тянитолкайка• 04 января 2017
Кто пробовал пить сок алое?
Кто пробовал пить сок алое, какой был эффект, была ли аллергия, и есть ли в этом смысл?
тянитолкайка
• 04 января 2017
Ответ дляЯйцеголовая
первый раз слышу, что его пьют.
заграницей, где много растет, пьют апельсиновым соком разбавляя например. Вроде как очень полезно, хочу тоже попробовать, но пока раздумываю над этим.
4есотка• 04 января 2017
да продают всякие там биодобавки как якобы панацею от всех бед)))
вот сок алоэ - такое же)
пить можно, а чё? если некуда лишние сотни гривен выкинуть
а я лучше на те же деньги минералки попью и хурмы слопаю))
вот сок алоэ - такое же)
тянитолкайка
• 04 января 2017
Ответ дляЦикавенная
стимулятор- по этому яб пить не стала.
Спасибо!
тянитолкайка
• 04 января 2017
Ответ для4есотка
вот сок алоэ - такое же)
Согласна :)) я тоже по хурме выступаю:).
Но у нас какой-то классный алое растет, мне моментально рану заживил, вот думала может и внутрь :).
Секретница• 04 января 2017
Ответ дляКурочка
у меня соседка занималась форевер.На алоэ.Умерла от рака.Тоже пила.Не знаю,может совпадение.
бриллиантик нецелованный• 04 января 2017
Я тоже читала когда-то , что регенерирует клетки , в т.ч. и может и онко
4есотка• 04 января 2017
Ответ дляКурочка
Ну, зеленка тоже неплохо раны заживляет, но не пить же ее теперь ;))
Поищите рецепты народной медицины - сколько, в каком виде, и для чего. просто так я бы ничего не пила, кроме воды))
тянитолкайка
• 04 января 2017
Ответ дляСекретница
Кошмар, нет слов.
Все может быть и совпадение и нет
.
Все может быть и совпадение и нет
.
Секретница• 04 января 2017
Ответ дляКурочка
Кошмар, нет слов.
Все может быть и совпадение и нет
.
Все может быть и совпадение и нет
.
вспомнила,как у ее дочери были черяки на руках.И алоэ не помог,хотя пили они его всей семьей и всем впаривали.Это что-то типа бадов.И не всегда полезно.
тянитолкайка
• 04 января 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
Спасибо, загуглила читаю:( не ожидала такого от алое
Выручалка• 04 января 2017
Недавно ела десерт из алое - кусочки мякоти, проверенные в сладком сиропчике. Ниче так, вкусненько, ела бы такое каждый день))) А насчет эффективности, лучше у врачей проконсультироваться.
тянитолкайка
• 04 января 2017
Ответ дляСекретница
У меня знакомые тоже этим занимались и меня в это пытались втянуть, уговаривали раз сходить, много раз пришлось им повторить что мне это не интересно.
тянитолкайка
• 04 января 2017
Ответ дляВыручалка
Спасибо :)! Внесли нотку позитива :)!
Пожмаковна• 04 января 2017
Мне бабушка делала настойку из сока алоэ.
Деньги выкидывать думаю ерунда. А вот самому что то приготовить думаю неплохо было бы
Пожмаковна• 04 января 2017
Ответ дляКурочка
Спасибо :)! Внесли нотку позитива :)!
Бабушка Алоэ ложила в холодильник, потом отжимала на пресе и добавляла мед. Потом эту настойку добавляла в соки. Обычно яблочный или виноградный.
Насчет эффективности труджно сказать. Особенно если ты ребенок и у тебя ничего не болит.
Но в целом нашу семью можно назвать довольно здоровой.
Оле Лукойе• 04 января 2017
срезанный лист алоэ надо не менее суток подержать в холодильнике - активизируются полезные вещества
смотрю на препарат биарон с для ребенка, слышу про него хорошее,но не знаю,стоит ли давать
Банан-барабан• 04 января 2017
Я пила от фурункулеза, от фурункулов не спас, а еще он такой горький, что быстро я это дело забросыла, аж выворачивало от него.
Я люблю транзисторы• 04 января 2017
Сок алое напополам с медом, такое назначали после воспаления лёгких , для восстановления организма