Семен Семеныч• 04 января 2017
как переслать фото большому кол-ву получателей? есть что-то типа ех???
я в РК, надо родителям разослать фото и видео с праздника. ех не работает, какая альтернатива??? хорошо было с ех- была возможность предпросмотра, если нет моего ребенка - не качаю.
Ну не сошелся же на ех клином белый свет, наверняка! ткните носом, плз!
нужна возможность предпросмотра, выгрузка около 6Гб, без ограничения в кол-ве скачиваний.
Elochka_smile• 04 января 2017
нужна почта на гугл. Создаете папку - туда грузите фото - даете ссылку на папку
Я такая - жду трамвая• 04 января 2017
гугл докс, вам верно подсказывают. Я так наше видео выкладывала.
Семен Семеныч
• 04 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
спс, а родителям нужен также ящик на джмеле, или нет привязки к почтовым клиентам?
Ответ дляСемен Семеныч
не обязательно - вы когда на гугл-диск файл заливаете, можете указать в настройках файла (по клику правой кнопкой), доступ есть у всех, у кого есть ссылка или только у определенных адресатов (вот там гугл по почте опознает)
Или FEX.NET - как выше правильно сказали, это новая редация обменника от ex.ua (только хранится теперь всего 7 дней)
Семен Семеныч
• 04 января 2017
Ответ дляladyx1806
ой, спс, спасли меня!!!
Миледи• 04 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
не нужен
создайте альбом на гуглфото, поставьте галочку для доступа и дайте родителям ссылку