Семен Семеныч• 04 января 2017

как переслать фото большому кол-ву получателей? есть что-то типа ех???

я в РК, надо родителям разослать фото и видео с праздника. ех не работает, какая альтернатива??? хорошо было с ех- была возможность предпросмотра, если нет моего ребенка - не качаю.
Ну не сошелся же на ех клином белый свет, наверняка! ткните носом, плз!
нужна возможность предпросмотра, выгрузка около 6Гб, без ограничения в кол-ве скачиваний.
Пошаманю• 04 января 2017
может гугл хранилище или как там его..

Elochka_smile• 04 января 2017
https://photos.google.com/?pageId=none
нужна почта на гугл. Создаете папку - туда грузите фото - даете ссылку на папку
Я такая - жду трамвая• 04 января 2017
гугл докс, вам верно подсказывают. Я так наше видео выкладывала.
beril_он• 04 января 2017
FEX.NET
автор Семен Семеныч • 04 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
спс, а родителям нужен также ящик на джмеле, или нет привязки к почтовым клиентам?
ladyx1806• 04 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
не обязательно - вы когда на гугл-диск файл заливаете, можете указать в настройках файла (по клику правой кнопкой), доступ есть у всех, у кого есть ссылка или только у определенных адресатов (вот там гугл по почте опознает)

Или FEX.NET - как выше правильно сказали, это новая редация обменника от ex.ua (только хранится теперь всего 7 дней)
автор Семен Семеныч • 04 января 2017
Ответ дляladyx1806

ой, спс, спасли меня!!!
Trink• 04 января 2017
дропбокс может еще
Миледи• 04 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
не нужен
создайте альбом на гуглфото, поставьте галочку для доступа и дайте родителям ссылку