Аноним• 04 сентября 2012

Ещё одна история любовницы.

Стырено вот тут  http://forum.lady.mail.ru/topic/22/83421-pochemu-o...
Вечер добрый,хочу написать вам свою историю на обсуждение.мне 27 лет..четыре года назад познакомилась с прекрасным человеком он старше меня на 24 года женат имеет сына..нам так было вместе хорошо мы снимали квартиру ездили по заграницам он дарил мне очень дорогие подарки и вообще очень богат и щедр.Про жену он говорил,что с ней не живёт,хотя они проживали в одной квартире ,что она на всю голову больная,она постоянно ему звонила когда он вечерами был в нашем гнёздышке.три года назад он ушёл из той семьи,я забеременела ,жена узнала и выгнала его...сколько гадостей я слышала с её стороны смс и телефонных звонков...она же должна понимать,что у нас любовь и родится маленький..она ровесница моей мамы а мозгов нет...родила я сына,но он на мне не женился и с женой не разводится,ездит к ним помогает материально строит жене и сыну дом...купил ей машину...через год я родила ещё одного ребёнка..у меня две няни..тоже строит нашей семье дом ..он очень обеспечен очень...только не могу понять почему он с женой не разводится и не женится на мне??? разница в возрасте ему 52 мне 27.что мне делать помогите советом..я так хочу за него замуж...

