Я Вас не боюсь• 04 января 2017
Обращение к одному из пользователей сайта:)
Ради интереса перечитала ваши темы (удаленные из профиля, но были написаны без анонима, поэтому гугл помнит).
И хочется сказать только одно: задумайтесь почему весь мир против вас, ваших детей. Почему вас окружают ненормальные, а только одни вы нормальные. Просто задумайтесь!!!!
Кусок поста:
И что в ответ я получила? Жалобу от родителей класса (15 чел подписали из 25) что мой ребенок не адекватный, агрессивный, всех обзывает, обижает, и просят принять меры.
Кусок поста:
Aleksakievua• 04 января 2017
Да хватит. Вы же человека не измените.
Там сразу было понятно- маргарин в голове
Бог ей судья
Пс: соседей жалко
Бог ей судья
Пс: соседей жалко
Я Вас не боюсь
• 04 января 2017
Тьфу) тему забыла закрыть сразу)
Это просто обращение к человеку. В личку боюсь:) боюсь таких людей:)