Кастрюлька• 27 июля 2013

Какие сапожки подойдут под такую дубленку

Девочки, подойдут ли светло рыжие сапожки под такого цвета дубленку? Или вообще какого цвета сапожки смотреться будут нормально?
Тра Ля Ля• 27 июля 2013

автор Кастрюлька • 27 июля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Это как понимать? Вам не нравится дубленка или рыжие сапожки не подходят?
Асталависта бэйби• 27 июля 2013
в тон дубленки подойдут, черные или темно серые
Аноним НаВсеГда• 27 июля 2013
Черные, темно серые , но не рыжие
автор Кастрюлька • 27 июля 2013
Спасибо. А сумку в тон сапожек или можно в тон дубленки?
Нафаня Маня• 27 июля 2013
Не рыжие 100%. Нужен холодный оттенок - чёрные, тёмно-серые, в тон дублёнке...
Кучерявочка• 27 июля 2013
Автор, покупайте темно-серые, цвет асфальта. Будет классно!
ПотеряласЯ Я...• 27 июля 2013
покупаете перчатки в тон к сапогам -и проблема решена,рыжие или коричневые сапожки будут хорошо смотреться,только не серые и не белые,на мой взгляд будет наряд как
polinka.opr• 27 июля 2013
берите темные сапожки и сумку такого же цвета

polinka.opr• 27 июля 2013
автор Кастрюлька • 27 июля 2013
Если шоколадного цвета сапожки? Подойдут?
Кучерявочка• 27 июля 2013
Ответ дляКастрюлька
правильно написали девочки - дубленка холодного цвета, поэтому подбирайте холодный тона. Рыжий, шоколад - теплый, не совсем подойдет
Настя Снежок Воля• 27 июля 2013
Чорні,сірі або білі.....
Але якшо чесно то я б в такій дубльнці не ходила
Настя Снежок Воля• 27 июля 2013
Ответ дляКастрюлька
Сумку вже давно не модно вибирати в тон взуття,візуально це зменшує ріст!Краще в тон дубльонки
Анастасія Горбачевська• 27 июля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...

які рижі??????Нехай краще як Снігурочка виглядає,а не як клоун!
автор Кастрюлька • 27 июля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Чорні,сірі або білі.....
А почему? Цвет не нра или фасон?
Настя Снежок Воля• 28 июля 2013
Ответ дляКастрюлька
А почему? Цвет не нра или фасон?
Холодний колір...я віддаю перевагу яскравим кольорам,пуховик ярко-малиновий.Чоловік каже шо мене важко не замітити на білому фоні зими)
fanatka1• 04 августа 2013
Могу предложить такие сапоги под вашу дубленку http://labimod-internet-magazin-odezhdi.arbooz.com...

http://dinakra.arbooz.com/obuv-30419-1278911-i

http://dinakra.arbooz.com/obuv-30419-1278886-i
милена2000• 08 сентября 2013
Никакого черного!! Только в тон дубленки! Все темные цвета утяжелят еще больше общий вид.
Большой выбор меховых изделий
АЛЬБОМ №1 http://vk.com/album-34356554_165607400
АЛЬБОМ №2 http://vk.com/album-34356554_154266920