sarfin• 04 сентября 2012
смысл ему менять шило на мыло? вы тянете из него деньги,жена тоже, ну и вам уже не 16, скоро найдет себе помоложе и все по новой:-))))
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Позволю предположить, это если жёны ничего не делают, чтобы стать главным для мужчины
я так думаю не в жене дело, а в муже. Ну есть такие кобелиные натуры, какая бы жена умница-красавица не была, все равно пойдет налево, наверное ради спортивного интереса.
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
А в старости что будете делать?
а вы думаете этот мужик в старости со своей женой останется? я думаю сменить обоих,на 20-летнию.
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляsarfin
Потом найдет засранца и будет обычной женой, но зато сейчас поживет, как принцесса
Аноним• 04 сентября 2012
Это же классика жанра! У меня вот подруга уже 4 года ждет, пока любовник разведется.Она со своим мужем уже развелась( застал с этим же любовником), а тот не дурак - не спешит, его все устраивает.Кстати, он тоже с женой не спит
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
А я вот законная жена, хочу на место этой самой дуры, - это ж рай на земле, приходящий муж/любовник и ол инклюз в жизни)))
Только без тапок, эт мое мнение .
ага, +10000% , я вот сижу, еле живая, рано встала, детей двое, в сад не ходят, перекормила, перемыла, три стирки постирала, кухню выдраила, кушать наварила, перец нафаршировала, овощи для заморозки пробланшировала, заказы обработала, посылки пофасовала, снова, покормила детей, ща на площадку детскую сбегаю, а потом гладить пойдуууу.... от усталости просто шатает, и тут невольно задумаешься, лучше быть законной задолбанной женой, или дурой в золотой клетке, с няньками, тачкой, брендовыми шмотками.....и париться ’ох, какая же я во всей этой роскоши несчастная’....ясное дело, что каждая выбирает сама, был у меня перед замужем такой вариант ’женатого пенсионера-миллионера’, но я же честная, вышла замуж по любви.....теперь с чистой совестью, абсолютно уставшая, пойду в свой личный кабинет, почищу картошку(младший фаршированный печик не любит), на самом деле, так устала, что и позавидовать нет сил
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Только врятли потом такая принцесса захочет с засранцем жить
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
ага, и никто претензий не предъявляет, и носки-рубашки стирать-гладить не надо. А так на Мальдивах погорюешь и уже легче...
кстати, ни разу там не была
арендую хорошо обеспеченного мужа/мужчину для хорошего отдыха зарубежом))Обязуюсь вернуть его на место, после отдыха-вместо печати и подписи))
azrz• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
а я сегодня на все забила))
ужина нет
малая весь деннь на груди
я весь день в трансе, у нас оч.жарко и все мне опостылело
azrz• 04 сентября 2012
ХОЧУ В ЛЮБОВНИЦЫ- отпустите меня туда))))))))
azrz• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
а у него что справка об этом есть?
Аноним• 04 сентября 2012
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ОТПИСАТЬСЯ ОТ ТЕМЫ? ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАК?
Аноним• 04 сентября 2012
моя одна соседка, таким образом вышла замуж за одного влиятельного колобка. Стала с ним спать, забеременела... Он развёлся с женой которая была с ним и в бедности и в горестях и стал жить с ней. Девочка влю жизнь ненавидела полных. Её муж старше её на 25 лет и имеет вес 160 кг, прямо сексуальная сфера. Я одно время думала про неё, не понимала как так, она сколько жила столько гнобила всех поных людей и в школе и во дворе... Постоянно говорила что ненавидет жиртрест а тут бли отхватила такое богатое счастье... Наверное у меня даже до зависти дошло, рассказала своей подруге, она мне сказала так: представь с кем спишь ты (мой муж красивый спортивного телосложения мужчина, обожаю его) и представь с кем спит она (красивый сексуальный мужчина ростом 170 и весом 160кг, говорит что она обожает его) И меня попустила) Меня попустило ) я не настолько люблю деньги.
Солнечный зайчик• 04 сентября 2012
я тоже хочу отписаться от темы как это сделать?
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
кстати, ни разу там не была
ага и с доплатой жене, через бартерные операции: стирка, глажка , готовка, сроком на полгода
автор Аноним • 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
под текстом должно быть ’Перестать следить за темой’.
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
согласна
Аноним Анонимыч• 04 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
А может, завидно?
tolyu• 04 сентября 2012
А мне особенно понравилось....’..она же должна понимать,что у нас любовь и родится маленький..она ровесница моей мамы а мозгов нет.’ Жуть, а теперь оказывается у вас мозгов нет. если думали он женится на вас.
Но думаю у вас не самый хуждший вариант, всё таки не бросил....
Родите ему ещё пару-тройку деток, может тогда женится...
Аноним• 04 сентября 2012
КАК ПРАВИЛО (есть исключения), как только в семье появляются деньги - муж начинает гулять....очень грустно.
norton2004• 04 сентября 2012
а завидовать нечему. Кошака, вы видно завидуете, и других в это подозреваете. некрасиво....
Аноним• 04 сентября 2012
Напоминает историю Симоненко и его любовницы)))
Правда, ей (любовнице) повезло больше: мы, журналисты, так раздули это дело, что он на ней женился)))
автор Аноним • 04 сентября 2012
Ответ дляtolyu
Вот почему все такие невнимательные? Это не моя мстория! Я в начале темки указала: ’Стырено вот тут http://forum.lady.mail.ru/topic/22/83421-pochemu-o...;.
автор Аноним • 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Знаете, почему? Скучно им становится. Как бы и жене лень помогать, и нечего делать. Вот именно от нечего делать и начинают фигнёй маяться, приключения ищут... А жёнам врут, что работают в поте чела, ночью и днём.
автор Аноним • 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Выглядят они как две хрюши
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляazrz
Отпустите меня в Гималаи...
Mercurio• 04 сентября 2012
В Азии насекомых и червей едят и им не противно, в восточной Турции полно гаремов и это никто не называет муж гуляет... Так что эта история вполне для планеты Земля типичная и в пределах нормы.
автор Аноним • 04 сентября 2012
Ответ дляMercurio
У мусульман муж должен получить разрешение жены для того, чтобы привести в дом ещё одну жену.
И описанное в истории - не норма, также, как, скажем, гомосексуализм.
Forel• 04 сентября 2012
а у меня таких знакомых нет
хай Бог милуэ
Mercurio• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Должен... и часто получает, раз там многожёнство встречается часто...