Федорино Горе• 04 января 2017
Девочки плиз, нужен совет! Буча или Ирпень?
Девочки подскажите плиз.
Хотим взять в рассрочку квартиру, но где лучше не знаю.
Рассмотриваю Ирпень и Буча так как цены более приемлемые и вроде цевелизации. А вот определиться где лучше не знаю. Двое детей, нужно чтоб и сад и школа более менее были, и экология почище. Также нужно думать о работе. Спасибо
барабанщица• 04 января 2017
ну я может не по теме...у меня знакомые в коцюбинском взяли...говорят хорошо...все рядом, к метро академгородок и к ашану,эпицентру + лавину построили....это ближе ирпеня и бучи....
Аль_де_Барановна• 04 января 2017
Ответ длябарабанщица
А что там с школами?