - не знаю, был только один, как-то так себе.. водолей - хорош ) но мне больше нравится телец и лев )
Весенний Марафон• 12 декабря 2013
Я стрелец, Тащусь от тельцов!!! повезло вдвойне у меня муж телец:))) любовь,страсть,подарки,забота - все в этом знаке! Рыбы- мужчины-подружки. Весы - легки,веселы.